Об определении организации для хранения вещественных доказательств, подвергающихся быстрой порче
Постановление Кармакшинского районного акимата Кызылординской области от 26 мая 2016 года № 260. Зарегистрировано Департаментом юстиции Кызылординской области 07 июня 2016 года № 5529. Утратило силу постановлением Кармакшинского районного акимата Кызылординской области от 18 декабря 2019 года № 38
Сноска. Утратило силу постановлением Кармакшинского районного акимата Кызылординской области от 18.12.2019 № 38 (вводится в действие со дня первого официального опубликования).
В соответствии с Кодексами Республики Казахстан от 4 июля 2014 годаУголовно-процессуальный кодекс Республики Казахстан, от 5 июля 2014 года Об административных правонарушениях и Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан акимат Кармакшинского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Определить государственное коммунальное предприятие на праве хозяйственного ведения "Кармакшинская районная ветеринарная станция" коммунального государственного учреждения "Кармакшинский районный отдел ветеринарии" организацией для хранения вещественных доказательств, подвергающихся быстрой порче по уголовным и административным делам.
2. Государственное учреждение "Отдел финансов Кармакшинского района" и коммунальное государственное учреждение "Кармакшинский районный отдел ветеринарии" принять меры, вытекающие из настоящего постановления.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на курирующего заместителя акима Кармакшинского района.
4. Настоящее постановление вводится в действие со дня первого официального опубликования.
Исполняющий обязанности
акима Кармакшинского района А. Кошалаков

Тез бұзылуға бейім заттай дәлелдемелерді сақтайтын ұйымды айқындау туралы
Қызылорда облысы Қармақшы ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 26 мамырдағы № 260 қаулысы. Қызылорда облысының Әділет департаментінде 2016 жылғы 07 маусымда N 5529 болып тіркелді. Күші жойылды - Қызылорда облысы Қармақшы ауданы әкімдігінің 2019 жылғы 18 желтоқсандағы № 38 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Қызылорда облысы Қармақшы ауданы әкімдігінің 18.12.2019 № 38 қаулысымен (алғашқы ресми жарияланған күнiнен кейiн қолданысқа енгiзiледi).
Қазақстан Республикасының Қылмыстық-процестік кодексі2014 жылғы 4 шілдедегі, “Әкімшілік құқық бұзушылық туралы” 2014 жылғы 5 шілдедегі Қазақстан Республикасының Кодекстеріне және “Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы” Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңына сәйкес Қармақшы ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Қылмыстық және әкімшілік істер бойынша тез бұзылуға бейім заттай дәлелдемелерді сақтайтын ұйым болып "Қармақшы аудандық ветеринария бөлімі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің шаруашылық жүргізу құқығындағы "Қармақшы аудандық ветеринариялық стансасы" коммуналдық мемлекеттік кәсіпорны айқындалсын.
2. "Қармақшы аудандық қаржы бөлімі" мемлекеттік мекемесі және "Қармақшы аудандық ветеринария бөлімі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі осы қаулыдан туындайтын шараларды қабылдасын.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау жетекшілік ететін Қармақшы ауданы әкімінің орынбасарына жүктелсін.
4. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қармақшы ауданы әкімінің
міндетін атқарушы Ә. Қошалақов