О внесений изменений в постановление акимата Тюлькубасского района от 9 января 2015 года № 2 "Об установлении дополнительного перечня лиц, относящихся к целевым группам населения"
Постановление акимата Тюлькубасского района Южно-Казахстанской области от 21 декабря 2015 года № 602. Зарегистрировано Департаментом юстиции Южно-Казахстанской области 31 декабря 2015 года № 3496. Утратило силу постановлением акимата Тюлькубасского района Южно-Казахстанской области от 6 мая 2016 года № 200
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Тюлькубасского района Южно-Казахстанской области от 06.05.2016 № 200.
В соответствии со статьей 43-1 Закон Республике Казахстан от 24 марта 1998 года "О нормативно правовых актах" и пунктом 2 статьи 5 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О занятости населения", акимат Тюлькубасского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Тюлькубасского района от 9 января 2015 года № 2 "Об установлении дополнительного перечня лиц, относящихся к целевым группам населения" (зарегистрированного в Реестре государственной регистрации нормативно правовых актов за № 2995, опубликованного в газете "Шамшырақ" от 13 февраля 2015 года) следующее изменения:
подпункт 2) пункта 1 исключить.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима района Маткеримова У.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аудан әкімі Қ.Абдуалиев

"Халықтың нысаналы топтарға жататын адамдардың қосымша тізбесін белгілеу туралы" Түлкібас ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 09 қаңтардағы № 2 қаулысына өзгерістер енгізу туралы
Оңтүстік Қазақстан облысы Түлкібас ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 21 желтоқсандағы № 602 қаулысы. Оңтүстік Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2015 жылғы 31 желтоқсанда № 3496 болып тіркелді. Күшi жойылды - Оңтүстiк Қазақстан облысы Түлкiбас ауданы әкiмдiгiнiң 2016 жылғы 6 мамырдағы № 200 қаулысымен
Ескерту. Күшi жойылды - Оңтүстiк Қазақстан облысы Түлкiбас ауданы әкiмдiгiнiң 06.05.2016 № 200 қаулысымен.
"Нормативтік құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасының 1998 жылғы 24 наурыздағы Заңының 43-1-бабына және "Халықты жұмыспен қамту туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 5-бабының 2-тармағына сәйкес, Түлкібас ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Түлкібас ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 9 қаңтардағы № 2 "Халықтың нысаналы топтарға жататын адамдардың қосымша тізбесін белгілеу туралы" (Нормативтік құқытық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде 2995 нөмірімен тіркелген, 2015 жылы 13 ақпанда "Шамшырақ" газетінде жарияланған) қаулысына мынадай өзгерістер енгізілсін:
1-тармақтың 2) тармақшасы алынып тасталсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімінің орынбасары Ө.Маткеримовке жүктелсін.
3. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгiзiледi.
Аудан әкімі Қ.Абдуалиев