О внесении изменения в решение Бородулихинского районного маслихата от 31 марта 2014 года № 21-11-V "Об утверждении регламента Бородулихинского районного маслихата"
Решение Бородулихинского районного маслихата Восточно-Казахстанской области от 25 августа 2015 года № 34-3-V. Зарегистрировано Департаментом юстиции Восточно-Казахстанской области 07 сентября 2015 года № 4136. Утратило силу - решением Бородулихинского районного маслихата Восточно-Казахстанской области от 27 июня 2017 года № 12-12-VI
Сноска. Утратило силу – решением Бородулихинского районного маслихата Восточно-Казахстанской области от 27.06.2017 № 12-12-VI (вводится в действие со дня первого официального опубликования).
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с пунктом 2 статьи 10 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", пунктом 1 статьи 43-1 Закона Республики Казахстан от 24 марта 1998 года "О нормативных правовых актах" Бородулихинский районный маслихат Восточно-Казахстанской области РЕШИЛ:
1. Внести в решение Бородулихинского районного маслихата от 31 марта 2014 года № 21-11-V "Об утверждении регламента Бородулихинского районного маслихата" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за номером 3302, опубликовано в районных газетах "Аудан тынысы" от 20 мая 2014 года № 38, "Пульс района" от 20 мая 2014 года № 39) следующее изменение:
пункт 7 регламента Бородулихинского районного маслихата на государственном языке изложить в новой редакции, на русском языке не изменяется.
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Председатель сессии В. Ежова
Секретарь районного маслихата У. Майжанов

"Бородулиха аудандық мәслихатының Регламентін бекіту туралы" Бородулиха аудандық мәслихатының 2014 жылғы 31 наурыздағы № 21-11-V шешіміне өзгеріс енгізу туралы
Шығыс Қазақстан облысы Бородулиха аудандық мәслихатының 2015 жылғы 25 тамыздағы № 34-3-V шешімі. Шығыс Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2015 жылғы 07 қыркүйекте № 4136 болып тіркелді. Күші жойылды - Шығыс Қазақстан облысы Бородулиха аудандық мәслихатының 2017 жылғы 27 маусымдағы № 12-1-VI шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Шығыс Қазақстан облысы Бородулиха аудандық мәслихатының 27.06.2017 № 12-12-VI шешімімен (алғаш ресми жарияланған күннен бастап қолданысқа енгізіледі).
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 10-бабының 2 - тармағына, Қазақстан Республикасының 1998 жылғы 24 наурыздағы "Нормативтік құқықтық актілер туралы" Заңының 43-1-бабының 1 - тармағына сәйкес Шығыс Қазақстан облысы Бородулиха ауданының мәслихаты ШЕШТІ:
1. "Бородулиха аудандық мәслихатының Регламентін бекіту туралы" Бородулиха аудандық мәслихатының 2014 жылғы 31 наурыздағы № 21-11-V шешіміне (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде 3302 нөмірімен тіркелген, аудандық "Аудан тынысы" газетінің 2014 жылғы 20 мамырдағы № 38, "Пульс района" газетінің 2014 жылғы 20 мамырдағы № 39 сандарында жарияланды) мынадай өзгеріс енгізілсін:
7 - тармақ жаңа редакцияда жазылсын:
"7. Мәслихаттың кезекті сессиясы кемінде жылына төрт рет шақырылады және оны мәслихат сессиясының төрағасы жүргізеді".
2. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Сессия төрағасы В Ежова
Аудандық мәслихат хатшысы У. Майжанов