Об установлении ограничительных мероприятий
Решение акима Алтыкарасуского сельского округа Темирского района Актюбинской области от 24 августа 2016 года № 10. Зарегистрировано Департаментом юстиции Актюбинской области 2 сентября 2016 года № 5047. Утратило силу решением акима Алтыкарасуского сельского округа Темирского района Актюбинской области от 2 марта 2017 года № 3
Сноска. Утратило силу решением акима Алтыкарасуского сельского округа Темирского района Актюбинской области от 02.03.2017 № 3 (вводится в действие со дня первого официального опубликования).
В соответствии со статьей 35 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республики Казахстан", статьей 10-1 Закона Республики Казахстан от 10 июля 2002 года "О ветеринарии" и на основании представления главного государственного ветеринарного-санитарного инспектора Темирской районной территориальной инспекции от 21 июля 2016 года №14-01/183 аким Алтыкарасуского сельского округа РЕШИЛ:
1. Установить ограничительные мероприятия в связи с выявлением болезни бруцеллез среди крупного рогатого скота на территории крестьянского хозяйства "Сатжол" в зимовке Шыгырлы Алтыкарасуского сельского округа.
2. Контроль за исполнением настоящего решения оставляю за собой.
3. Настоящие решение вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Аким Алтыкарасуского сельского округа М.Шуиншалин

Шектеу іс-шараларын белгілеу туралы
Ақтөбе облысы Темір ауданы Алтықарасу ауылдық округі әкімінің 2016 жылғы 24 тамыздағы № 10 шешімі. Ақтөбе облысының Әділет департаментінде 2016 жылғы 2 қыркүйекте № 5047 болып тіркелді. Күші жойылды - Ақтөбе облысы Темір ауданы Алтықарасу ауылдық округі әкімінің 2017 жылғы 2 наурыздағы № 3 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Ақтөбе облысы Темір ауданы Алтықарасу ауылдық округі әкімінің 02.03.2017 № 3 шешімімен (алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі).
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы № 148 "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін өзі басқару туралы" Заңының 35 бабына, Қазақстан Республикасының 2002 жылғы 10 шілдедегі № 339 "Ветеринария туралы" Заңының 10-1 бабына сәйкес және Темір аудандық аумақтық инспекциясының бас мемлекеттік ветеринариялық-санитарлық инспекторының 2016 жылғы 21 шілдедегі № 14-01/183 ұсынысы негізінде Алтықарасу ауылдық округінің әкімі ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Алтықарасу ауылдық округінің Шығырлы қыстағындағы "Сәтжол" шаруа қожалығы аумағында мүйізді ірі қара малдары арасынан бруцеллез ауруының анықталуына байланысты шектеу іс-шаралары белгіленсін.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылауды өзіме қалдырамын.
3. Осы шешім алғаш ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Алтықарасу ауылдық округінің әкімі: М. Шуиншалин