Об установлении дополнительного перечня лиц, относящихся к целевым группам населения на 2015 год
Постановление акимата Мактааральского района Южно-Казахстанской области от 2 февраля 2015 года № 124. Зарегистрировано Департаментом юстиции Южно-Казахстанской области 13 марта 2015 года № 3078. Утратило силу в связи с истечением срока применения - (письмо аппарата акима Мактааральского района Южно-Казахстанской области от 21 января 2016 года № 267)
Сноска. Утратило силу в связи с истечением срока применения - (письмо аппарата акима Мактааральского района Южно-Казахстанской области от 21.01.2016 № 267).
В соответствии с пунктом 2 статьи 31 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан» и пунктом 2 статьи 5 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года «О занятости населения» акимат Мактааральского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Установить дополнительный перечень нижеследующих лиц на 2015 год, относящихся к целевым группам:
1) молодежь в возрасте от 21 до 29 лет;
2) лица старше 50 лет до достижения пенсионного возраста;
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима района М. Абуова.
3. Настоящее постановление вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Аким района                                С. Турбеков

2015 жылға халықтық нысаналы топтарға жататын адамдардың қосымша тізбесін белгілеу туралы
Оңтүстік Қазақстан облысы Мақтаарал ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 2 ақпандағы № 124 қаулысы. Оңтүстік Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2015 жылғы 13 наурызда № 3078 болып тіркелді. Қолданылу мерзімінің аяқталуына байланысты күші жойылды - (Оңтүстік Қазақстан облысы Мақтаарал ауданы әкімінің 2016 жылғы 21 қаңтардағы № 267 хатымен)
Ескерту. Қолданылу мерзімінің аяқталуына байланысты күші жойылды - (Оңтүстік Қазақстан облысы Мақтаарал ауданы әкімінің 21.01.2016 № 267 хатымен).
«Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы» Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 31 бабының 2-тармағына және «Халықты жұмыспен қамту туралы» Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 5 бабының 2-тармағына сәйкес, Мақтарал ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. 2015 жылға нысаналы топтарға жататын адамдардың қосымша тізбесі төмендегідей белгіленсін:
1) 21 мен 29 жас аралығындағы жастар;
2) зейнеткерлік жасқа жеткенге дейін 50 жастан асқан адамдар.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімінің орынбасары М.Абуовқа жүктелсін.
3. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі                                С.Тұрбеков