Об изменении границ населенного пункта Акниет Куркелесского сельского округа Сарыагашского района
Совместное постановление акимата Сарыагашского района Южно-Казахстанской области от 29 октября 2015 года № 583 и решение Сарыагашского районного маслихата Южно-Казахстанской области от 29 октября 2015 года № 45-403-V. Зарегистрировано Департаментом юстиции Южно-Казахстанской области 4 ноября 2015 года № 3415
В соответствии с пунктами 15 статьи 108 Земельного кодекса Республики Казахстан от 20 июня 2003 года, подпунктом 3) статьи 12 Закона Республики Казахстан от 8 декабря 1993 года «Об административно-территориальном устройстве Республики Казахстан» Сарыагашский районный акимат ПОСТАНОВИЛ и Сарыагашский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Изменить границы населенного пункта Акниет Куркелесского сельского округа, включив к административным границам населенного пункта Акниет земли из районного специального фонда общей площадью 54,2 га.
2. Настоящее совместное постановление и решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким района                                Б.Парманов
Председатель сессии
районного маслихата                        А.Жузенов
Секретарь районного маслихата              Б.Садыков

Сарыағаш ауданы Құркелес ауылдық округі Ақниет елді мекенінің шекарасын өзгерту туралы
Бірлескен Оңтүстік Қазақстан облысы Сарыағаш ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 29 қазандағы № 583 қаулысы және Оңтүстік Қазақстан облысы Сарыағаш аудандық мәслихатының 2015 жылғы 29 қазандағы № 45-403-V шешімі. Оңтүстік Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2015 жылғы 4 қарашада № 3415 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының 2003 жылғы 20 маусымдағы Жер кодексінің 108 бабының 15 тармақтарына, «Қазақстан Республикасының әкімшілік-аумақтық құрылысы туралы» Қазақстан Республикасының 1993 жылғы 8 желтоқсандағы Заңының 12 бабының 3) тармақшасына сәйкес, Сарыағаш аудандық әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ және Сарыағаш аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Сарыағаш ауданы Құркелес ауылдық округіне қарасты Ақниет елді мекенінің әкімшілік шекарасына ауданның арнайы жер қорынан жалпы көлемі 54,2 га жер қосылып, Ақниет елді мекенінің шекарасы өзгертілсін.
2. Осы бірлескен қаулы мен шешім алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі                                Б.Парманов
Аудандық мәслихат
сессиясының төрағасы                       А.Жүзенов
Аудандық мәслихат
хатшысы                                    Б.Садықов