О внесении изменения в решение акима Алмазненского сельского округа от 8 сентября 2015 года № 11 "О переименовании некоторых улиц села Алмаз Алмазненского сельского округа Чингирлауского района"
Решение акима Алмазненского сельского округа Чингирлауского района Западно-Казахстанской области от 9 ноября 2015 года № 14. Зарегистрировано Департаментом юстиции Западно-Казахстанской области 10 ноября 2015 года № 4137
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с Законами Республики Казахстан "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" от 23 января 2001 года, "О нормативных правовых актов" от 24 марта 1998 года, аким Алмазненского сельского округа РЕШИЛ:
1. Внести в решение акима Алмазненского сельского округа от 8 сентября 2015 года № 11 "О переименовании некоторых улиц села Алмаз Алмазненского сельского округа Чингирлауского района" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 4113, опубликованное 7 ноября 2015 года в газете "Серпін") следующее изменение:
в пункте 1 исключить слова улица "Школьная" – улица "Көшелек Еламанұлы".
2. Главному специалисту аппарата акима Алмазненского сельского округа (Давлетова Э.) обеспечить государственную регистрацию настоящего решения в органах юстиции, его официальное опубликование в информационно-правовой системе "Әділет" и в средствах массовой информации.
3. Контроль за исполнением настоящего решения оставляю за собой.
4. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня первого официального опубликования.
Аким Алмазненского сельского округа Г. Каиргалиев

Шыңғырлау ауданы Алмаз ауылдық округінің 2015 жылғы 8 қыркүйектегі № 11 "Шыңғырлау ауданы Алмаз ауылдық округінің Алмаз ауылындағы кейбір көше атауларын қайта атау туралы" шешіміне өзгеріс енгізу туралы
Батыс Қазақстан облысы Шыңғырлау ауданы Алмаз ауылдық округі әкімінің 2015 жылғы 9 қарашадағы № 14 шешімі. Батыс Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2015 жылғы 10 қарашада № 4137 болып тіркелді
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы", Қазақстан Республикасының 1998 жылғы 24 наурыздағы "Нормативтік құқықтық актілер туралы" Заңдарына сәйкес, Алмаз ауылдық округінің әкімі ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Шыңғырлау ауданы Алмаз ауылдық округінің 2015 жылғы 8 қыркүйектегі "Шыңғырлау ауданы Алмаз ауылдық округінің Алмаз ауылындағы кейбір көше атауларын қайта атау туралы" № 11 (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4113 санымен тіркелген, аудандық "Серпін" газетінің 2015 жылғы 7 қарашадағы санында жарияланған) шешіміне мынадай өзгеріс енгізілсін:
1-тармақтағы "Школьная" көшесі – "Көшелек Еламанұлы" көшесі деген сөздер алынып тасталсын.
2. Алмаз ауылдық округі әкімі аппаратының бас маманы (Э. Давлетова) осы шешімнің әділет органдарында мемлекеттік тіркелуін, "Әділет" ақпараттық-құқықтық жүйесінде және бұқаралық ақпарат құралдарында оның ресми жариялауын қамтамасыз етсін.
3. Осы шешімнің орындалуын бақылауды өзіме қалдырамын.
4. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Алмаз ауылдық округінің әкімі Г. Каиргалиев