Об организации общественных работ на 2016 год
Постановление акимата Кордайского района Жамбылской области от 8 января 2016 года № 2. Зарегистрировано Департаментом юстиции Жамбылской области 21 января 2016 года № 2913
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", со статьей 20 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О занятости населения" и Правилам организации и финансирования общественных работ утвержденных Постановлением Правительства Республики Казахстан от 19 июня 2001 года № 836 "О мерах по реализации Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О занятости населения", в целях организации общественных работ для безработных, акимат Кордайского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить перечень организаций, виды, объемы и конкретные условия общественных работ, размеры оплаты труда участников и источники их финансирования, определить спрос и предложение на общественные работы согласно приложению.
2. Коммунальному государственному учреждению "Отдел занятости и социальных программ акимата Кордайского района Жамбылской области" обеспечить организацию общественных работ в соответствии с действующим законодательством Республики Казахстан.
3. Контроль за исполнением данного постановления возложить на заместителя акима района Джамангозова Бейкута Тилебалдыевича.
4. Настоящее постановление вступает в силу со дня государственной регистрации в органах юстиции, вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования и распространяется на отношения, возникшие с 5 января 2016 года.
Аким района К. Досаев
Лист согласования
на постановление акимата Кордайского района от 8 января 2016 года № 2 "Об организации общественных работ на 2016 год"
"СОГЛАСОВАНО"
Начальник республиканского государственного
учреждения "Отдел по делам обороны
Кордайского района Жамбылской области"
Министерства обороны Республики Казахстан
Джамангузов Р.Д.
"08" января 2016 года
Начальник государственного учреждения
"Отдел внутренних дел Кордайского района
департамента внутренних дел Жамбылской области"
Баймухамбетов Б.Т.
"08" января 2016 года
Начальник акционерного общества "Казпочта"
Жамбылский областной филиал Кордайский
районный узел почтовой связи
Есенбаев Ж.Ж.
"08" января 2016 года
Приложение к постановлению
акимата Кордайского района от
8 января 2016 года № 2
Перечень организаций, виды, объемы и конкретные условия общественных работ, размеры оплаты труда участников и источники их финансирования, спрос и предложение на общественные работы
Наименование организации
Виды
Объемы и конкретные условия общественных работ
Размеры оплаты труда участников и источники их финансирования (тенге)
Спрос
Предложение
1
Коммунальное государственное учреждение "Аппарат акима Кордайского Кордайского района Жамбылской области"
Оказание помощи в работе с документами и техническом оформлении документов
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
36 057 местный бюджет
6
6
2
Коммунальное государственное учреждение "Аппарат акима Кордайского сельского округа Кордайского района Жамбылской области"
Оказание помощи в санитарной очистке, благоустройстве, озеленении территории сельского округа и технической оформлении документов
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
36 057 местный бюджет
17
17
3
Коммунальное государственное учреждение "Аппарат акима Отарского сельского округа Кордайского района Жамбылской области"
Оказание помощи в санитарной очистке, благоустройстве, озеленении территории сельского округа и техническом оформлении документов
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
36 057 местный бюджет
13
13
4
Коммунальное государственное учреждение "Аппарат акима Карасусского сельского округа Кордайского района Жамбылской области"
Оказание помощи в санитарной очистке, благоустройстве, озеленении территории сельского округа и техническом оформлении документов
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
36 057 местный бюджет
8
8
5
Коммунальное государственное учреждение "Аппарат акима Степновского сельского округа Кордайского района Жамбылской области"
Оказание помощи в санитарной очистке, благоустройстве, озеленении территории сельского округа и техническом оформлении документов
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
36 057 местный бюджет
8
8
6
Коммунальное государственное учреждение "Аппарат акима Касыкского сельского округа Кордайского района Жамбылской области"
Оказание помощи в санитарной очистке, благоустройстве, озеленении территории сельского округа и техническом оформлении документов
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
36 057 местный бюджет
9
9
7
Коммунальное государственное учреждение "Аппарат акима Жамбылского сельского округа Кордайского района Жамбылской области"
Оказание помощи в санитарной очистке, благоустройстве, озеленении территории сельского округа и техническом оформлении документов
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
36 057 местный бюджет
8
8
8
Коммунальное государственное учреждение "Аппарат акима Ногайбайского сельского округа Кордайского района Жамбылской области"
Оказание помощи в санитарной очистке, благоустройстве, озеленении территории сельского округа и техническом оформлении документов
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
36 057 местный бюджет
8
8
9
Коммунальное государственное учреждение "Аппарат акима Алгинского сельского округа Кордайского района Жамбылской области"
Оказание помощи в санитарной очистке, благоустройстве, озеленении территории сельского округа и техническом оформлении документов
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
36 057 местный бюджет
8
8
9
Коммунальное государственное учреждение "Аппарат акима Сарыбулакского сельского округа Кордайского района Жамбылской области"
Оказание помощи в санитарной очистке, благоустройстве, озеленении территории сельского округа и техническом оформлении документов
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
36 057 местный бюджет
8
8
11
Коммунальное государственное учреждение "Аппарат акима Какпатасского сельского округа Кордайского района Жамбылской области"
Оказание помощи в санитарной очистке, благоустройстве, озеленении территории сельского округа и техническом оформлении документов
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
36 057 местный бюджет
8
8
12
Коммунальное государственное учреждение "Аппарат акима Кененского сельского округа Кордайского района Жамбылской области"
Оказание помощи в санитарной очистке, благоустройстве, озеленении территории сельского округа и техническом оформлении документов
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
36 057 местный бюджет
12
12
13
Коммунальное государственное учреждение "Аппарат акима Беткайнарского сельского округа Кордайского района Жамбылской области"
Оказание помощи в санитарной очистке, благоустройстве, озеленении территории сельского округа и техническом оформлении документов
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
36 057 местный бюджет
9
9
14
Коммунальное государственное учреждение "Аппарат акима Масанчинского сельского округа Кордайского района Жамбылской области"
Оказание помощи в санитарной очистке, благоустройстве, озеленении территории сельского округа и техническом оформлении документов
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
36 057 местный бюджет
8
8
15
Коммунальное государственное учреждение "Аппарат акима Карасайского сельского округа Кордайского района Жамбылской области"
Оказание помощи в санитарной очистке, благоустройстве, озеленении территории сельского округа и техническом оформлении документов
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
36 057 местный бюджет
8
8
16
Коммунальное государственное учреждение "Аппарат акима Каракемерского сельского округа Кордайского района Жамбылской области"
Оказание помощи в санитарной очистке, благоустройстве, озеленении территории сельского округа и техническом оформлении документов
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
36 057 местный бюджет
8
8
17
Коммунальное государственное учреждение "Аппарат акима Сортобинского сельского округа Кордайского района Жамбылской области"
Оказание помощи в санитарной очистке, благоустройстве, озеленении территории сельского округа и техническом оформлении документов
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
36 057 местный бюджет
10
10
18
Коммунальное государственное учреждение "Аппарат акима Улкен-Сулуторского сельского округа Кордайского района Жамбылской области"
Оказание помощи в санитарной очистке, благоустройстве, озеленении территории сельского округа и техническом оформлении документов
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
36 057 местный бюджет
7
7
19
Коммунальное государственное учреждение "Аппарат акима Сулуторского сельского округа Кордайского района Жамбылской области"
Оказание помощи в санитарной очистке, благоустройстве, озеленении территории сельского округа и техническом оформлении документов
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
36 057 местный бюджет
6
6
20
Коммунальное государственное учреждение "Аппарат акима Аухаттинского сельского округа Кордайского района Жамбылской области"
Оказание помощи в санитарной очистке, благоустройстве, озеленении территории сельского округа и техническом оформлении документов
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
36 057 местный бюджет
8
8
21
Коммунальное государственное предприятие на праве хозяйственного ведения "Предприятие по жилищно-коммунальному хозяйству" акимата Кордайского района
Оказание помощи в санитарной очистке, благоустройстве и озеленении
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
36 057 местный бюджет
5
5
22
Коммунальное государственное предприятие на праве хозяйственного ведения "Кордай Су" отдела жилищно-коммунального хозяйства, пассажирского транспорта и автомобильных дорог акимата Кордайского района
оказание технической помощи в оформлении документов
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
36 057 местный бюджет
6
6
23
Акционерное общество "Казпочта" Жамбылский областной филиал Кордайский районный узел почтовой связи
Помощь почтальонам, оказание технической помощи в оформлении документов
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
36 057 местный бюджет
11
11
24
Государственное учреждение "Отдел внутренних дел Кордайского района
департамента внутренних дел Жамбылской области"
Оказание помощи участковым полицейским инспекторам соблюдении общественного порядка
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
36 057 местный бюджет
9
9
25
Республиканского государственное учреждение "Отдел по делам обороны Кордайского района
Жамбылской области" Министерства обороны Республики Казахстан
Оказание технической помощи в оформлении документов
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
36 057 местный бюджет
4
4
26
Товарищество с ограниченной ответственностью "Районная общественно-политическая газета "Қордай шамшырағы- Кордайский маяк"
Помощь почтальонам, оказание технической помощи в оформлении документов
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
36 057 местный бюджет
5
5
27
Государственное коммунальное казенное предприятие "Детский оздоровительный лагерь "Балауса" отдела образования Кордайского района Жамбылской области"
Оказание помощи в санитарной очистке, благоустройстве и озеленении
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
36 057 местный бюджет
3
3
Всего
220
220

2016 жылға қоғамдық жұмыстарды ұйымдастыру туралы
Жамбыл облысы Қордай аудандық әкімдігінің 2016 жылғы 8 қаңтардағы № 2 қаулысы. Жамбыл облысы Әділет департаментінде 2016 жылғы 21 қаңтарда № 2913 болып тіркелді
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңына, "Халықты жұмыспен қамту туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 20 бабына және "Халықты жұмыспен қамту туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңын іске асыру жөніндегі шаралар туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2001 жылғы 19 маусымдағы № 836 Қаулысымен бекітілген Қоғамдық жұмыстарды ұйымдастыру мен қаржыландырудың ережесiне сәйкес, жұмыссыздар үшін қоғамдық жұмыстарды ұйымдастыру мақсатында, Қордай ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Қосымшаға сәйкес ұйымдардың тізбелері, қоғамдық жұмыстардың түрлері, көлемі мен нақты жағдайлары, қатысушылардың еңбегіне төленетін ақының мөлшері және оларды қаржыландыру көздері бекітілсін, қоғамдық жұмыстарға сұраныс пен ұсыныс айқындалсын.
2. "Жамбыл облысы Қордай ауданы әкімдігінің жұмыспен қамту және әлеуметтік бағдарламалар бөлімі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі Қазақстан Республикасының қолданыстағы заңнамасына сәйкес қоғамдық жұмыстарды ұйымдастыруды қамтамасыз етсін.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімінің орынбасары Бейқұт Тілебалдыұлы Жамангозовке жүктелсін.
4. Осы қаулы әділет органдарында мемлекеттік тіркелген күннен бастап күшіне енеді, оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі және 2016 жылдың 5 қаңтарынан туындайтын қатынастарға таралады.
Аудан әкімі Қ. Досаев
Қордай ауданы әкімдігінің "2016 жылға қоғамдық жұмыстарды ұйымдастыру туралы" 2016 жылғы 8 қаңтардағы № 2 қаулысына келісім парағы
"КЕЛІСІЛДІ"
Қазақстан Республикасы Қорғаныс министрлігінің
"Жамбыл облысы Қордай ауданының
Қорғаныс істері жөніндегі бөлімі"
республикалық мемлекеттік мекемесінің бастығы
Р.Д.Джамангузов
"08" қаңтар 2016 жыл
"Жамбыл облысы Ішкі істер департаментінің
Қордай аудандық ішкі істер бөлімі"
мемлекеттік мекемесінің бастығы
Б.Т.Баймухамбетов
"08" қаңтар 2016 жыл
"Қазпочта" акционерлік қоғамы Жамбыл
облыстық филиалы Қордай аудандық
почта байланыс торабының бастығы
Ж.Ж.Есенбаев
"08" қаңтар 2016 жыл
Қордай ауданы әкімдігінің
2016 жылғы 8 қаңтардағы
№ 2 қаулысына қосымша
Ұйымдардың тізбелері, қоғамдық жұмыстардың түрлері, көлемі мен нақты жағдайлары, қатысушылардың еңбегіне төленетін ақының мөлшері және оларды қаржыландыру көздері, қоғамдық жұмыстарға сұраныс пен ұсыныс
Ұйымдардың атауы
Қоғамдық жұмыстардың түрлері
Қоғамдық жұмыстардың көлемі мен нақты жағдайлары
Қатысушылардың еңбегіне төленетін ақының мөлшері және оларды қаржыландыру (теңге)
Сұраныс
Ұсыныс
1
"Жамбыл облысы Қордай ауданы әкімінің аппараты" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Іс-қағаздармен жұмыс және құжаттарды рәсімдеуге техникалық көмек көрсету
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді кесте бойынша
36 057 Жергілікті бюджет
6
6
2
"Жамбыл облысы Қордай ауданы Қордай ауылдық округі әкімінің аппараты" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Ауылдық округтің аймағын санитарлық тазалауға, көркейтуге, көгалдандыруға көмек көрсету
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді кесте бойынша
36 057 Жергілікті бюджет
17
17
3
"Жамбыл облысы Қордай ауданы Отар ауылдық округі әкімінің аппараты коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Ауылдық округтің аймағын санитарлық тазалау, көркейту, көгалдандыру және құжаттарды рәсімдеуге техникалық көмек көрсету
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді кесте бойынша
36 057 Жергілікті бюджет
13
13
4
"Жамбыл облысы Қордай ауданы Қарасу ауылдық округі әкімінің аппараты" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Ауылдық округтің аймағын санитарлық тазалау, көркейту, көгалдандыру және құжаттарды рәсімдеуге техникалық көмек көрсету
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді кесте бойынша
36 057 Жергілікті бюджет
8
8
5
"Жамбыл облысы Қордай ауданы Степной ауылдық округі әкімінің аппараты" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Ауылдық округтің аймағын санитарлық тазалау, көркейту, көгалдандыру және құжаттарды рәсімдеуге техникалық көмек көрсету
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді кесте бойынша
36 057 Жергілікті бюджет
8
8
6
"Жамбыл облысы Қордай ауданы Қасық ауылдық округі әкімінің аппараты" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Ауылдық округтің аймағын санитарлық тазалау, көркейту, көгалдандыру және құжаттарды рәсімдеуге техникалық көмек көрсету
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді кесте бойынша
36 057 Жергілікті бюджет
9
9
7
"Жамбыл облысы Қордай ауданы Жамбыл ауылдық округі әкімінің аппараты" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Ауылдық округтің аймағын санитарлық тазалау, көркейту, көгалдандыру және құжаттарды рәсімдеуге техникалық көмек көрсету
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді кесте бойынша
36 057 Жергілікті бюджет
8
8
8
"Жамбыл облысы Қордай ауданы Ноғайбай ауылдық округі әкімінің аппараты" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Ауылдық округтің аймағын санитарлық тазалау, көркейту, көгалдандыру және құжаттарды рәсімдеуге техникалық көмек көрсету
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді кесте бойынша
36 057 Жергілікті бюджет
8
8
9
"Жамбыл облысы Қордай ауданы Алға ауылдық округі әкімінің аппараты" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Ауылдық округтің аймағын санитарлық тазалау, көркейту, көгалдандыру және құжаттарды рәсімдеуге техникалық көмек көрсету
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді кесте бойынша
36 057 Жергілікті бюджет
8
8
10
"Жамбыл облысы Қордай ауданы Сарыбұлақ ауылдық округі әкімінің аппараты" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Ауылдық округтің аймағын санитарлық тазалау, көркейту, көгалдандыру және құжаттарды рәсімдеуге техникалық көмек көрсету
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді кесте бойынша
36 057 Жергілікті бюджет
8
8
11
"Жамбыл облысы Қордай ауданы Қақпатас ауылдық округі әкімінің аппараты" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Ауылдық округтің аймағын санитарлық тазалау, көркейту, көгалдандыру және құжаттарды рәсімдеуге техникалық көмек көрсету
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді кесте бойынша
36 057 Жергілікті бюджет
8
8
12
"Жамбыл облысы Қордай ауданы Кенен ауылдық округі әкімінің аппараты" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Ауылдық округтің аймағын санитарлық тазалау, көркейту, көгалдандыру және құжаттарды рәсімдеуге техникалық көмек көрсету
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді кесте бойынша
36 057 Жергілікті бюджет
12
12
13
"Жамбыл облысы Қордай ауданы Бетқайнар ауылдық округі әкімінің аппараты" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Ауылдық округтің аймағын санитарлық тазалау, көркейту, көгалдандыру және құжаттарды рәсімдеуге техникалық көмек көрсету
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді кесте бойынша
36 057 Жергілікті бюджет
9
9
14
"Жамбыл облысы Қордай ауданы Масаншы ауылдық округі әкімінің аппараты" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Ауылдық округтің аймағын санитарлық тазалау, көркейту, көгалдандыру және құжаттарды рәсімдеуге техникалық көмек көрсету
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді кесте бойынша
36 057 Жергілікті бюджет
8
8
15
"Жамбыл облысы Қордай ауданы Қарасай ауылдық округі әкімінің аппараты" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Ауылдық округтің аймағын санитарлық тазалау, көркейту, көгалдандыру және құжаттарды рәсімдеуге техникалық көмек көрсету
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді кесте бойынша
36 057 Жергілікті бюджет
8
8
16
"Жамбыл облысы Қордай ауданы Қаракемер ауылдық округі әкімінің аппараты" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Ауылдық округтің аймағын санитарлық тазалау, көркейту, көгалдандыру және құжаттарды рәсімдеуге техникалық көмек көрсету
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді кесте бойынша
36 057 Жергілікті бюджет
8
8
17
"Жамбыл облысы Қордай ауданы Сортөбе ауылдық округі әкімінің аппараты" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Ауылдық округтің аймағын санитарлық тазалау, көркейту, көгалдандыру және құжаттарды рәсімдеуге техникалық көмек көрсету
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді кесте бойынша
36 057 Жергілікті бюджет
10
10
18
"Жамбыл облысы Қордай ауданы Үлкен-Сұлутөр ауылдық округі әкімінің аппараты" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Ауылдық округтің аймағын санитарлық тазалау, көркейту, көгалдандыру және құжаттарды рәсімдеуге техникалық көмек көрсету
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді кесте бойынша
36 057 Жергілікті бюджет
7
7
19
"Жамбыл облысы Қордай ауданы Сұлутөр ауылдық округі әкімінің аппараты" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Ауылдық округтің аймағын санитарлық тазалау, көркейту, көгалдандыру және құжаттарды рәсімдеуге техникалық көмек көрсету
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді кесте бойынша
36 057 Жергілікті бюджет
6
6
20
"Жамбыл облысы Қордай ауданы Ауқатты ауылдық округі әкімінің аппараты" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Ауылдық округтің аймағын санитарлық тазалау, көркейту, көгалдандыру және құжаттарды рәсімдеуге техникалық көмек көрсету
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді кесте бойынша
36 057 Жергілікті бюджет
8
8
21
"Қордай ауданы әкімдігінің тұрғын үй-коммуналдық шаруашылығы жөніндегі кәсіпорыны" шаруашылық жүргізу құқығындағы коммуналдық мемлекеттік кәсіпорыны
Санитарлық тазалауға, көркейтуге және көгалдандыруға көмек көрсету
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді кесте бойынша
36 057 Жергілікті бюджет
5
5
22
Қордай ауданы әкімдігінің тұрғын үй-коммуналдық шаруашылық жолаушылар көлігі және автомобиль жолдары бөлімінің "Қордай Су" шаруашылық жүргізу құқығындағы коммуналдық мемлекеттік кәсіпорыны
Іс-қағаздармен құжаттарды рәсімдеуге техникалық көмек көрсету
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді кесте бойынша
36 057 Жергілікті бюджет
6
6
23
"Қазпочта" Акционерлік қоғамы Жамбыл облыстық филиалы Қордай аудандық почта байланыс торабы
Пошташыларға көмектесу, Іс-қағаздармен құжаттарды рәсімдеуге техникалық көмек көрсету
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді кесте бойынша
36 057 Жергілікті бюджет
11
11
24
"Жамбыл облысы Ішкі істер департаментінің Қордай аудандық ішкі істер бөлімі" мемлекеттік мекемесі
Қоғамдық тәртіпті қамтамасыз етуге учаскелік полиция инспекторларына көмекші болуға, құжаттарды рәсімдеуге техникалық көмек көрсету
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді кесте бойынша
36 057 Жергілікті бюджет
9
9
25
Қазақстан Республикасының Қорғаныс министрлігінің "Жамбыл облысы Қордай ауданының Қорғаныс Істер жөніндегі бөлімі" республикалық мемлекеттік мекемесі
Іс-қағаздармен құжаттарды рәсімдеуге техникалық көмек көрсету
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді кесте бойынша
36 057 Жергілікті бюджет
4
4
26
"Қордай шамшырағы-Кордайский маяк" аудандық қоғамдық-саяси газеті" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі
Пошташыларға көмектесу, Іс-қағаздармен құжаттарды рәсімдеуге техникалық көмек көрсету
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді кесте бойынша
36 057 Жергілікті бюджет
5
5
27
"Жамбыл облысы Қордай ауданы әкімдігінің білім бөлімінің "Балауса" балалар сауықтыру лагері" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорыны
Санитарлық тазалауға, көркейтуге және көгалдандыруға көмек көрсету
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді кесте бойынша
36 057 Жергілікті бюджет
3
3
Барлығы
220
220