О внесении дополнения в постановление акимата Кызылординской области от 29 января 2015 года № 835 "Об утверждении перечня участков недр в Кызылординской области, содержащих общераспространненные полезные испокаемые, подлежащих выставлению на тендер или аукцион"
Постановление акимата Кызылординской области от 01 июля 2016 года № 515. Зарегистрировано Департаментом юстиции Кызылординской области 19 июля 2016 года № 5565. Утратило силу постановлением акимата Кызылординской области от 12 марта 2019 года № 1348
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Кызылординской области от 12.03.2019 № 1348 (вводится в действие со дня первого официального опубликования).
В соответствии с Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" и Законом Республики Казахстан от 24 июня 2010 года "О недрах и недропользовании" акимат Кызылординской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Кызылординской области от 29 января 2015 года № 835 "Об утверждении перечня участков недр в Кызылординской области, содержащих общераспространенные полезные ископаемые, подлежащих выставлению на тендер или аукцион" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за номером 4887, опубликовано 5 марта 2015 года в газетах "Кызылординские вести" и "Сыр бойы") следующее дополнение:
перечень участков недр в Кызылординской области, содержащих общераспространенные полезные ископаемые, подлежащих выставлению на тендер или аукцион, утвержденный указанным постановлением, дополнить одиннадцатой строкой следующего содержания:
"
11.
Глина
Аксу
Жалагаш
45° 04' 16,30"
45° 04' 15,05"
45° 03' 59,11"
45° 03' 49,52"
45° 03' 54,49"
64° 42' 00,34"
64° 42' 13,75"
64° 42' 35,42"
64° 42' 31,59"
64° 42' 03,60"
разведка
40,0
".
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима Кызылординской области Амреева Г.М.
3. Настоящее постановление вводится в действие со дня первого официального опубликования.
Аким Кызылординской области К. Кушербаев

"Қызылорда облысында тендерге немесе аукционға шығаруға жататын, құрамында кең таралған пайдалы қазбалары бар жер қойнауы учаскелерінің тізбесін бекіту туралы" Қызылорда облысы әкімдігінің 2015 жылғы 29 қаңтардағы № 835 қаулысына толықтыру енгізу туралы
Қызылорда облысы әкімдігінің 2016 жылғы 01 шілдедегі № 515 қаулысы. Қызылорда облысының Әділет департаментінде 2016 жылғы 19 шілдеде № 5565 болып тіркелді. Күші жойылды - Қызылорда облысы әкімдігінің 2019 жылғы 12 наурыздағы № 1348 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Қызылорда облысы әкімдігінің 12.03.2019 № 1348 қаулысымен (алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі).
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңына және "Жер қойнауы және жер қойнауын пайдалану туралы" Қазақстан Республикасының 2010 жылғы 24 маусымдағы Заңына сәйкес Қызылорда облысының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "Қызылорда облысында тендерге немесе аукционға шығаруға жататын, құрамында кең таралған пайдалы қазбалары бар жер қойнауы учаскелерінің тізбесін бекіту туралы" Қызылорда облысы әкімдігінің 2015 жылғы 29 қаңтардағы № 835 қаулысына (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде 4887 нөмірімен тіркелген, "Кызылординские вести" және "Сыр бойы" газеттерінде 2015 жылғы 5 наурызда жарияланған) мынадай толықтыру енгізілсін:
аталған қаулымен бекітілген Қызылорда облысында тендерге немесе аукционға шығаруға жататын, құрамында кең таралған пайдалы қазбалары бар жер қойнауы учаскелерінің тізбесі мынадай мазмұндағы он бірінші жолмен толықтырылсын:
"
11.
Саз
Ақсу
Жалағаш
45° 04' 16,30"
45° 04' 15,05"
45° 03' 59,11"
45° 03' 49,52"
45° 03' 54,49"
64° 42' 00,34"
64° 42' 13,75"
64° 42' 35,42"
64° 42' 31,59"
64° 42' 03,60"
барлау
40,0
".
2. Осы қаулының орындалуын бақылау Қызылорда облысы әкімінің орынбасары Ғ.М. Әміреевке жүктелсін.
3. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгiзiледi.
Қызылорда облысының әкімі Қ. Көшербаев