О внесении изменения в постановление акимата города Кокшетау от 6 января 2015 года № А-1/9 "Об определении перечня должностей специалистов в области социального обеспечения, образования и культуры, являющихся гражданскими служащими и работающих в сельской местности"
Постановление акимата города Кокшетау Акмолинской области от 1 февраля 2016 года № А-2/174. Зарегистрировано Департаментом юстиции Акмолинской области 22 февраля 2016 года № 5264. Утратило силу постановлением акимата города Кокшетау Акмолинской области от 30 марта 2016 года № А-3/619
Сноска. Утратило силу постановлением акимата города Кокшетау Акмолинской области от 30.03.2016 № А-3/619 (вводится в действие со дня подписания).
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с Трудовым кодексом Республики Казахстан от 23 ноября 2015 года, Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", акимат города Кокшетау ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата города Кокшетау "Об определении перечня должностей специалистов в области социального обеспечения, образования и культуры, являющихся гражданскими служащими и работающих в сельской местности" от 6 января 2015 года № А-1/9 (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 4611, опубликовано 5 февраля 2015 года в газетах "Степной маяк" и "Көкшетау") следующее изменение:
в преамбуле к постановлению слова "со статьями 18, 238 Трудового кодекса Республики Казахстан от 15 мая 2007 года" заменить словами "с Трудовым кодексом Республики Казахстан от 23 ноября 2015 года".
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня государственной регистрации в Департаменте юстиции Акмолинской области и вводится в действие со дня официального опубликования.
Е.Маржикпаев

Көкшетау қаласы әкімдігінің 2015 жылғы 6 қаңтардағы № А-1/9 "Азаматтық қызметші болып табылатын және ауылдық жерде жұмыс iстейтiн әлеуметтiк қамсыздандыру, бiлiм беру және мәдениет саласындағы мамандар лауазымдарының тiзбесiн белгілеу туралы" қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Ақмола облысы Көкшетау қаласы әкімдігінің 2016 жылғы 1 ақпандағы № А-2/174 қаулысы. Ақмола облысының Әділет департаментінде 2016 жылғы 22 ақпанда № 5264 болып тіркелді. Күші жойылды - Ақмола облысы Көкшетау қаласы әкімдігінің 2016 жылғы 30 наурыздағы № А-3/619 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Ақмола облысы Көкшетау қаласы әкімдігінің 30.03.2016 № А-3/619 (қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі) қаулысымен.
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
Қазақстан Республикасының 2015 жылғы 23 қарашадағы Еңбек кодексіне, "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңына сәйкес, Көкшетау қаласының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "Азаматтық қызметші болып табылатын және ауылдық жерде жұмыс iстейтiн әлеуметтiк қамсыздандыру, бiлiм беру және мәдениет саласындағы мамандар лауазымдарының тiзбесiн белгілеу туралы" Көкшетау қаласы әкімдігінің 2015 жылғы 6 қаңтардағы № А-1/9 қаулысына (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізіліміне № 4611 болып тіркелген, 2015 жылғы 5 ақпанда "Степной маяк" және "Көкшетау" газеттерінде жарияланған) келесі өзгеріс енгізілсін:
қаулының кіріспесінде "Қазақстан Республикасының 2007 жылғы 15 мамырдағы Еңбек кодексінің 18, 238 баптарына" сөздері "Қазақстан Республикасының 2015 жылғы 23 қарашадағы Еңбек кодексіне" сөздерімен ауыстырылсын.
2. Осы қаулы Ақмола облысының Әділет департаментінде мемлекеттік тіркелген күнінен бастап күшіне енеді және ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Е.Маржықпаев