Об определении организации для хранения вещественных доказательств, подвергающихся быстрой порче
Постановление акимата Жалагашского района Кызылординской области от 11 мая 2016 года № 94. Зарегистрировано Департаментом юстиции Кызылординской области 20 мая 2016 года № 5517. Утратило силу постановлением акимата Жалагашского района Кызылординской области от 8 июня 2020 года № 61
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Жалагашского района Кызылординской области от 08.06.2020 № 61 (вводится в действие со дня первого официального опубликования).
В соответствии с четвертой частью статьи 221 кодекса Республики Казахстан от 4 июля 2014 года “Уголовно-процессуальный кодекс Республики Казахстан” акимат Жалагашского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
Сноска. Преамбула - в редакции постановлением акимата Жалагашского района Кызылординской области от 27.08.2018 № 183 (вводится в действие со дня первого официального опубликования).
1. Определить организацией для хранения вещественных доказательств, подвергающихся быстрой порче по уголовным делам коммунальное государственное предприятие на праве хозяйственного ведения “Жалагашская районная ветеринарная станция” Жалагашского районного отдела ветеринарии.
Сноска. Пункт 1 - в редакции постановлением акимата Жалагашского района Кызылординской области от 27.08.2018 № 183 (вводится в действие со дня первого официального опубликования).
2. Коммунальному государственному учреждению “Жалагашский районный отдел ветеринарии” принять меры, вытекающие из настоящего постановления.
Сноска. Пункт 2 - в редакции постановлением акимата Жалагашского района Кызылординской области от 27.08.2018 № 183 (вводится в действие со дня первого официального опубликования).
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на курирующего заместителя акима Жалагашского района.
4. Настоящее постановление вводится в действие со дня первого официального опубликования.
Аким Жалагашского района Т. Дуйсебаев

Тез бұзылуға бейім заттай дәлелдемелерді сақтайтын ұйымды айқындау туралы
Қызылорда облысы Жалағаш ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 11 мамырдағы № 94 қаулысы. Қызылорда облысының Әділет департаментінде 2016 жылғы 20 мамырда № 5517 болып тіркелді. Күші жойылды - Қызылорда облысы Жалағаш ауданы әкімдігінің 2020 жылғы 8 маусымдағы № 61 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Қызылорда облысы Жалағаш ауданы әкімдігінің 08.06.2020 № 61 қаулысымен (алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі).
“Қазақстан Республикасының Қылмыстық-процестік кодексі” Қазақстан Республикасының 2014 жылғы 4 шілдедегі кодексінің 221-бабының төртінші бөлігіне сәйкес Жалағаш ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
Ескерту. Кіріспе жаңа редакцияда - Қызылорда облысы Жалағаш ауданы әкімдігінің 27.08.2018 № 183 қаулысымен (алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі).
1. Қылмыстық істер бойынша тез бұзылуға бейім заттай дәлелдемелерді сақтайтын ұйым болып Жалағаш аудандық ветеринария бөлімінің “Жалағаш аудандық ветеринариялық станциясы” шаруашылық жүргізу құқығындағы коммуналдық мемлекеттік кәсіпорны айқындалсын.
Ескерту. 1 - тармақ жаңа редакцияда - Қызылорда облысы Жалағаш ауданы әкімдігінің 27.08.2018 № 183 қаулысымен (алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі).
2. “Жалағаш аудандық ветеринария бөлімі” коммуналдық мемлекеттік мекемесі осы қаулыдан туындайтын шараларды қабылдасын.
Ескерту. 2 - тармақ жаңа редакцияда - Қызылорда облысы Жалағаш ауданы әкімдігінің 27.08.2018 № 183 қаулысымен (алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі).
3. Осы қаулының орындалуын бақылау жетекшілік ететін Жалағаш ауданы әкімінің орынбасарына жүктелсін.
4. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Жалағаш ауданының әкімі Т. Дүйсебаев