О внесении изменения в постановление акимата Мартукского района от 16 февраля 2016 года № 76 "Об утверждении государственного образовательного заказа на дошкольное воспитание и обучение, размера подушевого финансирования и родительской платы на 2016 год по Мартукскому району"
Постановление акимата Мартукского района Актюбинской области от 1 ноября 2016 года № 456. Зарегистрировано Департаментом юстиции Актюбинской области 30 ноября 2016 года № 5147. Срок действия постановления - до 1 января 2017 года

Мәртөк ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 16 ақпандағы № 76 "Мәртөк ауданы бойынша 2016 жылға мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысын, жан басына шаққандағы қаржыландыру және ата-ананың ақы төлеу мөлшерін бекіту туралы" қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Ақтөбе облысы Мәртөк ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 1 қарашадағы № 456 қаулысы. Ақтөбе облысының Әділет департаментінде 2016 жылғы 30 қарашада № 5147 болып тіркелді. 2017 жылдың 1 қаңтарына дейін қолданыста болды

В соответствии со статьей 31 пункта Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Респбулике Казахстан", подпунктом 8-1) пункта 4 статьи 6 Закона Республики Казахстан от 27 июля 2007 года "Об образовании", акимат Мартукского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Мартукского района от 16 февраля 2016 года № 76 "Об утверждении государственного образовательного заказа на дошкольное воспитание и обучение, размера подушевого финансирования и родительской платы на 2016 год по Мартукскому району" (зарегистрированное в реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 4792, опубликованное 28 апреля 2016 года в районной газете "Мәртөк тынысы") следующее изменение:
приложение к указанному постановлению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.

Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 31 бабына, Қазақстан Республикасының 2007 жылғы 27 шілдедегі "Білім туралы" Заңының 6 бабы 4 тармағының 8-1) тармақшасына сәйкес Мәртөк ауданы әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Мәртөк ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 16 ақпандағы № 76 "Мәртөк ауданы бойынша 2016 жылға мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысын, жан басына шаққандағы қаржыландыру және ата-ананың ақы төлеу мөлшерін бекіту туралы" (нормативтік құқықтық актілердің мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4792 болып енгізілген, 2016 жылғы 28 сәуірде аудандық "Мәртөк тынысы" газетінде жарияланған) қаулысына келесі өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген қаулының қосымшасы осы қаулының қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.