Об установлении ограничительных мероприятий в зимовке "Шымылдык" Екпинского сельского округа Тарбагатайского района
Решение акима Екпинского сельского округа Тарбагатайского района Восточно-Казахстанской области от 28 мая 2015 года N 05. Зарегистрировано Департаментом юстиции Восточно-Казахстанской области 01 июля 2015 года N 4012. Утратило силу решением акима Екпинского сельского округа Тарбагатайского района Восточно-Казахстанской области от 2 сентября 2022 года № 19
Сноска. Утратило силу решением акима Екпинского сельского округа Тарбагатайского района Восточно-Казахстанской области от 02.09.2022 № 19 ( вводится в действие после дня его первого официального опубликования).
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с подпунктом 7) статьи 10-1 Закона Республики Казахстан от 10 июля 2002 года "О ветеринарии" и на основании представления главного государственного ветеринарно-санитарного инспектора Тарбагатайского района аким Екпинского сельского округа РЕШИЛ:
1. Установить ограничительные мероприятия в зимовке "Шымылдык" Екпинского сельского округа в связи с возникновением бешенства крупного рогатого скота.
2. Рекомендовать главному государственному ветеринарно-санитарному инспектору Тарбагатайского района обеспечить контроль за исполнением требований вытекающих из ограничительных мероприятий.
3. Контроль за выполнением данного решения оставляю за собой.
4. Решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Екпинского сельского округа Б. Сербатыров
"СОГЛАСОВАНО"
Главный государственный
ветеринарно-санитарный инспектор
Тарбагатайского района
Б. Кажыкенов

Тарбағатай ауданының Екпін ауылдық округiнің "Шымылдық" қыстағына шектеу іс шараларын белгілеу туралы
Шығыс Қазақстан облысы Тарбағатай ауданы Екпін ауылдық округі әкімінің 2015 жылғы 28 мамырдағы № 05 шешімі. Шығыс Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2015 жылғы 01 шілдеде № 4012 болып тіркелді. Күші жойылды-Шығыс Қазақстан облысы Тарбағатай ауданы Екпін ауылдық округі әкімінің 2022 жылғы 2 қыркүйектегі № 19 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды-Шығыс Қазақстан облысы Тарбағатай ауданы Екпін ауылдық округі әкімінің 02.09.2022 № 19 шешімімен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін қолданысқа енгізіледі).
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
Қазақстан Республикасының 2002 жылғы 10 шiлдедегi "Ветеринария туралы" Заңының 10-1 бабы 7) тармақшасына сәйкес, Тарбағатай ауданының бас мемлекеттiк ветеринариялық-санитариялық инспекторының ұсынысы негiзiнде Екпін ауылдық округінің әкімі ШЕШТІ:
1. Екпін ауылдық округiнің "Шымылдық" қыстағындағы мүйізді ірі кара малдарынан құтырық ауруының шығуына байланысты шектеу іс-шаралары белгіленсін.
2. Тарбағатай ауданының бас мемлекеттік ветеринариялық-санитариялық инспекторы Б.Қажыкеновке осы шектеу іс-шараларынан туындайтын талаптарының орындалуына бақылауды қамтамасыз ету ұсынылсын.
3. Осы шешімнің орындалуына бақылауды өзіме қалдырамын.
4. Шешім алғаш ресми жарияланғаннан кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Екпін ауылдық округінің әкiмi Б. Сербатыров
"КЕЛІСІЛДІ"
Тарбағатай ауданының бас мемлекеттік
ветеринариялық-санитариялық инспекторы
Б. Қажыкенов