О внесении изменения в решение акима Ыргызбайского сельского округа от 13 февраля 2015 года № 3 "О переименовании улиц в селе Жантикей"
Решение акима Ыргызбайского сельского округа Тарбагатайского района Восточно-Казахстанской области от 14 декабря 2015 года N 10. Зарегистрировано Департаментом юстиции Восточно-Казахстанской области 08 января 2016 года N 4317
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии со статьей 21 Закона Республики Казахстан от 24 марта 1998 года "О нормативных правовых актах" аким Ыргызбайского сельского округа РЕШИЛ:
1. Внести в решение акима Ыргызбайского сельского округа "О переименовании улиц в селе Жантикей" от 13 февраля 2015 года № 3 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 3728) следующее изменение:
Заголовок изложить в следующей редакции:
"О присвоении наименований безымянным улицам в селе Жантикей".
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Ыргызбайского сельского округа А.Имангалиева

"Жәнтікей ауылындағы көшелердің атауын өзгерту туралы" Ырғызбай ауылдық округі әкімінің 13 ақпан 2015 жылғы № 3 шешіміне өзгеріс енгізу туралы
Шығыс Қазақстан облысы Тарбағатай ауданы Ырғызбай ауылдық округі әкімінің 2015 жылғы 14 желтоқсандағы № 10 шешімі. Шығыс Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2016 жылғы 08 қаңтарда № 4317 болып тіркелді
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
Қазақстан Республикасының 1998 жылғы 24 наурыздағы "Нормативтік құқықтық актілер туралы" Заңының 21-бабына сәйкес Ырғызбай ауылдық округінің әкімі ШЕШТІ:
1. "Жәнтікей ауылындағы көшелердің атауын өзгерту туралы" Ырғызбай ауылдық округі әкімінің 13 ақпан 2015 жылғы № 3 шешіміне (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 3728 тіркелген) мынадай өзгеріс енгізілсін:
Тақырыбы келесі редакцияда жазылсын:
"Жәнтікей ауылындағы атауы жоқ көшелерге атау беру туралы.".
2. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Ырғызбай ауылдық округінің әкімі А.Иманғалиева