Об организации и финансировании общественных работ на 2016 год
Постановление акимата Тупкараганского района Мангистауской области от 18 мая 2016 года № 82. Зарегистрировано Департаментом юстиции Мангистауской области от 07 июня 2016 года № 3054. Утратило силу постановлением акимата Тупкараганского района Мангистауской области от 29 августа 2016 года № 167
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Тупкараганского района Мангистауской области от 29.08.2016 № 167
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с Законами Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", от 6 апреля 2016 года "О занятости населения", Тупкараганский районный акимат ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить перечень организаций, в которых будут проводиться общественные работы на 2016 год, виды, объемы и конкретные условия общественных работ, размеры оплаты труда участников и источники их финансирования, а также определить спрос и предложение на общественные работы согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Государственному учреждению "Центр занятости Тупкараганского района Мангистауской области" обеспечить направление безработных на общественные работы.
3. Государственному учреждению "Тупкараганский районный отдел занятости, социальных программ и регистрации актов гражданского состояния" обеспечить государственную регистрацию настоящего постановления в департаменте юстиции Мангистауской области, его официальное опубликование в информационно-правовой системе "Әділет" и в средствах массовой информации.
4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима района Алтынгалиева Т.
5. Настоящее постановление вступает в силу со дня государственной регистрации в органах юстиции и вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким района Т. Асауов
"Согласовано"
Руководитель государственного учреждения
"Тупкараганский районный
отдел занятости, социальных
программ и регистрации актов
гражданского состояния"
М. Дощанов
"18" мая 2016 год
Директор государственного учреждения
"Центр занятости Тупкараганского
района Мангистауской области"
Р. Жаксылык
"18" мая 2016 год
Приложение
к постановлению № 82
акиматаТупкараганского района
от "18" мая 2016 года
Перечень организаций, в которых будут проводиться общественные работы на 2016 год, виды, объемы и конкретные условия общественных работ, размеры оплаты труда участников и источники их финансирования, а также спрос и предложение на общественные работы
Наименование организаций
Виды
общественных работ
Объемы и конкретные условия общественных работ
Размеры оплаты труда участников (тенге)
Источникифинансирования
Спрос на обществен
ные работы
(количество человек)
Предложение на общественные работы
(количество человек)
1
2
3
4
5
6
7
8
1
Государственное учреждение
"Аппарат акима Тупкараганского района"
Обработка документов
Сбор и регистрация до 100 документов в месяц, сдача документов в архив
34289
Местный бюджет
7
7
2
Государственное учреждение "Аппарат акима города Форт-Шевченко"
Обработка документов
Сбор и регистрация до 100 документов в месяц, сдача документов в архив
34289
Местный бюджет
3
3
3
Государственное учреждение
"Аппарат акима села Баутино"
Обработка документов
Сбор и регистрация до 100 документов в месяц, сдача документов в архив
34289
Местный бюджет
7
7
4
Государственное учреждение "Аппарат акима села Акшукур"
Обработка документов
Сбор и регистрация до 100 документов в месяц, сдача документов в архив
34289
Местный бюджет
6
6
5
Государственное учреждение "Аппарат акима села Таушык"
Обработка документов
Сбор и регистрация до 100 документов в месяц, сдача документов в архив
34289
Местный бюджет
5
5
6
Государственное учреждение "Аппарат акима села Кызылозен"
Обработка документов
Сбор и регистрация до 100 документов в месяц, сдача документов в архив
34289
Местный бюджет
5
5
7
Государственное учреждение "Аппарат акима сельского округа Сайын Шапагатова"
Обработка документов
Сбор и регистрация до 100 документов в месяц, сдача документов в архив
34289
Местный бюджет
5
5
8
Республиканское государственное учреждение
"Отдел по делам обороны Тупкараганского района Мангистауской области"
Министерства обороны Республики Казахстан
Курьерская работа
Доставка до100 срочных документовв месяц
34289
Местный бюджет
6
6
9
Государственное учреждение "Тупкараганский районный отдел предпринимательства и промышленности"
Обработка документов
Сбор и регистрация до 100 документов в месяц, сдача документов в архив
34289
Местный бюджет
7
7
10
Государственное учреждение "Тупкараганский районный отдел занятости, социальных программ и регистрации актов гражданского состояния"
Обработка документов
Сбор и регистрация до 100 документов в месяц, сдача документов в архив
34289
Местный бюджет
1
1
11
Филиал канцелярии Тупкараганского районного суда республиканского государственного учреждения "Администратор судов по Мангистауской области Департамента по обеспечению деятельности судов при Верховном Суде Республики Казахстан" (аппарата Верховного Суда Республики Казахстан)
Курьерская работа
Доставка до 100 срочных документов в месяц
34289
Местный бюджет
6
6
12
Государственное учреждение "Прокуратура Мангистауской области", прокуратура Тупкараганского района
Курьерская работа
Доставка до 100 срочных документов в месяц
34289
Местный бюджет
6
6
13
Государственное учреждение
"Управление юстиции Тупкараганского района департамента юстиции Мангистауской области Министерства юстиции Республики Казахстан"
Обработка документов
Доставка до 100 срочных документов в месяц
34289
Местный бюджет
3
3
14
Департамент "Центр обслуживания населения" -филиал некоммерческого акционерного общества "Государственная корпорация "Правительство для граждан" по Мангистауской области, Тупкараганское районное подразделение
Курьерская работа
Доставка до 100 срочных документов
в месяц
34289
Местный бюджет
3
3
15
Департамент "Государственный центр по выплате пенсий" -филиал некоммерческого акционерного общества "Государственная корпорация "Правительство для граждан"
по Мангистауской области,
Тупкараганское районное подразделение
Обработка документов
Доставка до 100 срочных документов
в месяц
34289
Местный бюджет
2
2
16
Государственное коммунальное казенное предприятие "Мәдениет үйі" акимата Тупкараганского района
Обрабатывать старые книги, пришивать информационные издание, привести в порядок каталоги, работа с должниками в библиотеку, очистка книг от пыли
Сбор и регистрация до 100 документов в месяц, сдача документов в архив
34289
Местный бюджет
4
4
17
Государственное коммунальное казенное предприятие "Музей комплекс" Управление культуры Мангистауской области акимата Мангистауской области
Оказывать помощь по сохранению памятников
Помогать работникам по уходу памятников
34289
Местный бюджет
4
4
Всего:
80
80

2016 жылға қоғамдық жұмыстарды ұйымдастыру және қаржыландыру туралы
Маңғыстау облысы Түпқараған ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 18 мамырдағы № 82 қаулысы. Маңғыстау облысы Әділет департаментінде 2016 жылғы 07 маусымда № 3054 болып тіркелді. Күші жойылды-Маңғыстау облысы Түпқараған ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 29 тамыздағы № 167 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды –Маңғыстау облысы Түпқараған ауданы әкімдігінің 29.08.2016 № 167 қаулысымен.
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы", 2016 жылғы 6 сәуірдегі "Халықты жұмыспен қамту туралы" Заңдарына сәйкес, Түпқараған ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Осы қаулының қосымшасына сәйкес, 2016 жылға қоғамдық жұмыстар жүргізілетін ұйымдардың тізбесі, қоғамдық жұмыстардың түрлері, көлемі мен нақты жағдайлары, қатысушылардың еңбекақысының мөлшері және оларды қаржыландырудың көздері бекітілсін, сонымен қатар, қоғамдық жұмыстарға сұраныс пен ұсыныс айқындалсын.
2. "Маңғыстау облысы Түпқараған ауданының жұмыспен қамту орталығы" мемлекеттік мекемесі қоғамдық жұмыстарға жұмыссыздарды жолдауды қамтамасыз етсін.
3."Түпқараған аудандық жұмыспен қамту, әлеуметтік бағдарламалар және азаматтық хал актілерін тіркеу бөлімі" мемлекеттік мекемесі осы қаулының Маңғыстау облысының әділет департаментінде мемлекеттік тіркелуін, оның "Әділет" ақпараттық-құқықтық жүйесі мен бұқаралық ақпарат құралдарында ресми жариялануын қамтамасыз етсін.
4. Осы қаулының орындалысын бақылау аудан әкімінің орынбасары Т. Алтынгалиевке жүктелсін.
5. Осы қаулы әділет органдарында мемлекеттік тіркелген күннен бастап күшіне енеді және ол алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі Т. Асауов
"КЕЛІСІЛДІ"
"Түпқараған аудандық жұмыспен қамту,
әлеуметтік бағдарламалар және азаматтық хал
актілерін тіркеу бөлімі" мемлекеттік мекемесінің
басшысы
М. Дощанов
"18" мамыр 2016 жыл
"Маңғыстау облысы Түпқараған ауданының
жұмыспен қамту орталығы" мемлекеттік мекемесінің
директоры
Р. Жақсылық
"18" мамыр 2016 жыл
Түпқараған ауданы әкімдігінің
"18" мамырдағы 2016 жылғы
№ 82 қаулысына қосымша
2016 жылға қоғамдық жұмыстар жүргізілетін ұйымдардың тізбесі, қоғамдық жұмыстардың түрлері, көлемі мен нақты жағдайлары, қатысушылардың еңбекақысының мөлшері және оларды қаржыландырудың көздері, сонымен қатар қоғамдық жұмыстарға сұраныс пен ұсыныс
Ұйымдардың тізбесі
Қоғамдық жұмыстардың түрлері
Қоғамдық жұмыстардың көлемі мен нақты жағдайлары
Қатысушылар-дың еңбегіне төленетін ақының мөлшері (теңге)
Қаржыландыру көзі
Қоғамдық жұмыстарға сұраныс (адам саны)
Қоғамдық жұмыстарға ұсыныс
(адам саны)
1
2
3
4
5
6
7
8
1
"Түпқараған ауданы әкімінің
аппараты" мемлекеттік мекемесі
Құжаттарды өңдеу
Айына 100-ге дейін құжаттарды жинау және тіркеу, құжаттарды мұрағатқа тапсыру
34289
Жергілікті бюджет
7
7
2
"Форт-Шевченко қаласы әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі
Құжаттарды өңдеу
Айына 100-ге дейін құжаттарды жинау және тіркеу, құжаттарды мұрағатқа тапсыру
34289
Жергілікті бюджет
3
3
3
"Баутин ауылы әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі
Құжаттарды өңдеу
Айына 100-ге дейін құжаттарды жинау және тіркеу, құжаттарды мұрағатқа тапсыру
34289
Жергілікті бюджет
7
7
4
"Ақшұқыр ауылы әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі
Құжаттарды өңдеу
Айына 100-ге дейін құжаттарды жинау және тіркеу, құжаттарды мұрағатқа тапсыру
34289
Жергілікті бюджет
6
6
5
"Таушық ауылы әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі
Құжаттарды өңдеу
Айына 100-ге дейін құжаттарды жинау және тіркеу, құжаттарды мұрағатқа тапсыру
34289
Жергілікті бюджет
5
5
6
"Қызылөзен ауылы әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі
Құжаттарды өңдеу
Айына 100-ге дейін құжаттарды жинау және тіркеу, құжаттарды мұрағатқа тапсыру
34289
Жергілікті бюджет
5
5
7
"Сайын Шапағатов ауылдық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі
Құжаттарды өңдеу
Айына 100-ге дейін құжаттарды жинау және тіркеу, құжаттарды мұрағатқа тапсыру
34289
Жергілікті бюджет
5
5
8
Қазақстан Республикасы Қорғаныс Министрлігінің "Маңғыстау облысы Түпқараған ауданының қорғаныс істері жөніндегі бөлімі" республикалық мемлекеттік мекемесі
Курьерлік жұмыс
Айына 100-ге дейін жедел құжаттарды жеткізу
34289
Жергілікті бюджет
6
6
9
"Түпқараған аудандық кәсіпкерлік және өнеркәсіп бөлімі" мемлекеттік мекемесі
Құжаттарды өңдеу
Айына 100-ге дейін құжаттарды жинау және тіркеу, құжаттарды мұрағатқа тапсыру
34289
Жергілікті бюджет
7
7
10
"Түпқараған аудандық жұмыспен қамту, әлеуметтік бағдарламалар және азаматтық хал актілерін тіркеу бөлімі" мемлекеттік мекемесі
Құжаттарды өңдеу
Айына 100-ге дейін құжаттарды жинау және тіркеу, құжаттарды мұрағатқа тапсыру
34289
Жергілікті бюджет
1
1
11
Қазақстан Республикасы Жоғарғы Сотының жанындағы Соттардың қызметін қамтамасыз ету департаментінің (Қазақстан Республикасы Жоғарғы Соты аппаратының ) Маңғыстау облысы бойынша Соттар әкімшісі" республикалық мемлекеттік мекемесінің филиалы- Түпқараған аудандық сотының кеңсесі
Курьерлік жұмыс
Айына 100-ге дейін жедел құжаттарды жеткізу
34289
Жергілікті бюджет
6
6
12
"Маңғыстау облысының прокуратурасы" мемлекеттік мекемесі, Түпқараған ауданының прокуратурасы
Курьерлік жұмыс
Айына 100-ге дейін жедел құжаттарды жеткізу
34289
Жергілікті бюджет
6
6
13
Қазақстан Республикасы "Әділет министрлігі Маңғыстау облысының әділет департаменті" Түпқараған ауданының әділет басқармасы мемлекеттік мекемесі
Құжаттарды өңдеу
Айына 100-ге дейін жедел құжаттарды жеткізу
34289
Жергілікті бюджет
3
3
14
"Азаматтарға арналған Үкімет" мемлекеттік корпорациясы" коммерциялық емес акционерлік қоғамының Маңғыстау облысы бойынша филиалы - "Халыққа қызмет көрсету орталығы" департаменті, Түпқараған аудандық бөлімшесі
Курьерлік жұмыс
Айына 100-ге дейін жедел құжаттарды жеткізу
34289
Жергілікті бюджет
3
3
15
"Азаматтарға арналған Үкімет" мемлекеттік корпорациясы" коммерциялық емес акционерлік қоғамының Маңғыстау облысы бойынша филиалы - "Зейнетақы төлеу жөніндегі мемлекеттік орталығы" департаменті, Түпқараған аудандық бөлімшесі
Құжаттарды өңдеу
Айына 100-ге дейін жедел құжаттарды жеткізу
34289
Жергілікті бюджет
2
2
16
Маңғыстау облыстық Түпқараған ауданы әкімдігінің "Мәдениет үйі" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорны
Ескі кітаптарды өңдеу, ақпарат басылымдарын тігу, каталогтарды жөнге келтіру, кітапханаға қарыз азаматтармен жұмыс, кітаптарды шаң-тозаңнан тазарту
Айына 100-ге дейін құжаттарды жинау және тіркеу, құжаттарды мұрағатқа тапсыру
34289
Жергілікті бюджет
4
4
17
Маңғыстау облысы әкімдігінің Маңғыстау облысының мәдениет басқармасының "Мұражай кешені" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорны
Ескерткіштерді күтуге көмек көрсету
Ескерткіштерді күту бойынша қызметкерлерге көмек көрсету
34289
Жергілікті бюджет
4
4
Барлығы
80
80