О внесении изменений в решение маслихата города Астаны от 23 декабря 2015 года № 449/62-V "О Правилах содержания животных на территории города Астаны"
Решение маслихата города Астаны от 24 июня 2016 года № 38/7-VI. Зарегистрировано Департаментом юстиции города Астаны 7 июля 2016 года № 1038
В соответствии с Законом Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года «О правовых актах», маслихат города Астаны РЕШИЛ:
1. Внести в решение маслихата города Астаны от 23 декабря 2015 года № 449/62-V «О Правилах содержания животных на территории города Астаны» (далее- Решение) (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов 28 января 2016 года за № 998, опубликовано 9 февраля 2016 года в газетах «Астана акшамы» и «Вечерняя Астана») следующие изменения:
преамбулу Решения на русском языке изложить в следующей редакции:
«В соответствии с законами Республики Казахстан от 23 января 2001 года «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан», от 10 июля 2002 года «О ветеринарии», маслихат города Астаны РЕШИЛ:»;
преамбула Решения на государственном языке не изменяется.
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Председатель сессии
маслихата города Астаны                    М. Шекенов
Секретарь маслихата
города Астаны                              Ж. Нурпиисов
СОГЛАСОВАНО:
И.о. руководителя Государственного
учреждения «Управление сельского
хозяйства города Астаны» (УСХ)             Г. Ермолдина

"Астана қаласының аумағында жануарларды ұстау қағидалары туралы" Астана қаласы мәслихатының 2015 жылғы 23 желтоқсандағы № 449/62-V шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Астана қаласы мәслихатының 2016 жылғы 24 маусымдағы № 38/7-VI шешімі. Астана қаласының Әділет департаментінде 2016 жылы 7 шілдеде № 1038 болып тіркелді
«Құқықтық актілер туралы» Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі Заңына сәйкес, Астана қаласының мәслихаты ШЕШТІ:
1. «Астана қаласының аумағында жануарларды ұстау қағидалары туралы» Астана қаласы мәслихатының 2015 жылғы 23 желтоқсандағы № 449/62-V шешіміне (бұдан әрі – Шешім) (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізбесінде 2016 жылғы 28 қаңтарда № 998 тіркелді, 2016 жылғы 9 ақпанда «Астана ақшамы» және «Вечерняя Астана» газеттерінде жарияланды) мынадай өзгерістер енгізілсін:
орыс тілдегі Шешімнің кіріспесі мына редакцияда жазылсын:
«В соответствии с законами Республики Казахстан от 23 января 2001 года «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан», от 10 июля 2002 года «О ветеринарии», маслихат города Астаны РЕШИЛ:»;
мемлекеттік тілдегі Шешімнің кіріспесі өзгермейді.
2. Осы шешiм алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Астана қаласы мәслихаты
сессиясының төрағасы                       М. Шекенов
Астана қаласы
мәслихатының хатшысы                       Ж. Нұрпейісов
КЕЛІСІЛДІ:
«Астана қаласының Ауыл
шаруашылығы басқармасы»
мемлекеттік мекемесі
басшысының м.а. (АШБ)                      Г. Ермолдина