О внесении изменений в решение Бородулихинского районного маслихата от 19 марта 2015 года № 31-6-V "Об утверждении поправочных коэффициентов к базовым ставкам платы за земельные участки Бородулихинского района"
Решение Бородулихинского районного маслихата Восточно-Казахстанской области от 22 декабря 2015 года № 38-12-V. Зарегистрировано Департаментом юстиции Восточно-Казахстанской области 21 января 2016 года № 4359. Утратило силу решением Бородулихинского районного маслихата Восточно-Казахстанской области от 31 марта 2020 года № 47-9-VI.
Сноска. Утратило силу решением Бородулихинского районного маслихата Восточно-Казахстанской области от 31.03.2020 № 47-9-VI (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
Примечание ИЗПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с пунктом 1 статьи 11 Земельного кодекса Республики Казахстан от 20 июня 2003 года, подпунктом 1) пункта 1 статьи 43 Закона Республики Казахстан от 24 марта 1998 года "О нормативных правовых актах" и статьи 6 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", Бородулихинский районный маслихат Восточно - Казахстанской области РЕШИЛ:
1. Внести в решение Бородулихинского районного маслихата "Об утверждении поправочных коэффициентов к базовым ставкам платы за земельные участки Бородулихинского района" от 19 марта 2015 года № 31-6-V (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за номером 3914, опубликован в районной газете "Пульс района" от 5 мая 2015 года № 38 (6866), "Аудан тынысы" от 5 мая 2015 года № 38 (547 ) следующие изменения:
Заголовок приложения 1, утвержденный указанным решением изложить в следующей редакции:
"Поправочные коэффициенты к базовым ставкам платы за земельные участки Бородулихинского района".
Заголовок приложения 2, утвержденный указанным решением изложить в следующей редакции:
"Поправочные коэффициенты к базовым ставкам платы за земельные участки Бородулихинского района".
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Председатель сессии Д.Салимова
Секретарь маслихата У. Майжанов

"Бородулиха ауданының жер учаскелері үшін төлемақының базалық ставкаларына түзету коэффициенттерін бекіту туралы" Бородулиха аудандық мәслихатының 2015 жылғы 19 наурыздағы № 31-6-V шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Шығыс Қазақстан облысы Бородулиха аудандық мәслихатының 2015 жылғы 22 желтоқсандағы № 38-12-V шешімі. Шығыс Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2016 жылғы 21 қаңтарда № 4359 болып тіркелді. Күші жойылды - Шығыс Қазақстан облысы Бородулиха аудандық мәслихатының 2020 жылғы 31 наурыздағы № 47-9-VI шешімімен.
Ескерту. Күші жойылды - Шығыс Қазақстан облысы Бородулиха аудандық мәслихатының 31.03.2020 № 47-9-VI шешімімен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
ЗҚАИ-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
Қазақстан Республикасының 2003 жылғы 20 маусымдағы Жер кодексінің 11- бабының 1-тармағына, "Нормативтік құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасының 1998 жылғы 24 наурыздағы Заңының 43- бабы 1-тармағы 1) тармақшасына және "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтарындағы Заңының 6 бабына сәйкес Шығыс Қазақстан облысы Бородулиха ауданының мәслихаты ШЕШТІ:
1. "Бородулиха ауданының жер учаскелері үшін төлемақының базалық ставкаларына түзету коэффициенттерін бекіту туралы" Бородулиха аудандық мәслихатының 2015 жылғы 19 наурыздағы № 31-6-V шешіміне (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде 3914 нөмірімен тіркелген, аудандық "Пульс района" газетінің 2015 жылғы 5 мамырдағы № 38 (6866), "Аудан тынысы" газетінің 2015 жылғы 5 мамырдағы № 38 (547) сандарында жарияланды) мынадай өзгерістер енгізілсін:
1 қосымшаның тақырыбы, көрсетілген бекітілген шешімімен келесі редакцияда жазылсын:
"Бородулиха ауданының жер учаскелері үшін төлемақының базалық ставкаларына түзету коэффициенттері".
2 қосымшаның тақырыбы, көрсетілген бекітілген шешімімен келесі редакцияда жазылсын:
"Бородулиха ауданының жер учаскелері үшін төлемақының базалық ставкаларына түзету коэффициенттері".
2. Осы шешім оның алғаш ресми жарияланғаннан кейiн күнтiзбелiк он күн өткен соң қолданысқа енгiзiледі.
Сессия төрағасы Д. Сәлімова
Аудандық мәслихат хатшысы У. Майжанов