О внесении изменения в постановление акимата Сайрамского района от 20 августа 2014 года № 674 "Об утверждении государственного образовательного заказа на дошкольное воспитание и обучение, размер подушевого финансирования и родительской платы"
Постановление акимата Сайрамского района Южно-Казахстанской области от 28 мая 2015 года № 409. Зарегистрировано Департаментом юстиции Южно-Казахстанской области 1 июля 2015 года № 3225. Утратило силу постановлением акимата Сайрамского района Южно-Казахстанской области от 5 июля 2016 года № 283
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Сайрамского района Южно-Казахстанской области от 05.07.2016 № 283 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
В соответствии с Законом Республики Казахстан от 24 марта 1998 года "О нормативных правовых актах" и постановлением Правительства Республики Казахстан от 21 октября 2014 года № 1119 "О признании утратившими силу некоторых решений Правительства Республики Казахстан", акимат Сайрамского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Сайрамского района от 20 августа 2014 года № 674 "Об утверждении государственного образовательного заказа на дошкольное воспитание и обучение, размер подушевого финансирования и родительской платы" (зарегистрировано в реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 2810, опубликовано 3 октября 2014 года в газете "Пульс Сайрама") следующее изменение:
в преамбуле:
слова "постановлением Правительства Республики Казахстан от 28 мая 2010 года № 488 "Об утверждении программы по обеспечению детей дошкольным воспитанием и обучением "Балапан" на 2010-2020 годы" исключить.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима района Керимбекова Т.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким района В.Кайназаров

"Мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысын, жан басына шаққандағы қаржыландыру және ата-ананың ақы төлеу мөлшерін бекіту туралы" Сайрам ауданы әкімдігінің 2014 жылғы 20 тамыздағы № 674 қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Оңтүстік Қазақстан облысы Сайрам ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 28 мамырдағы № 409 қаулысы. Оңтүстік Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2015 жылғы 1 шілдеде № 3225 болып тіркелді. Күшi жойылды - Оңтүстiк Қазақстан облысы Сайрам ауданы әкiмдiгiнiң 2016 жылғы 5 шілдедегі № 283 қаулысымен
Ескерту. Күшi жойылды - Оңтүстiк Қазақстан облысы Сайрам ауданы әкiмдiгiнiң 05.07.2016 № 283 қаулысымен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
"Нормативтік құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасының 1998 жылғы 24 наурыздағы Заңына және Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2014 жылғы 21 қазандағы № 1119 "Қазақстан Республикасы Үкіметінің кейбір шешімдерінің күші жойылды деп тану туралы" қаулысына сәйкес, Сайрам ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Сайрам ауданы әкімдігінің 2014 жылғы 20 тамыздағы № 674 "Мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысын, жан басына шаққандағы қаржыландыру және ата-ананың ақы төлеу мөлшерін бекіту туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 2810 тіркелген, 2014 жылғы 3 қазанда "Мәртөбе" газетінде жарияланған) қаулысына келесі өзгеріс енгізілсін:
кіріспеде:
"Балаларды мектепке дейінгі тәрбиемен және оқытумен қамтамасыз ету жөніндегі 2010-2020 жылдарға арналған "Балапан" бағдарламасын бекіту туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2010 жылғы 28 мамырдағы № 488 қаулысына" деген сөздер алынып тасталсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімінің орынбасары Т.Керімбековке жүктелсін.
3. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі У.Қайназаров