Об утверждении перечня автомобильных дорог общего пользования районного значения по Иргизскому району
Постановление акимата Иргизского района Актюбинской области от 22 июля 2016 года № 139. Зарегистрировано Департаментом юстиции Актюбинской области 8 августа 2016 года № 5030. Утратило силу постановлением акимата Иргизского района Актюбинской области от 11 июня 2018 года № 87
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Иргизского района Актюбинской области от 11.06.2018 № 87 (вводится в действие со дня его первого официального опубликования).
В соответствии со статьей 31 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", пунктом 7 статьи 3 Закона Республики Казахстан от 17 июля 2001 года "Об автомобильных дорогах", акимат Иргизского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить перечень автомобильных дорог общего пользования районного значения по Иргизскому району согласно приложению.
2. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя акима района Н. Кызбергенова.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней со дня его первого официального опубликования.
Аким района М. ЕЛЕУСИЗОВ
Исполняющий обязанности
руководителя ГУ "Управление
пассажирского транспорта и
автомобильных дорог
Актюбинской области"
Д. АМАНОВ

Ырғыз ауданы бойынша аудандық маңызы бар жалпы пайдаланымдағы автомобиль жолдарының тізбесін бекіту туралы
Ақтөбе облысы Ырғыз ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 22 шілдедегі № 139 қаулысы. Ақтөбе облысының Әділет департаментінде 2016 жылғы 8 тамызда № 5030 болып тіркелді. Күші жойылды - Ақтөбе облысы Ырғыз ауданы әкімдігінің 2018 жылғы 11 маусымдағы № 87 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Ақтөбе облысы Ырғыз ауданы әкімдігінің 11.06.2018 № 87 қаулысымен (алғашқы ресми жарияланған бастап қолданысқа енгізіледі).
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 31 бабына, Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 17 шілдедегі "Автомобиль жолдары туралы" Заңының 3 бабының 7 тармағына сәйкес, Ырғыз ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Ырғыз ауданы бойынша аудандық маңызы бар жалпы пайдаланымдағы автомобиль жолдарының тізбесі қосымшаға сәйкес бекітілсін.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімінің орынбасары Н. Қызбергеновке жүктелсін.
3. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі М. ЕЛЕУСІЗОВ
"Ақтөбе облысының жолаушылар
көлігі және автомобиль жолдары
басқармасы" ММ басшысының міндетін
атқарушы
Д. АМАНОВ

Приложение к постановлению акимата Иргизского района № 139 от 22 июля 2016 года
Перечень автомобильных дорог общего пользования районного значения по Иргизскому району
Сноска. Приложение – в редакции постановления акимата Иргизского района Актюбинской области от 15.02.2017 № 23 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней со дня его первого официального опубликования).
Индекс автомобильных дорог
Наименование автомобильных дорог
Общая протяженность, километр
1
KD-IR-154
Иргиз-Нура

Ығыз ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 22 шілде № 139 қаулысына қосымша
Ырғыз ауданы бойынша аудандық маңызы бар жалпы пайдаланымдағы автомобиль жолдарының тізбесі
Ескерту. Қосымша жаңа редакцияда – Ақтөбе облысы Ырғыз ауданы әкімдігінің 15.02.2017 № 23 (алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі) қаулысымен.
Автомобиль жолдары индексі
Автомобиль жолдарының атауы
Жалпы ұзындығы, шақырым
1
KD-IR-154
Ырғыз-Нұра