О внесении изменения в решение Шортандинского районного маслихата от 24 декабря 2015 года № С-44/2 "О бюджете района на 2016-2018 годы"
Решение Шортандинского районного маслихата Акмолинской области от 6 сентября 2016 года № С-8/2. Зарегистрировано Департаментом юстиции Акмолинской области 19 сентября 2016 года № 5533
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с пунктом 4 статьи 106 Бюджетного кодекса Республики Казахстан от 4 декабря 2008 года, подпунктом 1) пункта 1 статьи 6 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", Шортандинский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение Шортандинского районного маслихата "О бюджете района на 2016-2018 годы" от 24 декабря 2015 года № С-44/2 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 5183, опубликовано 23 января 2016 года в районной газете "Вести" и 23 января 2016 года в районной газете "Өрлеу") следующее изменение:
приложение 1 к указанному решению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему решению.
2. Настоящее решение вступает в силу со дня государственной регистрации в Департаменте юстиции Акмолинской области и вводится в действие с 1 января 2016 года.
Председатель сессии
районного маслихата
А.Хабовский
Секретарь районного
маслихата
Д.Отаров
"СОГЛАСОВАНО"
Аким Шортандинского района Г.Садвокасова
"6" 09 2016 г.
Приложение
к решению Шортандинского
районного маслихата № С-8/2

Шортанды аудандық мәслихатының 2015 жылғы 24 желтоқсандағы № С-44/2 "2016-2018 жылдарға арналған аудан бюджеті туралы" шешіміне өзгеріс енгізу туралы
Ақмола облысы Шортанды аудандық мәслихатының 2016 жылғы 6 қыркүйектегі № С-8/2 шешімі. Ақмола облысының Әділет департаментінде 2016 жылғы 19 қыркүйекте № 5533 болып тіркелді
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
Қазақстан Республикасының 2008 жылғы 4 желтоқсандағы Бюджет кодексінің 106 бабының 4 тармағына, "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 6 бабының 1 тармағының 1) тармақшасына сәйкес, Шортанды аудандық мәслихаты ШЕШІМ ЕТТІ:
1. Шортанды аудандық мәслихатының "2016-2018 жылдарға арналған аудан бюджеті туралы" 2015 жылғы 24 желтоқсандағы № С-44/2 (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 5183 тіркелген, 2016 жылдың 23 қаңтарында аудандық "Вести" газетінде және 2016 жылдың 23 қаңтарында аудандық "Өрлеу" газетінде жарияланған) шешіміне келесі өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген шешімнің 1 қосымшасы осы шешімнің қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда баяндалсын.
2. Осы шешім Ақмола облысының Әділет департаментінде мемлекеттік тіркелген күнінен бастап күшіне енеді және 2016 жылдың 1 қаңтарынан бастап қолданысқа енгізіледі.
Аудандық мәслихаттың
сессия төрағасы
А.Хабовский
Аудандық мәслихаттың
хатшысы
Д.Отаров
"КЕЛІСІЛДІ"
Шортанды ауданының әкімі Г.Сәдуақасова
"6 " 09 2016 ж.
Шортанды аудандық
мәслихатының