Об установлении ограничительных мероприятий
Решение акима города Темир Темирского района Актюбинской области от 16 июня 2016 года № 21. Зарегистрировано Департаментом юстиции Актюбинской области 15 июля 2016 года № 5001. Утратило силу решением акима города Темир Темирского района Актюбинской области от 3 июля 2018 года № 44
Сноска. Утратило силу решением акима города Темир Темирского района Актюбинской области от 03.07.2018 № 44 (вводится в действие со дня его первого официального опубликования).
В соответствии со статьей 35 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", статьей 10-1 Закона Республики Казахстан от 10 июля 2002 года "О ветеринарии" и на основании представления исполняющего обязанности главного государственного ветеринарно-санитарного инспектора Темирской районной территориальной инспекции Комитета ветеринарного контроля и надзора Министерства сельского хозяйства Республики Казахстан от 6 мая 2016 года № 14-01/97, исполняющий обязанности акима города Темир РЕШИЛ:
1. Установить ограничительные мероприятия на территории города Темир, в связи с выявлением заболевания бруцеллез среди крупного рогатого скота.
2. Контроль за исполнением данного решения оставляю за собой.
3. Настоящее решение вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Исполняющий обязанности
акима города Темир
Р. Абдрахманова

Шектеу іс-шараларын белгілеу туралы
Ақтөбе облысы Темір ауданы Темір қаласы әкімінің 2016 жылғы 16 маусымдағы № 21 шешімі. Ақтөбе облысының Әділет департаментінде 2016 жылғы 15 шілдеде № 5001 болып тіркелді. Күші жойылды - Ақтөбе облысы Темір ауданы Темір қаласы әкімінің 2018 жылғы 3 шілдедегі № 44 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Ақтөбе облысы Темір ауданы Темір қаласы әкімінің 03.07.2018 № 44 шешімімен (алғашқы ресми жарияланған күннен бастап қолданысқа енгізіледі).
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 35 бабына, Қазақстан Республикасының 2002 жылғы 10 шілдедегі "Ветеринария туралы" Заңының 10-1 бабына сәйкес және Қазақстан Республикасы Ауыл шаруашылығы министрлігінің Ветеринариялық бақылау және қадағалау Комитеті Темір аудандық аумақтық инспекциясы бас ветеринариялық-санитариялық инспекторының міндетін атқарушысының 2016 жылғы 6 мамырдағы № 14-01/97 ұсынысы негізінде, Темір қаласы әкімінің міндетін атқарушысы ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Мүйізді ірі қара малдары арасында бруцеллез ауруының анықталуына байланысты, Темір қаласы аумағында шектеу іс-шаралары белгіленсін.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылауды өзіме қалдырамын.
3. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Темір қаласы әкімінің
міндетін атқарушысы
Р. Абдрахманова