Об утверждении норм образования и накопления коммунальных отходов в городе Абай, поселках Топар, Карабас, Южный и в селах Кулаайгыр, Агрогородок, Жартас Абайского района
Решение 7 сессии Абайского районного маслихата Карагандинской области от 21 июля 2016 года № 7/73. Зарегистрировано Департаментом юстиции Карагандинской области 18 августа 2016 года № 3938. Утратило силу решением Абайского районного маслихата Карагандинской области от 28 апреля 2022 года № 22/213
Сноска. Утратило cилу решением Абайского районного маслихата Карагандинской области от 28.04.2022 № 22/213 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
В соответствии с подпунктом 1) статьи 19-1 Экологического кодекса Республики Казахстан от 9 января 2007 года, Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", Абайский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Утвердить прилагаемые нормы образования и накопления коммунальных отходов в городе Абай, поселках Топар, Карабас, Южный и в селах Кулаайгыр, Агрогородок, Жартас Абайского района в соответствии с приложениями 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7.
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Председатель сессии К. Альдебергенова
Секретарь Абайского
районного маслихата
Б. Цай
Приложение 1
к решению 7 сессии
Абайского районного маслихата
от 21 июля 2016 года № 7/73
Нормы образования и накопления коммунальных отходов по городу Абай

Абай қаласы, Абай ауданының Топар, Қарабас, Южный кенттері және Құлаайғыр, Агрогородок, Жартас ауылдары бойынша коммуналдық қалдықтардың пайда болу және жинақталу нормаларын бекіту туралы
Қарағанды облысы Абай аудандық мәслихатының 2016 жылғы 21 шілдедегі 7 сессиясының № 7/73 шешімі. Қарағанды облысының Әділет департаментінде 2016 жылғы 18 тамызда № 3938 болып тіркелді. Күші жойылды - Қарағанды облысы Абай аудандық мәслихатының 2022 жылғы 28 сәуірдегі № 22/213 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Қарағанды облысы Абай аудандық мәслихатының 28.04.2022 № 22/213 шешімімен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
Қазақстан Республикасының 2007 жылғы 9 қаңтардағы Экологиялық кодексінің 19-1 бабының 1) тармақшасына, Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңына сәйкес, Абай аудандық мәслихаты ШЕШІМ ЕТТІ:
1. Абай қаласы, Абай ауданының Топар, Қарабас, Южный кенттері және Құлаайғыр, Агрогородок, Жартас ауылдары бойынша коммуналдық қалдықтардың пайда болу және жинақталу нормалары 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 қосымшаларға сәйкес бекітілсін.
2. Осы шешім оның алғаш ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Сессия төрағасы Қ. Әлдебергенова
Абай аудандық
мәслихатының хатшысы
Б. Цай
Абай аудандық мәслихатының
7 сессиясының 2016 жылғы 21 шілдедегі
№ 7/73 шешіміне
1 қосымша
Абай қаласы бойынша коммуналдық қалдықтардың пайда болу және жинақталу нормалары