Об утверждении тарифов на сбор, вывоз, захоронение и утилизацию твердых бытовых отходов по городу Степногорску и населенным пунктам
Решение Степногорского городского маслихата Акмолинской области от 19 мая 2016 года № 6С-5/3. Зарегистрировано Департаментом юстиции Акмолинской области 21 июня 2016 года № 5425. Утратило силу решением Степногорского городского маслихата Акмолинской области от 12 августа 2021 года № 7С-6/3.
Сноска. Утратило силу решением Степногорского городского маслихата Акмолинской области от 12.08.2021 № 7С-6/3 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
В соответствии с подпунктом 2) статьи 19-1 Экологического кодекса Республики Казахстан от 9 января 2007 года, пунктом 1 статьи 6 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", Степногорский городской маслихат РЕШИЛ:
1. Утвердить тарифы на сбор, вывоз, захоронение и утилизацию твердых бытовых отходов по городу Степногорску и населенным пунктам согласно приложению к настоящему решению.
2. Настоящее решение вступает в силу со дня государственной регистрации в Департаменте юстиции Акмолинской области и вводится в действие со дня официального опубликования.
Председатель сессии городского
маслихата
А.Каршегенов
Секретарь городского
маслихата
Г.Копеева
"СОГЛАСОВАНО"
Аким города
Степногорска
А.Кумпекеев
Приложение
к решению Степногорского
городского маслихата
от 19 мая 2016 года

Степногорск қаласы және елді мекендер бойынша тұрмыстық қатты қалдықтарды жинау, әкету, көму және кәдеге жарату тарифтерін бекіту туралы
Ақмола облысы Степногорск қалалық мәслихатының 2016 жылғы 19 мамырдағы № 6С-5/3 шешімі. Ақмола облысының Әділет департаментінде 2016 жылғы 21 маусымда № 5425 болып тіркелді. Күші жойылды - Ақмола облысы Степногорск қалалық мәслихатының 2021 жылғы 12 тамыздағы № 7С-6/3 шешімімен.
Ескерту. Күші жойылды - Ақмола облысы Степногорск қалалық мәслихатының 12.08.2021 № 7С-6/3 (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі) шешімімен.
Қазақстан Республикасының 2007 жылғы 9 қаңтардағы Экологиялық кодексінің 19-1 бабының 2) тармақшасына, "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 6-бабының 1-тармағына сәйкес Степногорск қалалық мәслихаты ШЕШІМ ЕТТІ:
1. Степногорск қаласы және елді мекендер бойынша тұрмыстық қатты қалдықтарды жинау, әкету, көму және кәдеге жарату тарифтері осы шешімнің қосымшасына сәйкес бекітілсін.
2. Осы шешім Ақмола облысының Әділет департаментінде мемлекеттік тіркелген күнінен бастап күшіне енеді және ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қалалық мәслихат
сессиясының төрағасы
А.Қаршегенов
Қалалық мәслихаттың
хатшысы
Ғ.Көпеева
"КЕЛІСІЛДІ"
Степногорск қаласының
әкімі
Ә.Күмпекеев
Степногорск қалалық
мәслихатының
2016 жылғы 19 мамырдағы