О внесении дополнения в постановление акимата Урджарского района от 19 февраля 2015 года № 82 "Об утверждении положения о государственном учреждении "Отдел образования, физической культуры и спорта Урджарского района Восточно-Казахстанской области"
Постановление акимата Урджарского района Восточно-Казахстанской области от 18 сентября 2015 года N 483. Зарегистрировано Департаментом юстиции Восточно-Казахстанской области 08 октября 2015 года N 4164. Утратило силу - постановлением акимата Урджарского района Восточно-Казахстанской области от 12 мая 2016 года № 261
Сноска. Утратило силу - постановлением акимата Урджарского района Восточно-Казахстанской области от 12.05.2016 № 261 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии со статьей 21 Закона Республики Казахстан от 24 марта 1998 года "О нормативных правовых актах", акимат Урджарского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. В постановление акимата Урджарского района от 19 февраля 2015 года № 82 "Об утверждении положения о государственном учреждении Отдел образования, физической культуры и спорта Урджарского района Восточно-Казахстанской области" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 3743, опубликовано в газете "Уақыт тынысы/Пульс времени" 19 марта 2015 года № 39-41) внести следующее дополнение:
в Положении о государственном учреждении "Отдел образования, физической культуры и спорта Урджарского района Восточно Казахстанской области" утвержденным настоящим постановлением:
перечень государственных организаций, находящихся в введении отдела дополнить пунктом:
60) коммунальное государственное учреждение "Детско-юношеская спортивная школа Урджарского района Восточно-Казахстанской области".
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима Урджарского района С.Садвакасова.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким района С. Зайнулдин

Үржар ауданының әкімдігінің 2015 жылғы19 ақпандағы № 82 "Шығыс Қазақстан облысы Үржар ауданының білім, дене шынықтыру және спорт бөлімі" мемлекеттік мекемесі туралы ережені бекіту туралы" қаулысына толықтыру енгізу туралы
Шығыс Қазақстан облысы Үржар ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 18 қыркүйектегі N 483 қаулысы. Шығыс Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2015 жылғы 08 қазанда N 4164 болып тіркелді. Күші жойылды - Шығыс Қазақстан облысы Үржар ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 12 мамырдағы № 261 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Шығыс Қазақстан облысы Үржар ауданы әкімдігінің 12.05.2016 № 261 қаулысымен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейiн күнтiзбелiк он күн өткен соң қолданысқа енгiзiледi).
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
Қазақстан Республикасының 1998 жылғы 24 наурыздағы "Нормативтік құқықтық актілер туралы" Заңының 21-бабына сәйкес Үржар ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Үржар ауданының әкімдігінің 2015 жылғы 19 ақпандағы № 82 "Шығыс Қазақстан облысы Үржар ауданының білім, дене шынықтыру және спорт бөлімі мемлекеттік мекемесі туралы ережені бекіту туралы" (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде № 3743 болып тіркелген, "Уақыт тынысы/Пульс времени" газетінде 2015 жылғы 19 наурызында № 39-41 санында жарияланған) қаулысына төмендегідей толықтыру енгізілсін:
аталған қаулымен бекітілген "Шығыс Қазақстан облысы Үржар ауданының білім, дене шынықтыру және спорт бөлімі" мемлекеттік мекемесі туралы Ережесінде:
бөлімнің қарамағындағы мемлекеттік мекемелердің, тізбесі төмендегі тармақпен толықтырылсын:
60) "Шығыс Қазақстан облысы, Үржар ауданының балалар-жасөспірімдер спорт мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі.
2. Осы қаулының орындалуына бақылау жасау Үржар ауданы әкімінің орынбасары С.Садвакасовқа жүктелсін.
3. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі С. Зайнулдин