О внесении изменений в постановление акимата Южно-Казахстанской области от 31 октября 2014 года № 352 "Об утверждении Положения о государственном учреждении "Управление природных ресурсов и регулирования природопользования Южно-Казахстанской области"
Постановление акимата Южно-Казахстанской области от 14 января 2015 года № 3. Зарегистрировано Департаментом юстиции Южно-Казахстанской области 13 февраля 2015 года № 3024. Утратило силу постановлением акимата Южно-Казахстанской области от 16 мая 2016 года № 136
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Южно-Казахстанской области от 16.05.2016 № 136.
В соответствии с Законами Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", от 1 марта 2011 года "О государственном имуществе" и постановлением акимата Южно-Казахстанской области от 27 октября 2014 года № 343 "Об утверждении Положения о государственном учреждении "Управление сельского хозяйства Южно-Казахстанской области", акимат Южно-Казахстанской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Южно-Казахстанской области от 31 октября 2014 года № 352 "Об утверждении Положения о государственном учреждении "Управление природных ресурсов и регулирования природопользования Южно-Казахстанской области" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 2883, опубликовано 14 ноября 2014 года в газете "Южный Казахстан") следующие изменения:
в пункте 16 подпункты 64), 65), 73) исключить;
в перечне организаций, находящихся в ведении государственного учреждения "Управление природных ресурсов и регулирования природопользования Южно-Казахстанской области":
подпункт 8) исключить.
2. Государственному учреждению "Управление природных ресурсов и регулирования природопользования Южно-Казахстанской области" в порядке, установленном законодательными актами Республики Казахстан, обеспечить:
1) направление настоящего постановления на официальное опубликование в периодических печатных изданиях, распространяемых на территории Южно-Казахстанской области и информационно-правовой системе "Әділет";
2) размещение настоящего постановления на интернет-ресурсе акимата Южно-Казахстанской области.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима области Садыра Е.
Исполняющий обязанности
акима области Б. Оспанов
Жилкишиев Б.
Айтаханов Е.
Каныбеков С.
Туякбаев С.
Садыр Е.
Исаева Р.
Абдуллаев А.

Оңтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің 2014 жылғы 31 қазандағы № 352 "Оңтүстік Қазақстан облысының табиғи ресурстар және табиғат пайдалануды реттеу басқармасы" мемлекеттік мекемесі туралы" қаулысына өзгерістер енгізу туралы
Оңтүстік Қазақстан облыстық әкімдігінің 2015 жылғы 14 қаңтардағы № 3 қаулысы. Оңтүстік Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2015 жылғы 13 ақпанда № 3024 болып тіркелді. Күші жойылды - Оңтүстік Қазақстан облыстық әкімдігінің 2016 жылғы 16 мамырдағы № 136 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Оңтүстік Қазақстан облыстық әкімдігінің 16.05.2016 № 136 қаулысымен.
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы", 2011 жылғы 1 наурыздағы "Мемлекеттік мүлік туралы" Заңдарына және Оңтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің "Оңтүстік Қазақстан облысының ауылшаруашылығы басқармасы" мемлекеттік мекемесі туралы ережені бекіту туралы 2014 жылғы 27 қазандағы № 343 қаулысына сәйкес, Оңтүстік Қазақстан облысының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Оңтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің 2014 жылғы 31 қазандағы № 352 "Оңтүстік Қазақстан облысының табиғи ресурстар және табиғат пайдалануды реттеу басқармасы" мемлекеттік мекемесі туралы" (нормативтік құқықтық кесімдерді мемлекеттік тіркеудің тізілімінде № 2883 болып тіркелген, 2014 жылдың 14 қарашасында "Оңтүстік Қазақстан" газетінде жарияланған) қаулысына өзгерістер енгізілсін:
16 тармақтың 64), 65), 73) тармақшалары алынып тасталсын;
"Оңтүстік Қазақстан облысының табиғи ресурстар және табиғат пайдалануды реттеу басқармасы" мемлекеттік мекемесі және оның ведомстволарының қарамағындағы мемлекеттік мекемелер мен коммуналдық кәсіпорындар тізбесінен:
8) тармақша алынып тасталсын.
2. "Оңтүстік Қазақстан облысының табиғи ресурстар және табиғат пайдалануды реттеу басқармасы" мемлекеттік мекемесі Қазақстан Республикасының заңнамалық актілерінде белгіленген тәртіпте:
1) осы қаулыны Оңтүстік Қазақстан облысының аумағында таратылатын мерзімді баспа басылымдарында және "Әділет" ақпараттық-құқықтық жүйесінде ресми жариялануын;
2) осы қаулыны Оңтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің интернет-ресурсына орналастыруын қамтамасыз етсін.
3. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
4. Осы қаулының орындалуын бақылау облыс әкімінің орынбасары Е.Садырға жүктелсін.
Облыс әкімінің міндетін
атқарушы Б. Оспанов
Б. Жылқышиев
Е. Айтаханов
С. Қаныбеков
С. Тұяқбаев
Е. Садыр
Р. Исаева
А. Абдуллаев