Об утверждении норм образования и накопления коммунальных отходов по Денисовскому району
Решение маслихата Денисовского района Костанайской области от 24 октября 2016 года № 53. Зарегистрировано Департаментом юстиции Костанайской области 30 ноября 2016 года № 6716. Утратило силу решением маслихата Денисовского района Костанайской области от 29 ноября 2019 года № 83
Сноска. Утратило силу решением маслихата Денисовского района Костанайской области от 29.11.2019 № 83 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
В соответствии с подпунктом 1) статьи 19-1 Экологического кодекса Республики Казахстан от 9 января 2007 года, подпунктом 15) пункта 1 статьи 6 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", Денисовский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Утвердить нормы образования и накопления коммунальных отходов по Денисовскому району согласно приложению к настоящему решению.
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Председатель внеочередной
сессии районного маслихата
В. Наконечный
Секретарь Денисовского
районного маслихата
А. Мурзабаев
СОГЛАСОВАНО
Руководитель государственного
учреждения "Отдел
жилищно-коммунального хозяйства,
пассажирского транспорта и
автомобильных дорог
Денисовского района"
_________________ Важничая И.М.
Приложение
к решению маслихата
от 24 октября 2016 года № 53
Нормы образования и накопления коммунальных отходов по Денисовскому району

Денисов ауданы бойынша коммуналдық қалдықтардың түзілу және жинақталу нормаларын бекіту туралы
Қостанай облысы Денисов ауданы мәслихатының 2016 жылғы 24 қазандағы № 53 шешімі. Қостанай облысының Әділет департаментінде 2016 жылғы 30 қарашада № 6716 болып тіркелді. Күші жойылды - Қостанай облысы Денисов ауданы мәслихатының 2019 жылғы 29 қарашадағы № 83 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Қостанай облысы Денисов ауданы мәслихатының 29.11.2019 № 83 шешімімен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
2007 жылғы 9 қаңтардағы Қазақстан Республикасы Экологиялық кодексінің 19-1-бабы 1) тармақшасына, "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін - өзі басқару туралы" 2001 жылғы 23 қаңтардағы Қазақстан Республикасы Заңының 6-бабы 1-тармағының 15) тармақшасына сәйкес, Денисов аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Денисов ауданы бойынша коммуналдық қалдықтардың түзілу және жинақталу нормалары осы шешімнің қосымшасына сәйкес бекітілсін.
2. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудандық мәслихаттың
кезектен тыс
сессиясының төрағасы
В. Наконечный
Денисов аудандық
мәслихатының хатшысы
А. Мұрзабаев
КЕЛІСІЛДІ
"Денисов ауданының тұрғын
үй-коммуналдық шаруашылығы,
жолаушылар көлігі және автомобиль
жолдары бөлімі" мемлекеттік
мекемесінің басшысы
__________________ И. М. Важничая
Мәслихаттың
2016 жылғы 24 қазандағы
№ 53 шешіміне қосымша
Денисов ауданы бойынша коммуналдық қалдықтардың түзілу және жинақталу нормалары