О внесении изменения в решение Кентауского городского маслихата от 29 июня 2015 года № 236 "Об утверждении Методики ежегодной оценки деятельности административных государственных служащих аппарата Кентауского городского маслихата корпуса "Б""
Решение Кентауского городского маслихата Южно-Казахстанской области от 30 сентября 2015 года № 257. Зарегистрировано Департаментом юстиции Южно-Казахстанской области 23 октября 2015 года № 3379. Утратило силу решением Кентауского городского маслихата Южно-Казахстанской области от 4 февраля 2016 года № 294
Сноска. Утратило силу решением Кентауского городского маслихата Южно-Казахстанской области от 04.02.2016 № 294.
В соответствии с пунктом 27 Указа Президента Республики Казахстан от 21 января 2000 года «Об утверждении Правил проведения ежегодной оценки деятельности и аттестации административных государственных служащих», пунктом 2 Типовой методики ежегодной оценки деятельности административных государственных служащих корпуса «Б», утвержденной приказом Председателя Агентства Республики Казахстан по делам государственной службы и противодействию коррупции от 29 декабря 2014 года № 86 и письма Департамента юстиции Южно-Казахстанской области от 16 сентября 2015 года № 2-26-3/3350, Кентауский городской маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение Кентауского городского маслихата от 29 июня 2015 года № 236 «Об утверждении Методики ежегодной оценки деятельности административных государственных служащих аппарата Кентауского городского маслихата корпуса «Б»» (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 3258, опубликовано 08 августа 2015 года в газете «Кентау») следующее изменение:
в абзаце первом пункта 13 Методики ежегодной оценки деятельности административных государственных служащих аппарата Кентауского городского маслихата корпуса «Б», утвержденной указанным решением, слово «маслихата» заменить словом «комиссии».
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Председатель сессии
городского маслихата                       М. Кунпеисов
Секретарь городского маслихата             К. Сырлыбаев

""Б" корпусындағы Кентау қалалық мәслихат аппаратының мемлекеттік әкімшілік қызметшілерінің қызметін жыл сайынғы бағалаудың әдістемесін бекіту туралы" Кентау қалалық мәслихатының 2015 жылғы 29 маусымдағы № 236 шешіміне өзгеріс енгізу туралы
Оңтүстік Қазақстан облысы Кентау қалалық мәслихатының 2015 жылғы 30 қыркүйектегі № 257 шешімі. Оңтүстік Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2015 жылғы 23 қазанда № 3379 болып тіркелді. Күші жойылды - Оңтүстік Қазақстан облысы Кентау қалалық мәслихатының 2016 жылғы 4 ақпандағы № 294 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Оңтүстік Қазақстан облысы Кентау қалалық мәслихатының 04.02.2016 № 294 шешімімен.
«Мемлекеттік әкімшілік қызметшілерінің қызметіне жыл сайынғы бағалау жүргізу және оларды аттестаттаудан өткізу қағидаларын бекіту туралы» Қазақстан Республикасы Президентінің 2000 жылғы 21 қаңтардағы Жарлығының 27-тармағына, Қазақстан Республикасы Мемлекеттік қызмет істері және сыбайлас жемқорлыққа қарсы іс-қимыл агенттігі төрағасының 2014 жылғы 29 желтоқсандағы № 86 бұйрығымен бекітілген «Б» корпусы мемлекеттік әкімшілік қызметшілерінің қызметін жыл сайынғы бағалаудың үлгілік әдістемесінің 2-тармағына және Оңтүстік Қазақстан облысының Әділет департаментінің 2015 жылғы 16 қыркүйегіндегі шығыс № 2-26-3/3350 санды хатына сәйкес, Кентау қалалық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Кентау қалалық мәслихатының 2015 жылғы 29 маусымдағы № 236 ««Б» корпусындағы Кентау қалалық мәслихат аппаратының мемлекеттік әкімшілік қызметшілерінің қызметін жыл сайынғы бағалаудың әдістемесін бекіту туралы» (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 3258 тіркелген, 2015 жылғы 08 тамызда «Кентау шұғыласы» газетінде жарияланған) шешіміне мынадай өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген шешімімен бекітілген орыс тіліндегі «Б» корпусындағы Кентау қалалық мәслихат аппаратының мемлекеттік әкімшілік қызметшілерінің қызметін жыл сайынғы бағалаудың әдістемесінің 13 тармағына өзгеріс енгізілді, мемлекеттік тілдегі мәтіні өзгертілмейді.
2. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Қалалық мәслихат
сессиясының төрағасы                       М.Күнпеисов
Қалалық мәслихаттың
хатшысы                                    К.Сырлыбаев