О внесении изменений в решение Урджарского районного маслихата от 21 декабря 2012 года № 9-91/V "Об утверждении поправочных коэффициентов к базовым ставкам платы за земельные участки Урджарского района"
Решение Урджарского районного маслихата Восточно-Казахстанской области от 06 ноября 2015 года № 37-440/V. Зарегистрировано Департаментом юстиции Восточно-Казахстанской области 11 декабря 2015 года № 4266
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с подпунктом 1) пункта 1 статьи 43 Закона Республики Казахстан от 24 марта 1998 года "О нормативных правовых актах" и статьи 6 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", Урджарский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение Урджарского районного маслихата от 21 декабря 2012 года № 9-91/V "Об утверждении поправочных коэффициентов к базовым ставкам платы за земельные участки Урджарского района" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за номером 2822, опубликовано в газете "Пульс времени" от 04 февраля 2013 года в номере 12) следующие изменения:
заголовки приложений 1 и 2 утвержденных указанным решением изложить в следующей редакции:
"Поправочные коэффициенты к базовым ставкам платы за земельные участки Урджарского района.".
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Председатель сессии М.Калиев
Секретарь Урджарского
районного маслихата М.Бытымбаев

"Үржар ауданының жер учаскелері үшін төлемақының базалық ставкаларына түзету коэффициенттерін бекіту туралы" Үржар аудандық мәслихатының 2012 жылғы 21 желтоқсандағы № 9-91/V шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Шығыс Қазақстан облысы Үржар аудандық мәслихатының 2015 жылғы 06 қарашадағы № 37-440/V шешімі. Шығыс Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2015 жылғы 11 желтоқсанда № 4266 болып тіркелді
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
"Нормативтік құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасының 1998 жылғы 24 наурыздағы Заңының 43 бабы 1 тармағы 1) тармақшасына және "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтарындағы Заңының 6 бабына сәйкес, Үржар аудандық мәслихаты ШЕШТІ:
1. "Үржар ауданының жер учаскелері үшін төлемақының базалық ставкаларына түзету коэффициенттерін бекіту туралы" Үржар аудандық мәслихатының 2012 жылғы 21 желтоқсандағы № 9-91/V (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде 2822 нөмірімен тіркелген, "Уақыт тынысы" газетінің 2013 жылдың 04 ақпанында 12 нөмірінде жарияланған) шешіміне келесі өзгерістер енгізілсін:
көрсетілген шешіммен бекітілген 1 және 2 қосымшалардың тақырыптары келесі редакцияда жазылсын:
"Үржар ауданының жер учаскелері үшін төлемақының базалық ставкаларына түзету коэффициенттері".
2. Осы шешім алғаш ресми жарияланғаннан кейiн күнтiзбелiк он күн өткен соң қолданысқа енгiзiледі.
Сессия төрағасы М.Калиев
Үржар аудандық
мәслихаттың хатшысы М.Бітімбаев