О внесении изменений в решение акима района от 11 октября 2012 года № 19 "Об образовании избирательных участков на территории Махамбетского района"
Решение акима Махамбетского района Атырауской области от 27 февраля 2015 года № 4. Зарегистрировано Департаментом юстиции Атырауской области 27 февраля 2015 года № 3109. Утратило силу решением акима Махамбетского района Атырауской области от 21 января 2019 года № 3 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
Сноска. Утратило силу решением акима Махамбетского района Атырауской области от 21.01.2019 № 3 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
В соответствии со статьей 37 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" и статьей 21 Закона Республики Казахстан от 24 марта 1998 года "О нормативных правовых актах", аким Махамбетского района РЕШИЛ:
1. По согласованию с Махамбетской районной территориальной избирательной комиссией, внести в приложение решения акима Махамбетского района от 11 октября 2012 года № 19 "Об образовании избирательных участков на территории Махамбетского района" (зарегистрированный в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 2626, и опубликованное 18 октября 2012 года в районной газете "Жайык Шугыласы") следующие изменения:
изменить в приложении решения номера изберательных участков с "№205" на "215", с "№206" на "№216", с "№232" на "№217", с "№233" на "218", с "№221" на "219", с "№207" на "№220", с "№208" на "№221", с "№220" на "№222", с "№218" на "№223", с "№219" на "№224", с "№216" на "№225", с "№217" на "№226", с "№214" на "№227", с "№215" на "№228", с "№212" на "№229", с "№211" на "№230", с "№209" на "№231", с "№210" на "№232", с "№213" на "233", с "№222" на "№234".
2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на руководителя аппарата акима района Калиева Н.С.
3. Настоящее решение вступает в силу со дня государственной регистрации в органах юстиции и вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Исполняющий обязанности
акима района
М. Сейткалиев
"СОГЛАСОВАНО":
Председатель районной
территориальной избирательной
комиссии
"27" февраля 2015 года
Ж. Пазулов

Аудан әкімінің 2012 жылғы 11 қазандағы № 19 "Махамбет ауданының аумағында сайлау учаскелерін құру туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Атырау облысы Махамбет ауданы әкімінің 2015 жылғы 27 ақпандағы № 4 шешімі. Атырау облысының Әділет департаментінде 2015 жылғы 27 ақпанда № 3109 болып тіркелді. Күші жойылды - Атырау облысы Махамбет ауданы әкімінің 2019 жылғы 21 қаңтардағы № 3 шешімімен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
Ескерту. Күші жойылды - Атырау облысы Махамбет ауданы әкімінің 21.01.2019 № 3 шешімімен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 37-бабына және "Нормативтік құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасының 1998 жылқы 24 наурыздағы Заңының 21-бабына сәйкес, Махамбет ауданы әкімі ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Махамбет аудандық аумақтық сайлау комиссиясымен келісе отырып, Махамбет ауданы әкімінің 2012 жылғы 11 қазандағы № 19 "Махамбет ауданының аумағында сайлау учаскелерін құру туралы" (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 2626 болып тіркеліп, аудандық "Жайық шұғыласы" газетінің 2012 жылғы 18 қазанында жарияланған) шешімінің қосымшасына келесідей өзгерістер енгізілсін:
шешімнің қосымшасындағы сайлау учаскелерінің нөмірлері "№205"-тен "№215"-ке, "№206"-дан "№216"-ға, "№232"-ден "№217"-ге, "№233"-тен "№218"-ге, "№221"-ден "№219"-ға, "№207"-ден "№220"-ға, "№208"-ден "№221"-ге, "№220"-дан "№222"-ге, "№218"-ден "№223"-ке, "№219"-дан "№224"-ке, "№216"-дан "№225"-ке, "№217"-ден "№226"-ға, "№214"-тен "№227"-ге, "№215"-тен "№228"-ге, "№212"-ден "№229"-ға, "№211"-ден "№230"-ға, "№209"-дан "№231"-ге, "№210"-нан "№232"-ге, "№213"-тен "233"-ке, "№222"-ден "№234"-ке өзгертілсін.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылау аудан әкімі аппаратының басшысы Н.С. Қалиевқа жүктелсін.
3. Осы шешім әділет органдарында мемлекеттік тіркелген күннен бастап күшіне енеді және ол алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімінің міндетін
атқарушы
М. Сейтқалиев
"КЕЛІСІЛДІ":
Махамбет аудандық аумақтық
сайлау комиссиясының төрағасы
"27" ақпан 2015 жыл
Ж. Пазулов