Об организации и финансировании общественных работ по Чингирлаускому району на 2015 год
Постановление акимата Чингирлауского района Западно-Казахстанской области от 22 января 2015 года № 7. Зарегистрировано Департаментом юстиции Западно-Казахстанской области 11 февраля 2015 года № 3815. Утратило силу постановлением акимата Чингирлауского района Западно-Казахстанской области от 15 января 2016 года № 4
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Чингирлауского района Западно-Казахстанской области от 15.01.2016 № 4 (вводится в действие со дня первого официального опубликования).
В соответствии с Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О занятости населения", постановлением Правительства Республики Казахстан от 19 июня 2001 года № 836 "О мерах по реализации Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О занятости населения", решением Чингирлауского районного маслихата от 31 января 2011 года № 35-1 "О программе развития региона Чингирлауского района на 2011-2015 годы" и с учетом заявок работодателей акимат района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Организовать общественные работы по Чингирлаускому району на 2015 год, путем создания временных рабочих мест предназначенных специально для безработных.
2. Утвердить прилагаемый перечень организаций, в которых будут проводиться общественные работы, виды, объемы и конкретные условия общественных работ, размеры оплаты труда участников и источники их финансирования и определить спрос и предложения на общественные работы по Чингирлаускому району на 2015 год.
3. Признать утратившим силу постановление акимата Чингирлауского района от 27 февраля 2014 года № 41 "Об организации и финансировании общественных работ на 2014 год по Чингирлаускому району" (зарегистрированного в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 3449, опубликовано 12 апреля 2014 года в газете "Серпін").
4. Руководителю аппарата акима Чингирлауского района (Турмагамбетов Е. Р.) обеспечить государственную регистрацию данного постановления в органах юстиции, его официальное опубликование в информационно-правовой системе "Әділет" и в средствах массовой информации.
5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима района Айтмухамбетова К.
6. Настоящее постановление вводится в действие со дня первого официального опубликования.
Аким района А. Халелов
"СОГЛАСОВАНО"
Председатель государственного
учреждение
"Чингирлауский районный суд
Западно-Казахстанской области"
_____________Ибрашев Т. Ш.
22.01.2015г.
"СОГЛАСОВАНО"
Начальник Республиканского
государственного учреждения
"Отдел по делам обороны
Чингирлауского района
Западно-Казахстанской области"
Министерства обороны Республики
Казахстан
_____________Карашолаков О. Ж.
22.01.2015г.
"СОГЛАСОВАНО"
Первый заместитель председателя
Чингирлауского районного филиала
Западно-Казахстанской области
общественного объединения "Партия
"Нұр Отан"
_____________Байтенова С. Е.
22.01.2015г.
Утвержден
постановлением акимата
Чингирлауского района

Шыңғырлау ауданы бойынша 2015 жылға арналған қоғамдық жұмыстарды ұйымдастыру және қаржыландыру туралы
Батыс Қазақстан облысы Шыңғырлау ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 22 қаңтардағы № 7 қаулысы. Батыс Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2015 жылғы 11 ақпанда № 3815 болып тіркелді. Күші жойылды - Батыс Қазақстан облысы Шыңғырлау ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 15 қаңтардағы № 4 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Батыс Қазақстан облысы Шыңғырлау ауданы әкімдігінің 15.01.2016 № 4 қаулысымен (алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі).
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" 2001 жылғы 23 қаңтардағы Қазақстан Республикасының Заңына, "Халықты жұмыспен қамту туралы" 2001 жылғы 23 қаңтардағы Қазақстан Республикасының Заңына, "Халықты жұмыспен қамту туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңын іске асыру жөніндегі шаралар туралы" 2001 жылғы 19 маусымдағы № 836 Қазақстан Республикасы Үкіметінің қаулысына, "Шыңғырлау ауданының 2011-2015 жылдарға арналған аумақтық даму бағдарламасы туралы" 2011 жылғы 31 қаңтардағы № 35-1 Шыңғырлау аудандық мәслихатының шешіміне сәйкес және жұмыс берушілердің өтінімі бойынша аудан әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДI:
1. Шыңғырлау ауданы бойынша 2015 жылға арналған қоғамдық жұмыстар жұмыссыздарға әдейі арналған уақытша жұмыс орындарын ашу жолымен ұйымдастырылсын.
2. Қоса беріліп отырған Шыңғырлау ауданы бойынша 2015 жылға қоғамдық жұмыстар жүргізілетін ұйымдардың тізбесі, қоғамдық жұмыстардың түрлері, көлемі мен нақты жағдайлары, қатысушылардың еңбегіне төленетін ақының мөлшері және оларды қаржыландандыру көздері бекітілсін және қоғамдық жұмыстарға сұраныс пен ұсыныс айқындалсын.
3. Шыңғырлау ауданы әкімдігінің 2014 жылғы 27 ақпандағы № 41 "Шыңғырлау ауданы бойынша 2014 жылға арналған қоғамдық жұмыстарды ұйымдастыру және қаржыландыру туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 3449 болып тіркелген, 2014 жылғы 12 сәуірде "Серпін" газетінде жарияланған) қаулысының күші жойылды деп танылсын.
4. Шыңғырлау ауданы әкімі аппаратының басшысы (Е. Р. Тұрмағамбетов) осы қаулының әділет органдарында мемлекеттік тіркелуін, "Әділет" ақпараттық-құқықтық жүйесінде және бұқаралық ақпарат құралдарында оның ресми жариялануын қамтамасыз етсін.
5. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімінің орынбасары Қ. Айтмұхамбетовке жүктелсін.
6. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі А. Халелов
"КЕЛIСIЛДI"
"Батыс Қазақстан облысының
Шыңғырлау аудандық соты"
мемлекеттік мекемесінің төрағасы
______________Т. Ш. Ибрашев
22.01.2015 ж.
"КЕЛIСIЛДI"
Қазақстан Республикасы Қорғанысминистрлігінің
"Батыс Қазақстан облысы Шыңғырлауауданының
қорғаныс істері жөніндегі бөлімі"республикалық
мемлекеттік мекемесінің бастығы
______________О. Ж. Қарашолақов
22.01.2015 ж.
"КЕЛIСIЛДI"
"Нұр Отан" партиясы" қоғамдық
бірлестігінің
Батыс Қазақстан облысы Шыңғырлау
аудандық
филиалы төрағасының бірінші
орынбасары
______________С. Е. Байтенова
22.01.2015 ж.

от 22 января 2015 года № 7
Перечень организаций, в которых будут проводиться общественные работы, виды,
объемы и конкретные условия общественных работ, размеры оплаты труда
участников и источники их финансирования и определение спроса и предложения
на общественные работы по Чингирлаускому району на 2015 год
Перечень организаций
Виды общественных работ
Объем общественных работ
Конкретные условия общественных работ
Размер оплаты труда участников
Источники финансирования
Спрос по заявкам
Предложение
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Государственное учреждение "Аппарат акима Чингирлауского района"
Оказание помощи в делопроизводстве, доставка корреспонденции
Регистрация и подшивка входящих и исходящих документов по мере поступления, доставка 20-40 документов
Продолжительность рабочего времени не более 40 часов в неделю, учитывая ограничения, предусмотренные трудовым законодательством Республики Казахстан, с двумя выходными днями, обеденным перерывом не менее одного часа
На основании индивидуального трудового договора, не ниже минимальной заработной платы, установленной действующим законодательством Республики Казахстан
Из средств республиканского и местных бюджетов и средств работодателей по их заявкам
5
5
Оказание помощи в уборке территории
Не менее 3000 квадратных метров
Государственное учреждение "Аппарат акима Ащесайского сельского округа Чингирлауского района"
Оказание помощи в делопроизводстве, доставка корреспонденции
Регистрация и подшивка входящих и исходящих документов по мере поступления, доставка 20-40 документов
Продолжительность рабочего времени не более 40 часов в неделю, учитывая ограничения, предусмотренные трудовым законодательством Республики Казахстан, с двумя выходными днями, обеденным перерывом не менее одного часа
На основании индивидуального трудового договора, не ниже минимальной заработной платы, установленной действующим законодательством Республики Казахстан
Из средств республиканского и местных бюджетов и средств работодателей по их заявкам
9
9
Оказание помощи в уборке территории
Не менее 3000 квадратных метров
Государственное учреждение "Аппарат акима Алмазненского сельского округа Чингирлауского района"
Оказание помощи в делопроизводстве, доставка корреспонденции
Регистрация и подшивка входящих и исходящих документов по мере поступления, доставка 20-40 документов
Продолжительность рабочего времени не более 40 часов в неделю, учитывая ограничения, предусмотренные трудовым законодательством Республики Казахстан, с двумя выходными днями, обеденным перерывом не менее одного часа
На основании индивидуального трудового договора, не ниже минимальной заработной платы, установленной действующим законодательством Республики Казахстан
Из средств республиканского и местных бюджетов и средств работодателей по их заявкам
9
9
Оказание помощи в уборке территории
Не менее 3000 квадратных метров
Государственное учреждение "Аппарат акима Акбулакского сельского округа Чингирлауского района"
Оказание помощи в делопроизводстве, доставка корреспонденции
Регистрация и подшивка входящих и исходящих документов по мере поступления, доставка 20-40 документов
Продолжительность рабочего времени не более 40 часов в неделю, учитывая ограничения, предусмотренные трудовым законодательством Республики Казахстан, с двумя выходными днями, обеденным перерывом не менее одного часа
На основании индивидуального трудового договора, не ниже минимальной заработной платы, установленной действующим законодательством Республики Казахстан
Из средств республиканского и местных бюджетов и средств работодателей по их заявкам
6
6
Оказание помощи в уборке территории
Не менее 3000 квадратных метров
Государственное учреждение "Аппарат акима Белогорского сельского округа Чингирлауского района"
Оказание помощи в делопроизводстве, доставка корреспонденции
Регистрация и подшивка входящих и исходящих документов по мере поступления, доставка 20-40 документов
Продолжительность рабочего времени не более 40 часов в неделю, учитывая ограничения, предусмотренные трудовым законодательством Республики Казахстан, с двумя выходными днями, обеденным перерывом не менее одного часа
На основании индивидуального трудового договора, не ниже минимальной заработной платы, установленной действующим законодательством Республики Казахстан
Из средств республиканского и местных бюджетов и средств работодателей по их заявкам
8
8
Оказание помощи в уборке территории
Не менее 3000 квадратных метров
Государственное учреждение "Аппарат акима Карагашского сельского округа Чингирлауского района"
Оказание помощи в делопроизводстве, доставка корреспонденции
Регистрация и подшивка входящих и исходящих документов по мере поступления, доставка 20-40 документов
Продолжительность рабочего времени не более 40 часов в неделю, учитывая ограничения, предусмотренные трудовым законодательством Республики Казахстан, с двумя выходными днями, обеденным перерывом не менее одного часа
На основании индивидуального трудового договора, не ниже минимальной заработной платы, установленной действующим законодательством Республики Казахстан
Из средств республиканского и местных бюджетов и средств работодателей по их заявкам
10
10
Оказание помощи в уборке территории
Не менее 3000 квадратных метров
Государственное учреждение "Аппарат акима Лубенского сельского округа Чингирлауского района"
Оказание помощи в делопроизводстве, доставка корреспонденции
Регистрация и подшивка входящих и исходящих документов по мере поступления, доставка 20-40 документов
Продолжительность рабочего времени не более 40 часов в неделю, учитывая ограничения, предусмотренные трудовым законодательством Республики Казахстан, с двумя выходными днями, обеденным перерывом не менее одного часа
На основании индивидуального трудового договора, не ниже минимальной заработной платы, установленной действующим законодательством Республики Казахстан
Из средств республиканского и местных бюджетов и средств работодателей по их заявкам
10
10
Оказание помощи в уборке территории
Не менее 3000 квадратных метров
Государственное учреждение "Аппарат акима Полтавского сельского округа Чингирлауского района"
Оказание помощи в делопроизводстве, доставка корреспонденции
Регистрация и подшивка входящих и исходящих документов по мере поступления, доставка 20-40 документов
Продолжительность рабочего времени не более 40 часов в неделю, учитывая ограничения, предусмотренные трудовым законодательством Республики Казахстан, с двумя выходными днями, обеденным перерывом не менее одного часа
На основании индивидуального трудового договора, не ниже минимальной заработной платы, установленной действующим законодательством Республики Казахстан
Из средств республиканского и местных бюджетов и средств работодателей по их заявкам
7
7
Оказание помощи в уборке территории
Не менее 3000 квадратных метров
Государственное учреждение "Аппарат акима Чингирлауского сельского округа Чингирлауского района"
Оказание помощи в делопроизводстве, доставка корреспонденции
Регистрация и подшивка входящих и исходящих документов по мере поступления, доставка 20-40 документов
Продолжительность рабочего времени не более 40 часов в неделю, учитывая ограничения, предусмотренные трудовым законодательством Республики Казахстан, с двумя выходными днями, обеденным перерывом не менее одного часа
На основании индивидуального трудового договора, не ниже минимальной заработной платы, установленной действующим законодательством Республики Казахстан
Из средств республиканского и местных бюджетов и средств работодателей по их заявкам
35
35
Оказание помощи в уборке территории
Не менее 3000 квадратных метров
10
Государственное учреждение "Чингирлауский районный отдел занятости и социальных программ"
Оказание помощи в делопроизводстве, доставка корреспонденции
Регистрация и подшивка входящих и исходящих документов по мере поступления, доставка 20-40 документов
Продолжительность рабочего времени не более 40 часов в неделю, учитывая ограничения, предусмотренные трудовым законодательством Республики Казахстан, с двумя выходными днями, обеденным перерывом не менее одного часа
На основании индивидуального трудового договора, не ниже минимальной заработной платы, установленной действующим законодательством Республики Казахстан
Из средств республиканского и местных бюджетов и средств работодателей по их заявкам
2
2
Оказание помощи в уборке территории
Не менее 3000 квадратных метров
11
Республиканское государственное учреждение "Отдел по делам обороны Чингирлауского района Западно-Казахстанской области" Министерства обороны Республики Казахстан
Оказание помощи в делопроизводстве, доставка корреспонденции
Регистрация и подшивка входящих и исходящих документов по мере поступления, доставка 20-40 документов
Продолжительность рабочего времени не более 40 часов в неделю, учитывая ограничения, предусмотренные трудовым законодательством Республики Казахстан, с двумя выходными днями, обеденным перерывом не менее одного часа
На основании индивидуального трудового договора, не ниже минимальной заработной платы, установленной действующим законодательством Республики Казахстан
Из средств республиканского и местных бюджетов и средств работодателей по их заявкам
3
3
12
Государственное учреждение "Чингирлауский районный суд Западно-Казахстанской области"
Оказание помощи в делопроизводстве, доставка корреспонденции
Регистрация и подшивка входящих и исходящих документов по мере поступления, доставка 20-40 документов
Продолжительность рабочего времени не более 40 часов в неделю, учитывая ограничения, предусмотренные трудовым законодательством Республики Казахстан, с двумя выходными днями, обеденным перерывом не менее одного часа
На основании индивидуального трудового договора, не ниже минимальной заработной платы, установленной действующим законодательством Республики Казахстан
Из средств республиканского и местных бюджетов и средств работодателей по их заявкам
1
1
13
Чингирлауский районный филиал Западно-Казахстанской области общественного объединения "Партия "Нұр Отан"
Оказание помощи в делопроизводстве, доставка корреспонденции
Регистрация и подшивка входящих и исходящих документов по мере поступления, доставка 20-40 документов
Продолжительность рабочего времени не более 40 часов в неделю, учитывая ограничения, предусмотренные трудовым законодательством Республики Казахстан, с двумя выходными днями, обеденным перерывом не менее одного часа
На основании индивидуального трудового договора, не ниже минимальной заработной платы, установленной действующим законодательством Республики Казахстан
Из средств республиканского и местных бюджетов и средств работодателей по их заявкам
1
1

2015 жылғы 22 қаңтардағы № 7
Шыңғырлау ауданы әкімдігінің
қаулысымен бекітілген
Шыңғырлау ауданы бойынша 2015 жылға қоғамдық жұмыстар жүргізілетін
ұйымдардың тізбесі, қоғамдық жұмыстардың түрлері, көлемі мен нақты жағдайлары,
қатысушылардың еңбегіне төленетін ақының мөлшері және оларды қаржыландыру
көздері бекітілсін және қоғамдық жұмыстарға айқындалған сұраныс пен ұсыныс
Ұйымдардың тізбесі
Қоғамдық жұмыстардың түрлері
Қоғамдық жұмыстардың көлемі
Қоғамдық жұмыстардың нақты жағдайлары
Қатысушылардың еңбегіне төленетін ақының мөлшері
Қаржыландыру көздері
Тапсырыс бойынша сұраным
Ұсыныс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
"Шыңғырлау ауданы әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі
Iс-қағаз жүргiзуге көмек көрсету, хат-хабар жеткiзу
Кiрiс және шығыс құжаттарды келуiне қарай тiркеу және тiгу, 20-40 құжаттарды жеткiзу
Қазақстан Республикасының еңбек заңнамасымен ескерiлген шектеулердi есепке алып, аптасына 40 сағаттан артық емес, екi демалыс күнiмен, бiр сағаттан кем емес түскi үзiлiспен
Жеке еңбек шартының негiзiнде, Қазақстан Республикасындағы қолданыстағы белгiленген Заңнамасына сәйкес, ең төменгi жалақы мөлшерiнен кем емес
Республикалық және жергiлiктi бюджеттердiң және жұмыс берушiлердiң қаражатынан олардың өтiнiмдерi бойынша
5
5
Аумақты жинауға көмек көрсету
3000 шаршы метрден кем емес
"Шыңғырлау ауданының Ащысай ауылдық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі
Iс-қағаз жүргiзуге көмек көрсету, хат-хабар жеткiзу
Кiрiс және шығыс құжаттарды келуiне қарай тiркеу және тiгу, 20-40 құжаттарды жеткiзу
Қазақстан Республикасының еңбек заңнамасымен ескерiлген шектеулердi есепке алып, аптасына 40 сағаттан артық емес, екi демалыс күнiмен, бiр сағаттан кем емес түскi үзiлiспен
Жеке еңбек шартының негiзiнде, Қазақстан Республикасындағы қолданыстағы белгiленген Заңнамасына сәйкес, ең төменгi жалақы мөлшерiнен кем емес
Республикалық және жергiлiктi бюджеттердiң және жұмыс берушiлердiң қаражатынан олардың өтiнiмдерi бойынша
9
9
Аумақты жинауға көмек көрсету
3000 шаршы метрден кем емес
"Шыңғырлау ауданының Алмаз ауылдық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі
Iс-қағаз жүргiзуге көмек көрсету, хат-хабар жеткiзу
Кiрiс және шығыс құжаттарды келуiне қарай тiркеу және тiгу, 20-40 құжаттарды жеткiзу
Қазақстан Республикасының еңбек заңнамасымен ескерiлген шектеулердi есепке алып, аптасына 40 сағаттан артық емес, екi демалыс күнiмен, бiр сағаттан кем емес түскi үзiлiспен
Жеке еңбек шартының негiзiнде, Қазақстан Республикасындағы қолданыстағы белгiленген Заңнамасына сәйкес, ең төменгi жалақы мөлшерiнен кем емес
Республикалық және жергiлiктi бюджеттердiң және жұмыс берушiлердiң қаражатынан олардың өтiнiмдерi бойынша
9
9
Аумақты жинауға көмек көрсету
3000 шаршы метрден кем емес
"Шыңғырлау ауданының Ақбұлақ ауылдық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі
Iс-қағаз жүргiзуге көмек көрсету, хат-хабар жеткiзу
Кiрiс және шығыс құжаттарды келуiне қарай тiркеу және тiгу, 20-40 құжаттарды жеткiзу
Қазақстан Республикасының еңбек заңнамасымен ескерiлген шектеулердi есепке алып, аптасына 40 сағаттан артық емес, екi демалыс күнiмен, бiр сағаттан кем емес түскi үзiлiспен
Жеке еңбек шартының негiзiнде, Қазақстан Республикасындағы қолданыстағы белгiленген Заңнамасына сәйкес, ең төменгi жалақы мөлшерiнен кем емес
Республикалық және жергiлiктi бюджеттердiң және жұмыс берушiлердiң қаражатынан олардың өтiнiмдерi бойынша
6
6
Аумақты жинауға көмек көрсету
3000 шаршы метрден кем емес
"Шыңғырлау ауданының Белогор ауылдық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі
Iс-қағаз жүргiзуге көмек көрсету, хат-хабар жеткiзу
Кiрiс және шығыс құжаттарды келуiне қарай тiркеу және тiгу, 20-40 құжаттарды жеткiзу
Қазақстан Республикасының еңбек заңнамасымен ескерiлген шектеулердi есепке алып, аптасына 40 сағаттан артық емес, екi демалыс күнiмен, бiр сағаттан кем емес түскi үзiлiспен
Жеке еңбек шартының негiзiнде, Қазақстан Республикасындағы қолданыстағы белгiленген Заңнамасына сәйкес, ең төменгi жалақы мөлшерiнен кем емес
Республикалық және жергiлiктi бюджеттердiң және жұмыс берушiлердiң қаражатынан олардың өтiнiмдерi бойынша
8
8
Аумақты жинауға көмек көрсету
3000 шаршы метрден кем емес
"Шыңғырлау ауданының Қарағаш ауылдық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі
Iс-қағаз жүргiзуге көмек көрсету, хат-хабар жеткiзу
Кiрiс және шығыс құжаттарды келуiне қарай тiркеу және тiгу, 20-40 құжаттарды жеткiзу
Қазақстан Республикасының еңбек заңнамасымен ескерiлген шектеулердi есепке алып, аптасына 40 сағаттан артық емес, екi демалыс күнiмен, бiр сағаттан кем емес түскi үзiлiспен
Жеке еңбек шартының негiзiнде, Қазақстан Республикасындағы қолданыстағы белгiленген Заңнамасына сәйкес, ең төменгi жалақы мөлшерiнен кем емес
Республикалық және жергiлiктi бюджеттердiң және жұмыс берушiлердiң қаражатынан олардың өтiнiмдерi бойынша
10
10
Аумақты жинауға көмек көрсету
3000 шаршы метрден кем емес
"Шыңғырлау ауданының Лубен ауылдық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі
Iс-қағаз жүргiзуге көмек көрсету, хат-хабар жеткiзу
Кiрiс және шығыс құжаттарды келуiне қарай тiркеу және тiгу, 20-40 құжаттарды жеткiзу
Қазақстан Республикасының еңбек заңнамасымен ескерiлген шектеулердi есепке алып, аптасына 40 сағаттан артық емес, екi демалыс күнiмен, бiр сағаттан кем емес түскi үзiлiспен
Жеке еңбек шартының негiзiнде, Қазақстан Республикасындағы қолданыстағы белгiленген Заңнамасына сәйкес, ең төменгi жалақы мөлшерiнен кем емес
Республикалық және жергiлiктi бюджеттердiң және жұмыс берушiлердiң қаражатынан олардың өтiнiмдерi бойынша
10
10
Аумақты жинауға көмек көрсету
3000 шаршы метрден кем емес
"Шыңғырлау ауданының Полтава ауылдық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі
Iс-қағаз жүргiзуге көмек көрсету, хат-хабар жеткiзу
Кiрiс және шығыс құжаттарды келуiне қарай тiркеу және тiгу, 20-40 құжаттарды жеткiзу
Қазақстан Республикасының еңбек заңнамасымен ескерiлген шектеулердi есепке алып, аптасына 40 сағаттан артық емес, екi демалыс күнiмен, бiр сағаттан кем емес түскi үзiлiспен
Жеке еңбек шартының негiзiнде, Қазақстан Республикасындағы қолданыстағы белгiленген Заңнамасына сәйкес, ең төменгi жалақы мөлшерiнен кем емес
Республикалық және жергiлiктi бюджеттердiң және жұмыс берушiлердiң қаражатынан олардың өтiнiмдерi бойынша
7
7
Аумақты жинауға көмек көрсету
3000 шаршы метрден кем емес
"Шыңғырлау ауданының Шыңғырлау ауылдық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі
Iс-қағаз жүргiзуге көмек көрсету, хат-хабар жеткiзу
Кiрiс және шығыс құжаттарды келуiне қарай тiркеу және тiгу, 20-40 құжаттарды жеткiзу
Қазақстан Республикасының еңбек заңнамасымен ескерiлген шектеулердi есепке алып, аптасына 40 сағаттан артық емес, екi демалыс күнiмен, бiр сағаттан кем емес түскi үзiлiспен
Жеке еңбек шартының негiзiнде, Қазақстан Республикасындағы қолданыстағы белгiленген Заңнамасына сәйкес, ең төменгi жалақы мөлшерiнен кем емес
Республикалық және жергiлiктi бюджеттердiң және жұмыс берушiлердiң қаражатынан олардың өтiнiмдерi бойынша
35
35
Аумақты жинауға көмек көрсету
3000 шаршы метрден кем емес
10
"Шыңғырлау ауданының жұмыспен қамту және әлеуметтік бағдарламалар бөлімі" мемлекеттік мекемесі
Iс-қағаз жүргiзуге көмек көрсету, хат-хабар жеткiзу
Кiрiс және шығыс құжаттарды келуiне қарай тiркеу және тiгу, 20-40 құжаттарды жеткiзу
Қазақстан Республикасының еңбек заңнамасымен ескерiлген шектеулердi есепке алып, аптасына 40 сағаттан артық емес, екi демалыс күнiмен, бiр сағаттан кем емес түскi үзiлiспен
Жеке еңбек шартының негiзiнде, Қазақстан Республикасындағы қолданыстағы белгiленген Заңнамасына сәйкес, ең төменгi жалақы мөлшерiнен кем емес
Республикалық және жергiлiктi бюджеттердiң және жұмыс берушiлердiң қаражатынан олардың өтiнiмдерi бойынша
2
2
Аумақты жинауға көмек көрсету
3000 шаршы метрден кем емес
11
Қазақстан Республикасы Қорғаныс министрлігінің "Батыс Қазақстан облысы Шыңғырлау ауданының қорғаныс істері жөніндегі бөлімі" республикалық мемлекеттік мекемесі
Iс-қағаз жүргiзуге көмек көрсету, хат-хабар жеткiзу
Кiрiс және шығыс құжаттарды келуiне қарай тiркеу және тiгу, 20-40 құжаттарды жеткiзу
Қазақстан Республикасының еңбек заңнамасымен ескерiлген шектеулердi есепке алып, аптасына 40 сағаттан артық емес, екi демалыс күнiмен, бiр сағаттан кем емес түскi үзiлiспен
Жеке еңбек шартының негiзiнде, Қазақстан Республикасындағы қолданыстағы белгiленген Заңнамасына сәйкес, ең төменгi жалақы мөлшерiнен кем емес
Республикалық және жергiлiктi бюджеттердiң және жұмыс берушiлердiң қаражатынан олардың өтiнiмдерi бойынша
3
3
12
"Батыс Қазақстан облысының Шынғырлау аудандық соты" мемлекеттік мекеме
Iс-қағаз жүргiзуге көмек көрсету, хат-хабар жеткiзу
Кiрiс және шығыс құжаттарды келуiне қарай тiркеу және тiгу, 20-40 құжаттарды жеткiзу
Қазақстан Республикасының еңбек заңнамасымен ескерiлген шектеулердi есепке алып, аптасына 40 сағаттан артық емес, екi демалыс күнiмен, бiр сағаттан кем емес түскi үзiлiспен
Жеке еңбек шартының негiзiнде, Қазақстан Республикасындағы қолданыстағы белгiленген Заңнамасына сәйкес, ең төменгi жалақы мөлшерiнен кем емес
Республикалық және жергiлiктi бюджеттердiң және жұмыс берушiлердiң қаражатынан олардың өтiнiмдерi бойынша
1
1
13
"Нұр Отан" партиясы" қоғамдық бірлестігінің Батыс Қазақстан облысы Шыңғырлау аудандық филиалы
Iс-қағаз жүргiзуге көмек көрсету, хат-хабар жеткiзу
Кiрiс және шығыс құжаттарды келуiне қарай тiркеу және тiгу, 20-40 құжаттарды жеткiзу
Қазақстан Республикасының еңбек заңнамасымен ескерiлген шектеулердi есепке алып, аптасына 40 сағаттан артық емес, екi демалыс күнiмен, бiр сағаттан кем емес түскi үзiлiспен
Жеке еңбек шартының негiзiнде, Қазақстан Республикасындағы қолданыстағы белгiленген Заңнамасына сәйкес, ең төменгi жалақы мөлшерiнен кем емес
Республикалық және жергiлiктi бюджеттердiң және жұмыс берушiлердiң қаражатынан олардың өтiнiмдерi бойынша
1
1