О внесении изменений в постановление акимата Павлодарской области от 11 февраля 2014 года № 34/2 "Об утверждении Положения о государственном учреждении "Управление внутренней политики Павлодарской области"
Постановление акимата Павлодарской области от 1 марта 2016 года № 94/3. Зарегистрировано Департаментом юстиции Павлодарской области 04 апреля 2016 года № 5039. Утратило силу постановлением акимата Павлодарской области от 21 февраля 2018 года № 57/1 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования)
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Павлодарской области от 21.02.2018 № 57/1 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
В соответствии с Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", Законом Республики Казахстан от 1 марта 2011 года "О государственном имуществе", Указом Президента Республики Казахстан от 29 октября 2012 года № 410 "Об утверждении Типового положения государственного органа Республики Казахстан" акимат Павлодарской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Павлодарской области от 11 февраля 2014 года № 34/2 "Об утверждении Положения о государственном учреждении "Управление внутренней политики Павлодарской области" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 3728, опубликовано 20 марта 2014 года в газетах "Звезда Прииртышья" и "Сарыарқа самалы") следующие изменения:
в Положении о государственном учреждении "Управление внутренней политики Павлодарской области", утвержденном указанным постановлением:
в пункте 19 подпункт 7) исключить;
в пункте 20:
подпункт 12) изложить в следующей редакции:
"12) осуществление связей с политическими партиями, этнокультурными объединениями, неправительственными и иными общественными организациями;";
подпункты 14), 16) и 28) исключить;
в пункте 21 подпункт 5) исключить.
2. Государственному учреждению "Управление внутренней политики Павлодарской области" в установленном законодательством порядке обеспечить:
государственную регистрацию настоящего постановления в территориальном органе юстиции;
в течение десяти календарных дней после государственной регистрации настоящего постановления в территориальном органе юстиции направление его на официальное опубликование в средствах массовой информации и информационно-правовой системе "Әділет";
размещение настоящего постановления на интернет – ресурсе акимата Павлодарской области.

Павлодар облысы әкімдігінің 2014 жылғы 11 ақпандағы "Павлодар облысының ішкі саясат басқармасы" мемлекеттік мекемесі туралы ережені бекіту туралы" № 34/2 қаулысына өзгерістер енгізу туралы
Павлодар облыстық әкімдігінің 2016 жылғы 1 наурыздағы № 94/3 қаулысы. Павлодар облысының Әділет департаментінде 2016 жылғы 04 сәуірде № 5039 болып тіркелді. Күші жойылды - Павлодар облыстық әкімдігінің 2018 жылғы 21 ақпандағы № 57/1 (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі) қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Павлодар облыстық әкімдігінің 21.02.2018 № 57/1 (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі) қаулысымен.
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңына, Қазақстан Республикасының 2011 жылғы 1 наурыздағы "Мемлекеттік мүлік туралы" Заңына, Қазақстан Республикасы Президентінің 2012 жылғы 29 қазандағы "Қазақстан Республикасы мемлекеттік органының үлгі ережесін бекіту туралы" № 410 Жарлығына сәйкес Павлодар облысының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Павлодар облысы әкімдігінің 2014 жылғы 11 ақпандағы "Павлодар облысының ішкі саясат басқармасы" мемлекеттік мекемесі туралы ережені бекіту туралы" № 34/2 қаулысына (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 3728 болып тіркелді, 2014 жылғы 20 наурызда "Сарыарқа самалы" газетінде, 2014 жылғы 20 наурызда "Звезда Прииртышья" газетінде жарияланған) келесідей өзгерістер енгізілсін:
көрсетілген қаулымен бекітілген "Павлодар облысының ішкі саясат басқармасы" мемлекеттік мекемесі туралы ережеде:
19-тармақта 7) тармақша алынып тасталсын;
20-тармақта:
12) тармақша келесі редакцияда жазылсын:
"12) саяси партиялармен, этномәдени орталықтармен, үкімет емес, діни және өзге де қоғамдық ұйымдармен байланыстарды жүзеге асыру;";
14), 16) және 28) тармақшалар алынып тасталсын;
21- тармақта 5) тармақша алынып тасталсын.
2. "Павлодар облысының ішкі саясат басқармасы" мемлекеттік мекемесі заңнамамен белгіленген тәртіпте:
осы қаулының аумақтық әділет органында мемлекеттік тіркелуін;
осы қаулы аумақтық әділет органында мемлекеттік тіркелгеннен кейін он күнтізбелік күн ішінде бұқаралық ақпарат құралдарында және "Әділет" ақпараттық-құқықтық жүйесінде жариялауға жіберілуін;
осы қаулыны Павлодар облысы әкімдігінің интернет-ресурсында орналастыруды қамтамасыз етсін.

3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима области Садибекова Г.К.
4. Настоящее постановление вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Аким области К. Бозумбаев

3. Осы қаулының орындалуын бақылау облыс әкімінің орынбасарына Ғ.Қ. Сәдібековке жүктелсiн.
4. Осы қаулы алғаш ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Облыс әкімі Қ. Бозымбаев