О внесении изменении и дополнения в постановление акимата Макатского района от 07 ноября 2013 года № 302 "Об организации общественных работ в Макатском районе"
Постановление акимата Макатского района Атырауской области от 23 ноября 2015 года № 240. Зарегистрировано Департаментом юстиции Атырауской области 29 декабря 2015 года № 3406. Утратило силу постановлением Макатского районного акимата Атырауской области от 15 апреля 2016 года № 62
Сноска. Утратило силу постановлением Макатского районного акимата Атырауской области от 15.04.2016 № 62.
Руководствуясь статьей 21 Закона Республики Казакстан от 24 марта 1998 года "О нормативных правовых актах" и статьей 37 Закона Республики Казакстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республики Казакстан", районный акимат ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в приложение 1 постановлений районного акимата от 07 ноября 2013 года № 302 "Об организации общественных работ в Макатском районе" (далее - Постановление) (зарегистрированное в реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 2792, опубликовано в газете "Макат тынысы" от 28 ноября 2013 года) следующие изменения и дополнение:
1) исключить строку "42";
2) дополнить строкой "57" согласно приложению к настоящему постановлению;
3) в строке 11 слова "Государственное учреждение "Макатская детско-юношеская спортивная школа Атырауской области" заменить словами "Коммунальное государственное учреждение "Макатская детско-юношеская спортивная школа" Управления физической культуры и спорта Атырауской области";
4) в строке 20 слова "Государственное учреждение "Средняя школа Бәйге-төбе" заменить словами "Коммунальное государственное учреждение "комплекс школа-детский сад Байге тобе" при Макатском районном отделе образования";
5) в строке 26 слова "Государственное учреждение "Отдел занятости и социальных программ Макатского района" заменить словами "Государственное учреждение "Отдел занятости, социальных программ и регистрации актов гражданского состояния Макатского района";
6) в строке 36 слова "Филиал по Макатскому району Республиканского государственного казенного предприятия "Центр по недвижимости по Атрыауской области" Комитета регистрационный службы и оказания правовой помощи Министерства юстиции Республики Казахстан" заменить словами "Атырауский областной филиал Республиканского государственного предприятия на праве хозяйственного ведения "Центр по недвижимости" Министерства юстиции Республики Казахстан".
7) в строке 46 слова "Атырауский филиал Республиканского государственного Предприятия на праве хозяйственного ведения "Научно-производственный Центра земельного кадастра" Комитета по управлению земельными ресурсами Министерства регионального развития Республики Казахстан Макатское районное отделение" заменить словами "Атырауский филиал Республиканского государственного предприятия на праве хозяйственного ведения "Научно-производственный центр земельного кадастра" Комитета по делам строительства, жилищно-коммунального хозяйства и управления земельными ресурсами Министерства национальной экономики Республики Казахстан".

Мақат ауданы әкімдігінің 2013 жылғы 07 қарашадағы № 302 "Мақат ауданында қоғамдық жұмыстарды ұйымдастыру туралы" қаулысына өзгерістер мен толықтыру енгізу туралы
Атырау облысы Мақат ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 23 қарашадағы № 240 қаулысы. Атырау облысының Әділет департаментінде 2015 жылғы 29 желтоқсанда № 3406 болып тіркелді. Күші жойылды - Атырау облысы Мақат ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 15 сәуірдегі № 62 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Атырау облысы Мақат ауданы әкімдігінің 15.04.2016 № 62 қаулысымен.
"Нормативтік құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасының 1998 жылғы 24 наурыздағы Заңының 21 бабына және "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 37 бабын басшылыққа алып, аудан әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Аудан әкімдігінің 2013 жылғы 07 қарашадағы № 302 "Мақат ауданында қоғамдық жұмыстарды ұйымдастыру туралы" қаулысының (әрі қарай - Қаулы) 1-қосымшасына (нормативтік құқықтық кесімдерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 2792 санымен тіркелген, аудандық "Мақат тынысы" газетінің 2013 жылғы 28 қарашада жарияланған) келесі өзгерістер мен толықтыру енгізілсін:
1) "42" жолы алып тасталсын:
2) осы қаулының қосымшасына сәйкес "57" жолымен толықтырылсын; 3) 11-жолдағы "Атырау облысы Мақат балалар-жасөспірімдер спорт мектебі" мемлекеттік мекемесі" деген сөздер "Атырау облысы Дене шынықтыру және спорт басқармасының Мақат балалар-жасөспірімдер спорт мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі" деген сөздермен ауыстырылсын;
4) 20-жолдағы "Бәйге-төбе орта мектебі" Мемлекеттік мекемесі" деген сөздер "Мақат аудандық білім беру бөліміне қарасты "Бәйге төбе мектеп-балабақша кешені" коммуналдық мемлекеттік мекемесі" деген сөздермен ауыстырылсын;
5) 26-жолдағы "Мақат ауданы Жұмыспен қамту және әлеуметтік бағдарламалар бөлімі" мемлекеттік мекемесі" деген сөздер "Мақат аудандық жұмыспен қамту, әлеуметтік бағдарламалар және азаматтық хал актілерін тіркеу бөлімі" мемлекеттік мекемесі" деген сөздермен ауыстырылсын;
6) 36-жолдағы "Қазақстан Республикасы Әділет Министрлігі Тіркеу қызметі және құқықтық көмек көрсету комитетінің "Атырау облысы бойынша жылжымайтын мүлік жөніндегі орталығы" Республикалық мемлекеттік қазыналық кәсіпорнының Мақат аудандық филиалы" деген сөздер "Қазақстан Республикасы Әділет министрлігінің "Жылжымайтын мүлік орталығы" шаруашылық жүргізу құқығындағы республикалық мемлекеттік кәсіпорынның Атырау облыстық филиалы" деген сөздермен ауыстырылсын;
7) 46-жолдағы "Қазақстан Республикасы Өңірлік даму министрлігінің Жер ресурстарын бақылау Комитетінің "Жер кадастры ғылыми-өндірістік орталығы" шаруашылық жүргізу құқығындағы Республикалық мемлекеттік кәсіпорнының Атырау филиалының Мақат аудандық бөлімшесі" деген сөздер "Қазақстан Республикасы Ұлттық экономика министрлігі Құрылыс, тұрғын үй-коммуналдық шаруашылық істері және жер ресурстарын басқару комитетінің "Жер кадастры ғылыми-өндірістік орталығы" шаруашылық жүргізу құқығындағы республикалық мемлекеттік кәсіпорнының Атырау филиалы" деген сөздермен ауыстырылсын.

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима района Х. Тулеушова.
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня государственной регистрации в органах юстиции и вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким района Б. Сарсенгалиев
"СОГЛАСОВАНО"
Директор Атырауского областного
филиала Республиканского
государственного предприятия
на праве хозяйственного ведения
"Центр по недвижимости" Министерства
юстиции Республики Казахстан
"23" ноября 2015 года
Нугманов Р.Т.
Директор Атырауского филиала
Республиканского государственного
предприятия на праве хозяйственного
ведения "Научно-производственный
центр земельного кадастра" Комитета
по делам строительства, жилищно-
коммунального хозяйства и управления
земельными ресурсами Министерства
национальной экономики Республики
Казахстан
"23" ноября 2015 года
Темиров К.А
Приложение к постановлению акимата Макатского района от 23 ноября 2015 года № 240
Перечень организаций и виды общественных работ
57
Государственное учреждение "Отдел жилищной инспекции Макатского района"
Курьер, Оператор электронно-вычислительных машин, уборка помещений, делопроизводитель

2. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімінің орынбасары Х. Төлеуішовке жүктелсін.
3. Осы қаулы әділет органдарында мемлекеттік тіркелген күннен бастап күшіне енеді және ол алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі Б. Сәрсенғалиев
"КЕЛІСІЛДІ"
Қазақстан Республикасы Әділет
министрлігінің "Жылжымайтын
мүлік орталығы" шаруашылық
жүргізу құқығындағы республикалық
мемлекеттік кәсіпорынның Атырау
облыстық филиалының директоры ___________________Р.Т. Нұғманов
"23" қараша 2015 жыл
Қазақстан Республикасы Ұлттық
экономика министрлігі Құрылыс,
тұрғын үй-коммуналдық шаруашылық
істері және жер ресурстарын
басқару комитетінің "Жер кадастры
ғылыми-өндірістік орталығы"
шаруашылық жүргізу құқығындағы
республикалық мемлекеттік
кәсіпорнының Атырау
филиалының директоры ____________________________Қ.Ә. Теміров
"23" қараша 2015 жыл
Мақат ауданы әкімдігінің
2015 жылғы "23" қараша № 240
қаулысына қосымша
Ұйымдардың тізбесі және қоғамдық жұмыстардың түрлері
Ұйымдардың тізбесі
Қоғамдық жұмыстардың түрлері
57
"Мақат ауданының тұрғын үй инспекциясы бөлімі" мемлекеттік мекемесі
Шабарман, еден жуушы, Электронды есептегіш машинасының операторы, іс жүргізуші