Об утверждении государственного образовательного заказа на дошкольное воспитание и обучение, размеров подушевого финансирования и родительской платы в Аягозском районе на 2015 год
Постановление акимата Аягозского района Восточно-Казахстанской области от 03 сентября 2015 года № 607. Зарегистрировано Департаментом юстиции Восточно-Казахстанской области 08 октября 2015 года № 4167. Утратило силу - постановлением акимата Аягозского района Восточно-Казахстанской области от 08 июня 2016 года № 391
Сноска. Утратило силу - постановлением акимата Аягозского района Восточно-Казахстанской области от 08.06.2016 № 391(вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с пунктом 2 статьи 31 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", подпунктом 8-1) пункта 4 статьи 6 Закона Республики Казахстан от 27 июля 2007 года "Об образовании", акимат Аягозского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить государственный образовательный заказ на дошкольное воспитание и обучение, размеров подушевого финансирования и родительской платы в Аягозском районе на 2015 год, согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким района                                                                                           Б.Байахметов
Приложение
к постановлению акимата
Аягозского района
от "3" сентября 2015 года № 607
Государственный образовательный заказ на дошкольное воспитание и обучение, Размеров подушевого финансирования и родительской платы в Аягозском районе на 2015 год
Размер подушевого финансирования на одного воспитанника в месяц
(тенге)
Количество детей размещаемых в детских дошкольных организациях за счет государственного образовательного заказа (человек)
Детские сады, ясли
Мини-центры
Детские сады, ясли
Мини-центры

2015 жылға Аягөз ауданында мектепке дейінгі тәрбие және оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысын, жан басына шаққандағы қаржыландыру мен ата-ананың ақы төлеу мөлшерлерін бекіту туралы
Шығыс Қазақстан облысы Аягөз ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 03 қыркүйектегі № 607 қаулысы. Шығыс Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2015 жылғы 08 қазанда № 4167 болып тіркелді. Күші жойылды - Шығыс Қазақстан облысы Аягөз ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 08 маусымдағы № 391 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Шығыс Қазақстан облысы Аягөз ауданы әкімдігінің 08.06.2016 № 391 қаулысымен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 31 бабы 2 тармағына, "Білім туралы" Қазақстан Республикасының 2007 жылғы 27 шілдедегі Заңының 6 бабы 4 тармағының 8-1) тармақшасына сәйкес, Аягөз ауданы әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Осы қаулыға қосымшаға сәйкес 2015 жылға Аягөз ауданында мектепке дейінгі тәрбие және оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысы, жан басына шаққандағы қаржыландыру мен ата-ананың ақы төлеу мөлшерлері бекітілсін.
2. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күннен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі Б.Байахметов
Аягөз ауданы әкімдігінің
2015 жылғы "03" қыркүйектегі
607 қаулысына қосымша
2015 жылға Аягөз ауданында мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысы, жан басына шаққандағы қаржыландыру және ата-ананың ақы төлеу мөлшерлері
Бір айда бір тәрбиеленушінің жан басына шаққандағы қаржыландыру мөлшері (теңге)
Мемлекеттік білім беру тапсырысы есебінен мектепке дейінгі балалар ұйымдарына орналастырылған балалар саны (адам)
Балабақшалар, бөбекжайлар
Шағын орталықтар
Балабақшалар, бөбекжайлар
Шағын орталықтар