О внесении изменений в постановление акимата Байзакского района от 29 июля 2016 года № 351 "Об установлении квоты рабочих мест для инвалидов"
Постановление акимата Байзакского района Жамбылской области от 26 декабря 2016 года № 613. Зарегистрировано Департаментом юстиции Жамбылской области 19 января 2017 года № 3286. Утратило силу постановлением акимата Байзакского района Жамбылской области от 2 октября 2023 года № 309
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Байзакского района Жамбылской области от 02.10.2023 № 309 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответсвии с Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" и статьи 26 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах" акимат Байзакского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Байзакского района от 29 июля 2016 года №351 "Об установлении квоты рабочих мест для инвалидов" (зарегистрировано в реестре нормативных правовых актов за №3152 от 22 августа 2016 года опубликовано 30 августа 2016 года в газете "Ауыл жаңалығы-Сельская новь" № 86 (8472)) следующие изменения:
преамбулу изложить в следующей редакции:
"В соответствии с подпунктом 14 пункта 1 статьи 31 Закона Республики Казахстана от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" и подпункта 6 статьи 9 Закона Республики Казахстана от 6 апреля 2016 года "О занятости населения" акимат Байзакского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:";
в пункте 3 слова "госудасрственной" заменить словами "государственной";
заголовок приложении изложить в следующей редакции "Список организации установленные квоты рабочих мест для инвалидов".
2. Контроль за исполнением данного постановления возложить на руководителя аппарата акима района Акбаева Бактияра Муратовича.
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня государственной регистрации в органах юстиции и вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Исполнящий обязанностей
акима района Д. Султанбеков

"Мүгедектер үшін жұмыс орындарына квота белгілеу туралы" Байзақ ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 29 шілдедегі № 351 қаулысына өзгерістер енгізу туралы
Жамбыл облысы Байзақ аудандық әкімдігінің 2016 жылғы 26 желтоқсандағы № 613 қаулысы. Жамбыл облысы Әділет департаментінде 2017 жылғы 19 қаңтарда № 3286 болып тіркелді. Күші жойылды - Жамбыл облысы Байзақ аудандық әкімдігінің 2023 жылғы 2 қазандағы № 309 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Жамбыл облысы Байзақ аудандық әкімдігінің 02.10.2023 № 309 (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі) қаулысымен.
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңына және "Құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі Заңының 26-бабына сәйкес Байзақ ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "Мүгедектер үшін жұмыс орындарына квота белгілеу туралы" Байзақ ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 29 шілдедегі № 351 қаулысына (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде 2016 жылғы 22 тамыздағы №3152 болып тіркелген Байзақ аудандық "Ауыл жаңалығы - Сельская новь" газетінің 2016 жылғы 30 тамыздағы №86 (8472)) нөмірінде жарияланған) мынадай өзгерістер енгізілсін:
кіріспе мынадай редакцияда жазылсын:
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 31 бабының 1 тармағының 14-тармақшасына және "Халықты жұмыспен қамту туралы" Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі Заңының 9-бабының 6-тармақшасына сәйкес Байзақ ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:";
орысша мәтінінде қосымшасының атауы және 3-тармақтағы сөз өзгертілді қазақша мәтінінде өзгертілмейді.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімі аппаратының басшысы Бақтияр Мұратұлы Ақбаевқа жүктелсін.
3. Осы қаулы әділет органдарында мемлекеттік тіркелген күннен бастап күшіне енеді және оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімінің
міндетін атқарушы Д. Сұлтанбеков