О внесении изменение в постановление акимата Шардаринского района от 19 января 2015 года № 18 "Об утверждении положения о государственном учреждении "Отдел ветеринарии Шардаринского района" акимата Шардаринского района
Постановление акимата Шардаринского района Южно-Казахстанской области от 14 мая 2015 года № 204. Зарегистрировано Департаментом юстиции Южно-Казахстанской области 28 мая 2015 года № 3192. Утратило силу постановлением акимата Шардаринского района Южно-Казахстанской области от 29 апреля 2016 года № 206
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Шардаринского района Южно-Казахстанской области от 29.04.2016 № 206.
В соответствии с пунктом 2 статьи 31 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" и подпунктом 2-1 пункта 1 статьи 43 Республики Казахстан от 24 марта 1998 года "О нормативных правовых актах", акимат Шардаринского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Шардаринкого района от 19 января 2015 года № 18 Об утверждении положения о государственном учреждении "Отдел ветеринарии Шардаринского района" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовыхактов за № 3008, опубликовано 13 февраля 2015 года в газете "Шартарап-Шарайна") следующее изменение:
в положении о государственном учреждении "Отдел ветеринарии Шардаринского района", утвержденного указанным постановлением подпункт 27) пункта 16 исключить.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима района Б.Муталиеву.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким района К.Айтуреев

"Шардара ауданы әкімдігінің Шардара аудандық ветеринария бөлімі" мемлекеттік мекемесі туралы Ережені бекіту туралы" Шардара ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 19 қаңтардағы № 18 қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Оңтүстік Қазақстан облысы Шардара ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 14 мамырдағы № 204 қаулысы. Оңтүстік Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2015 жылғы 28 мамырда № 3192 болып тіркелді. Күші жойылды - Оңтүстік Қазақстан облысы Шардара ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 29 сәуірдегі № 206 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Оңтүстік Қазақстан облысы Шардара ауданы әкімдігінің 29.04.2016 № 206 қаулысымен.
"Қазақстан Республикасының жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 31 бабының 2-тармағына, "Нормативтік құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасының 1998 жылғы 24 наурыздағы Заңының 43 бабы 1-тармағының 2-1) тармақшасына сәйкес Шардара ауданы әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Шардара ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 19 қаңтардағы № 18 "Шардара ауданы әкімдігінің "Шардара аудандық ветеринария бөлімі" мемлекеттік мекемесі туралы Ережені бекіту туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 3008 тіркелген, 2015 жылғы 13 ақпанда "Шартарап Шарайна" газетінде жарияланған) қаулысына мынадай өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген қаулымен бекітілген "Шардара ауданы әкімдігінің "Шардара аудандық ветеринария бөлімі" мемлекеттік мекемесі туралы ережеде 16-тармақтың 27) тармақшасы алып тасталсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімінің орынбасары Б.Муталиевке жүктелсін.
3. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі К.Айтуреев