О приватизации имуществ районной коммунальной собственности
Постановление Исатайского районного акимата Атырауской области от 23 февраля 2015 года № 32. Зарегистрировано Департаментом юстиции Атырауской области 11 марта 2015 года № 3123
В соответствии с подпунктом 2) пункта 1 статьи 31 Закона Республики Казахстан от 23 января 2011 года «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан», со статьей 18 Закона Республики Казахстан от 1 марта 2011 года «О государственном имуществе» и постановлением Правительства Республики Казахстан от 9 августа 2011 года № 920 «Об утверждении Правил продажи объектов приватизации», акимат Исатайского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:

Аудандық коммуналдық меншіктегі мүліктерді жекешелендіру туралы
Атырау облысы Исатай ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 23 ақпандағы № 32 қаулысы. Атырау облысының Әділет департаментінде 2015 жылғы 11 наурызда № 3123 болып тіркелді
«Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы» Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 31-бабы 1-тармағы 2) тармақшасына, «Мемлекеттік мүлік туралы» Қазақстан Республикасының 2011 жылғы 1 наурыздағы Заңының 18-бабына және Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2011 жылғы  9 тамыздағы № 920 «Жекешелендіру объектілерін сату қағидасын бекіту туралы» қаулысына сәйкес Исатай ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:

1. Приватизировать имущества районной коммунальной собственности согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима района Куанышкереева А.К.
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня государственной регистрации в органах юстиции и вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким района                                Т. Султанбеков
Приложение к постановлению
акимата Исатайского района

1. Аудандық коммуналдық меншіктегі мүліктер осы қаулының қосымшасына сәйкес жекешелендірілсін.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімінің орынбасары А. Қуанышкереевке жүктелсін.
3. Осы қаулы әділет органдарында мемлекеттік тіркелген күннен бастап күшіне енеді және ол алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі                                Т. Сұлтанбеков
Исатай ауданы әкімдігінің

Автомобиль Ваз 21213  регистрационный номер E 102 BP
2001
ГУ «Общеобразовательная Кызылуйская основная школа»
ГУ - государственное учреждение

Автокөлік Ваз 21213 тіркеу нөмірі E 102 BP
2001
«Жалпы білім беретін Қызыл үй негізгі мектебі» ММ
ММ - мемлекеттік мекеме