О внесении изменения в постановление акимата города Шахтинска от 3 декабря 2015 года № 46/3 "Об организации общественных работ в 2016 году"
Постановление акимата города Шахтинска Карагандинской области от 15 февраля 2016 года № 4/1. Зарегистрировано Департаментом юстиции Карагандинской области 1 марта 2016 года № 3682. Утратило силу постановлением акимата города Шахтинска Карагандинской области от 25 мая 2016 года N 18/01
Сноска. Утратило силу постановлением акимата города Шахтинска Карагандинской области от 25.05.2016 N 18/01.
В соответствии с Законами Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", от 23 января 2001 года "О занятости населения", акимат города Шахтинска ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата города Шахтинска от 3 декабря 2015 года № 46/3 "Об организации общественных работ в 2016 году" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов 28 декабря 2015 года № 3570, опубликовано в информационно-правовой системе "Әділет" 28 января 2016 года, в газете "Шахтинский вестник" от 12 февраля 2016 года № 6 (1320)) следующее изменение:
пункт 4 исключить.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима города Тлеубергенова К. К.
3. Настоящее постановление вводится в действие со дня первого официального опубликования.
Аким города С. Аймаков

Шахтинск қаласы әкімдігінің 2015 жылғы 3 желтоқсандағы № 46/3 "2016 жылда қоғамдық жұмыстарды ұйымдастыру туралы" қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Қарағанды облысы Шахтинск қаласының әкімдігінің 2016 жылғы 15 ақпандағы № 4/1 қаулысы. Қарағанды облысының Әділет департаментінде 2016 жылғы 1 наурызда № 3682 болып тіркелді. Күші жойылды - Қарағанды облысы Шахтинск қаласы әкімдігінің 2016 жылғы 25 мамырдағы N 18/01 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Қарағанды облысы Шахтинск қаласы әкімдігінің 25.05.2016 N 18/01 қаулысымен.
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы", 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Халықты жұмыспен қамту туралы" Заңдарына, Шахтинск қаласының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Шахтинск қаласы әкімдігінің 2015 жылғы 3 желтоқсандағы № 46/3 "2016 жылда қоғамдық жұмыстарды ұйымдастыру туралы" қаулысына (2015 жылғы 28 желтоқсанда нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 3570 тіркелген, "Әділет" ақпараттық-құқықтық жүйесінде 2016 жылғы 28 қаңтарында, 2016 жылғы 12 ақпандағы № 6 (1320) "Шахтинский вестник" газетінде жарияланған) келесі өзгеріс енгізілсін:
4 тармағы алынып тасталсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау Шахтинск қаласы әкімінің орынбасары К.К. Тлеубергеновке жүктелсін.
3. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қала әкімі С. Аймаков