О внесении изменений в постановление Восточно-Казахстанского областного акимата от 28 июля 2014 года № 202 "Об установлении карантинной зоны с введением карантинного режима на территории Восточно-Казахстанской области"
Постановление Восточно-Казахстанского областного акимата от 03 июля 2015 года N 167. Зарегистрировано Департаментом юстиции Восточно-Казахстанской области 30 июля 2015 года N 4078
В соответствии с подпунктом 3) статьи 9-1 Закона Республики Казахстан от 11 февраля 1999 года "О карантине растений", пунктом 2 статьи 27 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", на основании представления Восточно–Казахстанской областной территориальной инспекции Комитета государственной инспекции в агропромышленном комплексе Министерства сельского хозяйства Республики Казахстан от 26 января 2015 года № 03/50 Восточно–Казахстанский областной акимат ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление Восточно-Казахстанского областного акимата "Об установлении карантинной зоны с введением карантинного режима на территории Восточно-Казахстанской области" от 28 июля 2014 года № 202 (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за номером 3437, опубликованное в газетах "Дидар" от 9 августа 2014 года № 91 (17028), "Рудный Алтай" от 11 августа 2014 года № 91 (19538) следующие изменения:
приложения 1, 2, 3 к указанному постановлению изложить в новой редакции согласно приложениям 1, 2, 3 к настоящему постановлению.
2. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким области Д. Ахметов
"СОГЛАСОВАНО"
Руководитель Восточно-Казахстанской областной
территориальной инспекции Комитета
государственной инспекции в агропромышленном
комплексе Министерства сельского хозяйства
Республики Казахстан
_____________ А. Жакупбаев
"7" 07. 2015 года
Приложение 1 к постановлению
Восточно-Казахстанского
областного акимата
от "3" июля 2015 года № 167
Приложение 1 к постановлению
Восточно-Казахстанского
областного акимата
от 28 июля 2014 года № 202
Карантинная зона с введением карантинного режима на территории Восточно-Казахстанской области в объемах зараженных площадей горчаком ползучим (розовым) (acroption repens (D. C.)
п/п
Наименование районов, сельских округов и городов
Принадлежность земельного участка
Зараженная площадь,
в гектарах
1
Аягозский район
Акшаулинский
Крестьянское хозяйство "Максат"

"Шығыс Қазақстан облысы аумағында карантин режимін енгізе отырып, карантин аймағын белгілеу туралы" Шығыс Қазақстан облысы әкімдігінің 2014 жылғы 28 шілдедегі № 202 қаулысына өзгерістер енгізу туралы
Шығыс Қазақстан облысы әкімдігінің 2015 жылғы 03 шілдедегі N 167 қаулысы. Шығыс Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2015 жылғы 30 шілдеде N 4078 болып тіркелді
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
"Өсімдіктер карантині туралы" Қазақстан Республикасының 1999 жылғы 11 ақпандағы Заңының 9-1-бабының 3) тармақшасына, "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 27-бабының 2-тармағына сәйкес, Қазақстан Республикасы Ауыл шаруашылығы министрлігі Агроөнеркәсіптік кешендегі мемлекеттік инспекция комитетінің Шығыс Қазақстан облыстық аумақтық инспекциясының 2015 жылғы 26 қаңтардағы № 03/50 ұсынымы негізінде Шығыс Қазақстан облысының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "Шығыс Қазақстан облысы аумағында карантин режимін енгізе отырып, карантин аймағын белгілеу туралы" Шығыс Қазақстан облысы әкімдігінің 2014 жылғы 28 шілдедегі № 202 (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде тіркелген нөмірі 3437, 2014 жылғы 9 тамыздағы № 91 (17028) "Дидар", 2014 жылғы 11 тамыздағы № 91 (19538) "Рудный Алтай" газеттерінде жарияланған) қаулысына мынадай өзгерістер енгізілсін:
аталған қаулының 1, 2, 3 қосымшалары осы қаулының 1, 2, 3 қосымшаларына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
2. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Облыс әкімі Д. Ахметов
"КЕЛІСІЛДІ"
Қазақстан Республикасы
Ауыл шаруашылығы министрлігі
Агроөнеркәсіптік кешендегі
мемлекеттік инспекция комитетінің
Шығыс Қазақстан облыстық
аумақтық инспекциясының басшысы
А. Жақыпбаев
2015 жылғы "7" 07
Шығыс Қазақстан облысы әкімдігінің
2015 жылғы "3" шілдедегі
№ 167 қаулысына 1 қосымша
Шығыс Қазақстан облысы әкімдігінің
2014 жылғы 28 шілдедегі
№ 202 қаулысына 1 қосымша
Шығыс Қазақстан облысы аумағында жатаған (қызғылт) укекіремен (аcroptilon repens (D. C.) зақымданған алқаптар көлемінде карантин режимі енгізілген карантин аймағы
р/с
Аудандар, ауылдық округтер және қалалардың атаулары
Жер учаскесінің тиесілігі
Зақымданған алаң, гектарда
1
Аягөз ауданы
Акшаулы
"Мақсат" шаруа қожалығы