Об установлении дополнительного перечня лиц, относящихся к целевым группам населения на 2016 год
Постановление акимата Сарыагашского района Южно-Казахстанской области от 26 октября 2015 года № 579. Зарегистрировано Департаментом юстиции Южно-Казахстанской области 2 ноября 2015 года № 3407. Утратило силу постановлением акимата Сарыагашского района Южно-Казахстанской области от 29 апреля 2016 года № 234
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Сарыагашского района Южно-Казахстанской области от 29.04.2016 № 234.
В соответствии пунктом 2 статьи 31 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" и пунктом 2 статьи 5 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О занятости населения" акимат Сарыагашского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Установить дополнительный перечень нижеследующих лиц на 2016 год, относящихся к целевым группам:
1) исключен постановлением акимата Сарыагашского района Южно-Казахстанской области от 28.12.2015 № 710 (вводится в действие со дня его первого официального опубликования);
2) лица старше 50 лет до достижения пенсионного возраста.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима района Есбаева А.
3. Настоящее постановление вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Аким района Б.Парманов

2016 жылға халықтың нысаналы топтарға жататын адамдардың қосымша тізбесін белгілеу туралы
Оңтүстік Қазақстан облысы Сарыағаш ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 26 қазандағы № 579 қаулысы. Оңтүстік Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2015 жылғы 2 қарашада № 3407 болып тіркелді. Күші жойылды - Оңтүстік Қазақстан облысы Сарыағаш ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 29 сәуірдегі № 234 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Оңтүстік Қазақстан облысы Сарыағаш ауданы әкімдігінің 29.04.2016 № 234 қаулысымен.
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 31 бабының 2-тармағына және "Халықты жұмыспен қамту туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 5 бабының 2-тармағына сәйкес Сарыағаш ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. 2016 жылға нысаналы топтарға жататын адамдардың қосымша тізбесі төмендегідей белгіленсін:
1) алып тасталды - Оңтүстік Қазақстан облысы Сарыағаш ауданы әкімдігінің 28.12.2015 № 710 қаулысымен (алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі).
2) зейнеткерлік жасқа жеткенге дейін 50 жастан асқан адамдар.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімінің орынбасары А.Есбаевқа жүктелсін.
3. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі Б.Парманов