О внесении изменений в решение Шымкентского городского маслихата от 30 июня 2015 года № 47/360-5с "Об утверждении положения государственного учреждения "Аппарата Шымкентского городского маслихата"
Решение Шымкентского городского маслихата Южно-Казахстанской области от 29 сентября 2015 года № 50/393-5с. Зарегистрировано Департаментом юстиции Южно-Казахстанской области 27 октября 2015 года № 3383. Утратило силу решением Шымкентского городского маслихата Южно-Казахстанской области от 14 июня 2016 года № 3/36-6с
Сноска. Утратило силу решением Шымкентского городского маслихата Южно-Казахстанской области от 14.06.2016 № 3/36-6с.
В соответствии с подпунктом 15) статьи 6, подпунктом 7) пункта 2 статьи 8 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", Законом Республики Казахстан от 1 марта 2011 года "О государственном имуществе" и Указом Президента Республики Казахстан от 29 октября 2012 года "Об утверждении типового положения государственного органа Республики Казахстан" Шымкентский городской маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение Шымкентского городского маслихата от 30 июня 2015 года № 47/360-5с "Об утверждении положения государственного учреждения "Аппарата Шымкентского городского маслихата" (зарегестрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 3302, опубликовано 7 августа 2015 года № 32 в газете "Панорама Шымкента") следующие изменение:
пункт 9 изложить в следующей редакции:
"9. Местонахождение юридического лица: Республика Казахстан, Южно-Казахстанская область, город Шымкент, проспект Тауке хана 6, индекс 160011.".
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Председатель сессии
городского маслихата Е.Хван
Секретарь городского маслихата Н.Бекназаров

"Шымкент қалалық мәслихатының аппараты" мемлекеттік мекемесінің Ережесін бекіту туралы" Шымкент қалалық мәслихатының 2015 жылғы 30 маусымдағы № 47/360-5с шешіміне өзгеріс енгізу туралы"
Оңтүстік Қазақстан облысы Шымкент қалалық мәслихатының 2015 жылғы 29 қыркүйектегі № 50/393-5c шешімі. Оңтүстік Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2015 жылғы 27 қазанда № 3383 болып тіркелді. Күшi жойылды - Оңтүстiк Қазақстан облысы Шымкент қалалық мәслихатының 2016 жылғы 14 маусымдағы № 3/36-6с шешiмiмен
Ескерту. Күшi жойылды - Оңтүстiк Қазақстан облысы Шымкент қалалық мәслихатының 14.06.2016 № 3/36-6с шешiмiмен.
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 6 бабының 15) тармақшасына, 8 бабының 2-тармағының 7) тармақшасына, "Мемлекеттік мүлік туралы" "Қазақстан Республикасының 2011 жылғы 1 наурыздағы Заңына және "Қазақстан Республикасы мемлекеттік органның үлгі ережесін бекіту туралы" Қазақстан Республикасы Президентінің 2012 жылғы 29 қазандағы Жарлығына сәйкес, Шымкент қалалық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Шымкент қалалық мәслихаттың 2015 жылғы 30 маусымдағы № 47/360-5с "Шымкент қалалық мәслихатының аппараты" мемлекеттік мекемесінің Ережесін бекіту туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемелкеттік тіркеу тізілімінде № 3302 тіркелген, 2015 жылғы 7 тамыздағы "Шымкент келбеті" № 32 газетінде жарияланған) шешіміне келесідей өзгеріс енгізілсін:
9 тармақ келесі редакцияда жазылсын:
"9. Заңды тұлғаның орналасқан жері: Қазақстан Республикасы, Оңтүстік Қазақстан облысы, Шымкент қаласы, Тәуке хан даңғылы 6, индекс 160011.".
2. Осы шешiм алғашқы ресми жарияланған күнінен кейiн күнтiзбелiк он күн өткен соң қолданысқа енгiзiледi.
Қалалық мәслихат
сессиясының төрағасы Е.Хван
Қалалық мәслихат хатшысы Н.Бекназаров