О признании утратившим силу решение акима Родниковского сельского округа от 24 июня 2015 года № 4 "Об установлении ограничительных мероприятий"
Решение акима Родниковского сельского округа Мартукского района Актюбинской области от 10 ноября 2016 года № 9. Зарегистрировано Департаментом юстиции Актюбинской области 22 ноября 2016 года № 5143
В соответствии со статьями 35, 37 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", на основании представления главного государственного ветеринарно-санитарного инспектора государственного учреждения "Мартукская районная территориальная инспекция Комитета ветеринарного контроля и надзора Министерства сельского хозяйства Республики Казахстан" от 31 октября 2016 года № 11-3/583 "О снятии ограничительных мероприятий по бруцеллезу крупного и мелкого рогатого скота Родниковского сельского округа", аким сельского округа РЕШИЛ:
1. Признать утратившим силу решение акима Родниковского сельского округа от 24 июня 2015 года № 4 "Об установлении ограничительных мероприятий" (зарегистрированное в реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 4424, опубликованное 16 июля 2015 года в районной газете "Мәртөк тынысы").
2. Настоящее решение вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Аким сельского округа Т. Рапнева

Родников ауылдық округі әкімінің 2015 жылғы 24 маусымдағы № 4 "Шектеу іс-шараларын белгілеу туралы" шешімінің күші жойылды деп тану туралы
Ақтөбе облысы Мәртөк ауданы Родников ауылдық округі әкімінің 2016 жылғы 10 қарашадағы № 9 шешімі. Ақтөбе облысының Әділет департаментінде 2016 жылғы 22 қарашада № 5143 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 35, 37 баптарына сәйкес, "Қазақстан Республикасы Ауыл шаруашылығы министрлігінің Ветеринариялық бақылау және қадағалау комитеті Мәртөк аудандық аумақтық инспекциясы" мемлекеттік мекемесінің бас мемлекеттік ветеринариялық-санитариялық инспекторының 2016 жылғы 31 қазандағы № 11-3/583 "Родников ауылдық округіндегі мүйізді ірі қара және ұсақ мүйізді қара малдарының шектеу шараларын алу туралы" ұсынысы негізінде, ауылдық округ әкімі ШЕШІМ ЌАБЫЛДАДЫ:
1. Родников ауылдық округі әкімінің 2015 жылы 24 маусымдағы № 4 "Шектеу іс-шараларын белгілеу туралы" (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4424 болып тіркелген, 2015 жылғы 16 шілдеде "Мәртөк тынысы" аудандық газетінде жарияланған) шешімінің күші жойылды деп танылсын.
2. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Ауылдық округ әкімі Т. Рапнева