О внесении изменений в решение Зерендинского районного маслихата от 6 марта 2013 года № 12-110 "Об утверждении границ оценочных зон и поправочных коэффициентов к базовым ставкам платы за земельные участки на земли сельских населенных пунктов для целей налогооблажения в Зерендинском районе"
Решение Зерендинского районного маслихата Акмолинской области от 23 декабря 2016 года № 8-65. Зарегистрировано Департаментом юстиции Акмолинской области 23 января 2017 года № 5726. Утратило силу решением Зерендинского районного маслихата Акмолинской области от 25 декабря 2017 года № 18-150
Сноска. Утратило силу решением Зерендинского районного маслихата Акмолинской области от 25.12.2017 № 18-150 (вводится в действие со дня официального опубликования).
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии со статьей 11 Земельного кодекса Республики Казахстан от 20 июня 2003 года, подпунктом 13) пункта 1 статьи 6 Закона Республики Казахстан "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" от 23 января 2001 года, Зерендинский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение Зерендинского районного маслихата "Об утверждении границ оценочных зон и поправочных коэффициентов к базовым ставкам платы за земельные участки на земли сельских населенных пунктов для целей налогооблажения в Зерендинском районе" от 6 марта 2013 года № 12-110 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 3703, опубликовано 19 апреля 2013 года в районных газетах "Зерделі–Зеренді", "Зерен") следующие изменения:
в заголовке и по всему тексту решения, в приложении к указанному решению слова "для целей налогооблажения" исключить.
2. Настоящее решение вступает в силу со дня государственной регистрации в Департаменте юстиции Акмолинской области и вводится в действие со дня официального опубликования.
Председатель сессии,
секретарь районного
маслихата К.Аугалиев
"СОГЛАСОВАНО"
Аким Зерендинского района А.Муратулы
"23" декабря 2016 года

Зеренді аудандық мәслихаттың 2013 жылғы 6 наурыздағы № 12-110 "Зеренді ауданында салық салу мақсаты үшін ауылдық елді мекендердің жерлерге бағалау аймақтары шекараларының және жер телімдері үшін төлемақының базалық ставкаларына түзету коэффициенттерін бекіту туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Ақмола облысы Зеренді аудандық мәслихатының 2016 жылғы 23 желтоқсандағы № 8-65 шешімі. Ақмола облысының Әділет департаментінде 2017 жылғы 23 қаңтарда № 5726 болып тіркелді. Күші жойылды - Ақмола облысы Зеренді аудандық мәслихатының 2017 жылғы 25 желтоқсандағы № 18-150 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Ақмола облысы Зеренді аудандық мәслихатының 25.12.2017 № 18-150 (ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі) шешімімен.
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
Қазақстан Республикасының 2003 жылғы 20 маусымдағы Жер кодексінің 11 бабына, Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 6 бабының 1 тармағының 13) тармақшасына сәйкес, Зеренді аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Зеренді аудандық мәслихаттың "Зеренді ауданында салық салу мақсаты үшін ауылдық елді мекендердің жерлерге бағалау аймақтары шекараларының және жер телімдері үшін төлемақының базалық ставкаларына түзету коэффициенттерін бекіту туралы" 2013 жылғы 6 наурыздағы № 12-110 (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 3703 тіркелген, 2013 жылғы 19 сәуірде "Зерделі–Зеренді", "Зерен" аудандық газеттерінде жарияланған) шешіміне келесі өзгерістер енгізілсін:
шешімнің тақырыбында және бүкіл мәтін бойынша, көрсетілген шешімнің қосымшасында "салық салу мақсаты үшін" сөздері алынып тасталсын.
2. Осы шешім Ақмола облысының Әділет департаментінде мемлекеттік тіркелген күннен бастап күшіне енеді және ресми жарияланған күннен бастап қолданысқа енгізіледі.
Сессия төрағасы,
аудандық мәслихаттың
хатшысы Қ.Ауғалиев
"КЕЛІСІЛДІ"
Зеренді ауданының әкімі А.Мұратұлы
2016 жылғы "23" желтоқсан