О внесении изменений в решение Бокейординского районного маслихата от 23 декабря 2014 года № 20-2 "О бюджете Бокейординского района на 2015-2017 годы"
Решение Бокейординского районного маслихата Западно-Казахстанской области от 22 декабря 2015 года № 27-1. Зарегистрировано Департаментом юстиции Западно-Казахстанской области 30 декабря 2015 года № 4207. Утратило силу решением Бокейординского районного маслихата Западно-Казахстанской области от 19 февраля 2016 года № 29-13
Сноска. Утратило силу решением Бокейординского районного маслихата Западно-Казахстанской области от 19.02.2016 № 29-13.
В соответствии с Бюджетным кодексом Республики Казахстан от 4 декабря 2008 года, Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" Бокейординский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение Бокейординского районного маслихата от 23 декабря 2014 года № 20-2 "О бюджете Бокейординского района на 2015-2017 годы" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 3754, опубликованное 10 февраля 2015 года в газете "Орда жұлдызы") следующие изменения:
пункт 1:
подпункт 1) изложить в следующей редакции:
"1) доходы – 2 254 185 тысячи тенге:
налоговые поступления – 227 732 тысячи тенге;
неналоговые поступления – 1 700 тысяч тенге;
поступления от продажи основного капитала – 0 тысяч тенге;
поступления трансфертов – 2 014 328 тысяч тенге;
погашение бюджетных кредитов – 10 425 тысяч тенге;";
подпункт 2) изложить в следующей редакции:
"2) затраты – 2 279 403 тысяч тенге;";
приложение 1 к указанному решению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему решению.
2. Руководителю аппарата Бокейординского районного маслихата (А. Хайруллин) обеспечить государственную регистрацию данного решения в органах юстиции, его официальное опубликование в информационно-правовой системе "Әділет" и в средствах массовой информации.
3. Настоящее решение вводится в действие с 1 января 2015 года.
Председатель сессии Н. Жангалиев
Секретарь маслихата Е. Танатов
Приложение
к решению
Бокейординского районного маслихата

Бөкей ордасы аудандық мәслихатының 2014 жылғы 23 желтоқсандағы № 20-2 "Бөкей ордасы ауданының 2015-2017 жылдарға арналған бюджеті туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Батыс Қазақстан облысы Бөкейорда аудандық мәслихатының 2015 жылғы 22 желтоқсандағы № 27-1 шешімі. Батыс Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2015 жылғы 30 желтоқсанда № 4207 болып тіркелді. Күші жойылды - Батыс Қазақстан облысы Бөкей ордасы аудандық мәслихаттың 2016 жылғы 19 ақпандағы № 29-13 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Батыс Қазақстан облысы Бөкей ордасы аудандық мәслихаттың 19.02.2016 № 29-13 шешімімен.
Қазақстан Республикасының 2008 жылғы 4 желтоқсандағы Бюджет кодексіне, Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңына сәйкес Бөкей ордасы аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Бөкей ордасы аудандық мәслихатының 2014 жылғы 23 желтоқсандағы № 20-2 "Бөкей ордасы ауданының 2015-2017 жылдарға арналған бюджеті туралы" шешіміне (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 3754 тіркелген, 2015 жылғы 10 ақпандағы "Орда жұлдызы" газетінде жарияланған) мынадай өзгерістер енгізілсін:
1-тармақ:
1) тармақшасы мынадай редакцияда жазылсын:
"1) кірістер – 2 254 185 мың теңге:
салықтық түсімдер – 227 732 мың теңге;
салықтық емес түсімдер – 1 700 мың теңге;
негізгі капиталды сатудан түсетін түсімдер – 0 мың теңге;
трансферттер түсімі – 2 014 328 мың теңге;
бюджеттік кредиттерді өтеу – 10 425 мың теңге;";
2) тармақша мынадай редакцияда жазылсын:
"2) шығындар – 2 279 403 мың теңге;";
көрсетілген шешімнің 1-қосымшасы осы шешімнің қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
2. Бөкей ордасы аудандық мәслихатының аппарат басшысы (А. Хайруллин) осы шешімнің әділет органдарында мемлекеттік тіркелуін, "Әділет" ақпараттық-құқықтық жүйесінде және бұқаралық ақпарат құралдарында ресми жариялануын қамтамасыз етсін.
3. Осы шешім 2015 жылдың 1 қаңтарынан бастап қолданысқа енгізіледі.
Сессия төрағасы Н. Жанғалиев
Мәслихат хатшысы Е. Таңатов
Бөкей ордасы аудандық мәслихаттың