Об установлении ограничительных мероприятий на территории населенного пункта Молбулак сельского округа Казыгурт
Решение акима сельского округа Казыгурт Казыгуртского района Южно-Казахстанской области от 15 апреля 2015 года № 4. Зарегистрировано Департаментом юстиции Южно-Казахстанской области 21 апреля 2015 года № 3149. Утратило силу решением акима сельского округа Казыгурт Казыгуртского района Южно-Казахстанской области от 27 июля 2015 года № 18
Сноска. Утратило силу решением акима сельского округа Казыгурт Казыгуртского района Южно-Казахстанской области от 27.07.2015 № 18 (вводится в действие со дня его первого официального опубликования).
В соответствии с подпунктом 7) статьи 10-1 Закона Республики Казахстан от 10 июля 2002 года «О ветеринарии» на основании представления руководителя Казыгуртской районной территориальной инспекции Комитета ветеринарного контроля и надзора Южно-Казахстанской области от 14 апреля 2015 года № 1-09/111 и в целях ликвидации очагов заразных болезней животных аким сельского округа Казыгурт РЕШИЛ:
1. В связи с выявлением очага болезни бешенства в частном подсобном хозяйстве у жителя населенного пункта Молбулак сельского округа Казыгурт установить ограничительные мероприятия на территории населенного пункта Молбулак сельского округа Казыгурт.
2. Контроль за исполнением данного решения возложить на заместителя акима сельского округа А.Аскарова.
3. Настоящее решение вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Аким сельского округа                      Ф.Зулпыхаров

Қазығұрт ауылы округі, Молбұлақ елді мекенінің аумағына шектеу іс-шараларын белгілеу туралы
Оңтүстік Қазақстан облысы Қазығұрт ауданы Қазығұрт ауылы округі әкімінің 2015 жылғы 15 сәуірдегі № 4 шешімі. Оңтүстік Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2015 жылғы 21 сәуірде № 3149 болып тіркелді. Күші жойылды - Оңтүстік Қазақстан облысы Қазығұрт ауданы Қазығұрт ауылы округі әкімінің 2015 жылғы 27 шілдедегі № 18 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Оңтүстік Қазақстан облысы Қазығұрт ауданы Қазығұрт ауылы округі әкімінің 27.07.2015 № 18 шешімімен (алғашқы жарияланған күннен бастап қолданысқа енгізілсін).
«Ветеринария туралы» Қазақстан Республикасының 2002 жылғы 10 шілдедегі Заңының 10-1 бабының 7) тармақшасына сәйкес және Оңтүстік Қазақстан облысының Ветеринариялық бақылау және қадағалау комитетінің Қазығұрт аудандық аумақтық инспекциясы басшысының 2015 жылғы 14 сәуірдегі № 1-09/111 ұсынысы негізінде және жануарлардың жұқпалы ауруларының ошақтарын жою мақсатында Қазығұрт ауылы округінің әкімі ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Қазығұрт ауылы округі, Молбұлақ елді мекені тұрғынының жеке қосалқы шаруашылығында құтыру ауруының ошағы анықталуына байланысты Қазығұрт ауылы округі, Молбұлақ елді мекенінің аумағына шектеу iс-шаралары белгіленсін.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылау ауыл округі әкімінің орынбасары Б.Асқаровқа жүктелсін.
3. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгiзiледi.
Ауыл округінің әкімі                       Ф.Зұлпыхаров