О внесении изменений в постановление акимата Байдибекского района от 19 февраля 2015 года № 191 "Об утверждении положения о государственном учреждении "Отдел ветеринарии района Байдибек" акимата района Байдибек"
Постановление акимата Байдибекского района Южно-Казахстанской области от 2 ноября 2015 года № 461. Зарегистрировано Департаментом юстиции Южно-Казахстанской области 23 ноября 2015 года № 3436. Утратило силу постановлением акимата Байдибекского района Южно-Казахстанской области от 24 мая 2016 года № 214
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Байдибекского района Южно-Казахстанской области от 24.05.2016 № 214.
В соответствии с пунктом 2 статьи 31 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" и Указом Президента Республики Казахстан от 29 октября 2012 года "Об утверждении Типового положения государственного органа Республики Казахстан", акимат Байдибекского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Байдибекского района от 19 февраля 2015 года № 189 "Об утверждении положения о государственном учреждении "Отдел ветеринарии района Байдибек" акимата района Байдибек" (зарегистрировано в Рестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 3076, опубликовано 27 марта 2015 года в газете "Шаян") следуюшие изменения:
в пунктах 10 и 13 положения, утвержденного указанным постановлением, слова "Казыгуртский районный отдел ветеринарии" заменить словами "Отдел ветеринарии района Байдибек" акимата района Байдибек".
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима района Ж.Абилдабека.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Временно исполняющий
обязанности акима района: А.Темир

"Бәйдібек ауданы әкімдігінің "Бәйдібек аудандық ветеринария бөлімі" мемлекеттік мекемесі туралы ережені бекіту туралы" Бәйдібек ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 19 ақпандағы № 191 қаулысына өзгерістер енгізу туралы
Оңтүстік Қазақстан облысы Бәйдібек ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 2 қарашадағы № 461 қаулысы. Оңтүстік Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2015 жылғы 23 қарашада № 3436 болып тіркелді. Күші жойылды - Оңтүстік Қазақстан облысы Бәйдібек ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 24 мамырдағы № 214 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Оңтүстік Қазақстан облысы Бәйдібек ауданы әкімдігінің 24.05.2016 № 214 қаулысымен.
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 31 бабының 2 тармағына және "Қазақстан Республикасы мемлекеттік органының үлгі ережесін бекіту туралы" Қазақстан Республикасы Президентінің 2012 жылғы 29 қазандағы Жарлығына сәйкес, Бәйдібек ауданы әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Бәйдібек ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 19 ақпандағы № 191 "Бәйдібек ауданы әкімдігінің "Бәйдібек аудандық ветеринария бөлімі" мемлекеттік мекемесі туралы ережені бекіту туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізімінде № 3076 тіркелген, 2015 жылғы 27 наурыздағы "Шаян" газетінде жарияланған) қаулысына келесі өзгерістер енгізілсін:
көрсетілген қаулымен бекітілген ереженің 10 және 13 тармақтарының орыс тіліндегі мәтініне өзгерістер енгізілді, мемлекеттік тілдегі мәтіні өзгермейді.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімінің орынбасары Ж. Әбілдабекке жүктелсін.
3. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімінің міндетін
Уақытша атқарушы: А.Темір