О присвоении наименования безымянной улице села Жиеккум Бисенского сельского округа Бокейординского района
Решение акима Бисенского сельского округа Бокейординского района Западно-Казахстанской области от 2 сентября 2015 года № 14. Зарегистрировано Департаментом юстиции Западно-Казахстанской области 7 октября 2015 года № 4083
В соответствии с Законами Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", от 8 декабря 1993 года "Об административно-территориальном устройстве Республики Казахстан", с учетом мнения населения села Жиеккум и на основании заключения Западно-Казахстанской областной ономастической комиссии, аким Бисенского сельского округа РЕШИЛ:
1. Присвоить наименование безымянной улице села Жиеккум Бисенского сельского округа Бокейординского района следующее наименование:
проектная улица "№ 1У" – улица "Мырзаш Исмагулова".
2. Главному специалисту аппарата акима Бисенского сельского округа (Асетов Р. М.) обеспечить государственную регистрацию настоящего решения в органах юстиции, его официальное опубликование в информационно-правовой системе "Әділет" и в средствах массовой информации.
3. Контроль за исполнением настоящего решения оставляю за собой.
4. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня первого официального опубликования.
Аким Бисенского сельского округа К. Саматов

Бөкей ордасы ауданы Бисен ауылдық округі Жиекқұм ауылындағы атаусыз көшеге атау беру туралы
Батыс Қазақстан облысы Бөкей ордасы ауданы Бисен ауылдық округі әкімінің 2015 жылғы 2 қыркүйектегі № 14 шешімі. Батыс Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2015 жылғы 7 қазанда № 4083 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы", 1993 жылғы 8 желтоқсандағы "Қазақстан Республикасының әкімшілік-аумақтық құрылысы туралы" Заңдарына сәйкес, Жиекқұм ауылы халқының пікірін ескере отырып және Батыс Қазақстан облыстық ономастика комиссиясының қорытындысы негізінде, Бисен ауылдық округі әкімі ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Бөкей ордасы ауданы Бисен ауылдық округі Жиекқұм ауылындағы атаусыз көшеге мынадай атау берілсін:
"№ 1У" жобалық көшесі – "Мырзаш Исмагулов" көшесі.
2. Бисен ауылдық округі әкімі аппаратының бас маманы (Р. М. Асетов) осы шешімнің әділет органдарында мемлекеттік тіркелуін, "Әділет" ақпараттық-құқықтық жүйесінде және бұқаралық ақпарат құралдарында оның ресми жариялануын қамтамасыз етсін.
3. Осы шешімнің орындалуын бақылауды өзіме қалдырамын.
4. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Бисен ауылдық округі әкімі Қ. Саматов