Об установлении ограничительных мероприятий на территории Пржевальского сельского округа
Решение акима села Пржевальское Нуринского района Карагандинской области от 11 мая 2016 года № 1. Зарегистрировано Департаментом юстиции Карагандинской области 20 мая 2016 года № 3801. Утратило силу решением акима села Пржевальское Нуринского района Карагандинской области от 27 сентября 2017 года № 2
Сноска. Утратило силу решением акима села Пржевальское Нуринского района Карагандинской области от 27.09.2017 № 2 (вводится в действие со дня его первого официального опубликования).
В соответствии со статьей 35 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", с подпунктом 7) статьи 10-1 Закона Республики Казахстан от 10 июля 2002 года "О ветеринарии", аким села Пржевальское РЕШИЛ:
1. В связи с выявлением бруцеллеза среди крупного рогатого скота, установить ограничительные мероприятия на территории Пржевальского сельского округа.
2. Контроль за исполнением настоящего решения оставляю за собой.
3. Настоящее решение вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Аким села Б. Билялов

Пржевал ауылдық округінің аумағында шектеу іс-шараларын белгілеу туралы
Қарағанды облысы Нұра ауданы Пржевальское ауылының әкімінің 2016 жылғы 11 мамырдағы № 1 шешімі. Қарағанды облысының Әділет департаментінде 2016 жылғы 20 мамырда № 3801 болып тіркелді. Күші жойылды - Қарағанды облысы Нұра ауданы Пржевальское ауылының әкімінің 2017 жылғы 27 қыркүйектегі № 2 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Қарағанды облысы Нұра ауданы Пржевальское ауылының әкімінің 27.09.2017 № 2 (оның алғаш ресми жарияланған күніннен бастап қолданысқа енгізіледі) шешімімен.
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 35 бабына, Қазақстан Республикасының 2002 жылғы 10 шілдедегі "Ветеринария туралы" Заңының 10-1 бабының 7) тармақшасына сәйкес, Прежевальское ауылы әкімі ШЕШІМ ЕТТІ:
1. Ірі қара малдың арасынан бруцеллез анықталғанына байланысты, Пржевал ауылдық округінің аумағында шектеу іс-шаралары белгіленсін.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылауды өзімі қалдырамын.
3. Осы шешім оның алғаш ресми жарияланған күніннен бастап қолданысқа енгізіледі.
Ауыл әкімі Б. Билялов