О внесении изменений в решение Павлодарского городского маслихата от 30 апреля 2013 года № 147/19 "Об утверждении тарифов на вывоз коммунальных отходов с территории города Павлодара"
Решение маслихата города Павлодара Павлодарской области от 14 июля 2016 года № 58/7. Зарегистрировано Департаментом юстиции Павлодарской области 23 августа 2016 года № 5217. Утратило силу решением маслихата города Павлодара Павлодарской области от 15 июня 2020 года № 494/66 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования)
Сноска. Утратило силу решением маслихата города Павлодара Павлодарской области от 15.06.2020 № 494/66 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
В соответствии с подпунктом 2) статьи 19-1 Экологического кодекса Республики Казахстан от 9 января 2007 года, подпунктом 5) пункта 3 статьи 1 Закона Республики Казахстан от 28 апреля 2016 года "О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам перехода Республики Казахстан к "зеленой экономике", Павлодарский городской маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение Павлодарского городского маслихата от 30 апреля 2013 года № 147/19 "Об утверждении тарифов на вывоз коммунальных отходов с территории города Павлодара" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 3545, опубликовано в газете "Шаhар" 7 июня 2013 года № 20 и в газете "Версия" 10 июня 2013 года № 22) следующие изменения:
в заголовке указанного решения и по всему тексту решения слово "коммунальных" заменить словами "твердых бытовых";
преамбулу указанного решения изложить в следующей редакции: "В соответствии с подпунктом 2) статьи 19-1 Экологического кодекса Республики Казахстан от 9 января 2007 года, Павлодарский городской маслихат РЕШИЛ:".
2. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию городского маслихата по жилищно-коммунальному хозяйству.
3. Настоящее решение вводится в действие по истечении 10 (десять) календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Председатель сессии С. Калижанова
Секретарь городского маслихата З. Мукашева

Павлодар қалалық мәслихатының 2013 жылғы 30 сәуірдегі "Павлодар қаласының аумағынан коммуналдық қалдықтарды шығару тарифтерін бекіту туралы" № 147/19 шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Павлодар облысы Павлодар қалалық мәслихатының 2016 жылғы 14 шілдедегі № 58/7 шешімі. Павлодар облысының Әділет департаментінде 2016 жылғы 23 тамызда № 5217 болып тіркелді. Күші жойылды - Павлодар облысы Павлодар қалалық мәслихатының 2020 жылғы 15 маусымдағы № 494/66 (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі) шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Павлодар облысы Павлодар қалалық мәслихатының 15.06.2020 № 494/66 (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі) шешімімен.
Қазақстан Республикасының 2007 жылғы 9 қаңтардағы Экологиялық кодексінің 19-1-бабының 2) тармақшасына, Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 28 сәуірдегі "Қазақстан Республикасының кейбір заңнамалық актілеріне Қазақстан Республикасының "жасыл экономикаға" көшуі мәселелері бойынша өзгерістер мен толықтырулар енгізу туралы" Заңының 1-бабы 3-тармағы 5) тармақшасына сәйкес, Павлодар қалалық мәслихаты ШЕШІМ ЕТЕДІ:
1. Павлодар қалалық мәслихатының 2013 жылғы 30 сәуірдегі "Павлодар қаласының аумағынан коммуналдық қалдықтарды шығару тарифтерін бекіту туралы" № 147/19 шешіміне (№ 3545 нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Реестірінде тіркелді, 2013 жылғы 7 маусымда № 20 "Шаһар" газеті және 2013 жылғы 10 маусымда № 22 "Версия" газетінде жарияланды) келесі өзгерістер енгізілсін:
белгіленген шешімнің тақырыбы мен шешімнің барлық мәтіні бойынша "коммуналдық" деген сөз "тұрмыстық қатты" сөздеріне ауыстырлысын;
белгіленген шешімнің преамбуласы келесі редакцияда баяндалсын: "Қазақстан Республикасының 2007 жылғы 9 қаңтардағы Экологиялық кодексінің 19-1-бабының 2) тармақшасына сәйкес Павлодар қалалық мәслихаты ШЕШІМ ЕТЕДІ:";
2. Осы шешімнің орындалуын бақылау қалалық мәслихаттың тұрғын үй-коммуналдық шаруашылық жөніндегі тұрақты комиссиясына жүктелсін.
3. Осы шешім алғаш рет ресми жарияланғаннан кейін 10 (он) күнтізбелік күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Сессия төрағасы С. Қалижанова
Қалалық мәслихаттың хатшысы З. Мұқашева