О внесении дополнений в решение Экибастузского городского маслихата от 25 июня 2015 года № 330/39 "О предоставлении социальной помощи специалистам государственных организаций социального обеспечения, образования, культуры, спорта, проживающим и работающим в сельских населенных пунктах города Экибастуза на приобретение топлива"
Решение маслихата города Экибастуза Павлодарской области от 29 апреля 2016 года № 19/4. Зарегистрировано Департаментом юстиции Павлодарской области 25 мая 2016 года № 5130. Утратило силу решением маслихата города Экибастуза Павлодарской области от 23 января 2020 года № 414/52 (вводится в действие со дня его первого официального опубликования)
Сноска. Утратило силу решением маслихата города Экибастуза Павлодарской области от 23.01.2020 № 414/52 (вводится в действие со дня его первого официального опубликования).
В соответствии с пунктом 5 статьи 18 Закона Республики Казахстан "О государственном регулировании развития агропромышленного комплекса и сельских территорий", статьей 6 Закона Республики Казахстан "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", подпунктом 2) пункта 1 статьи 34-1 Закона Республики Казахстан "О ветеринарии", Экибастузский городской маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение Экибастузского городского маслихата от 25 июня 2015 года № 330/39 "О предоставлении социальной помощи специалистам государственных организаций социального обеспечения, образования, культуры, спорта, проживающим и работающим в сельских населенных пунктах города Экибастуза на приобретение топлива" (далее - решение) (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 4593, опубликовано 23 июля 2015 года в газете "Отарқа", 23 июля 2015 года в газете "Голос Экибастуза"), следующие дополнения:
1) в заголовке решения после слова "спорта," дополнить словом "ветеринарии,";
2) в пункте 1 решения после слова "спорта," дополнить словом "ветеринарии,".
2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию Экибастузского городского маслихата по вопросам социального, культурного развития.
3. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Председатель сессии секретарь
городского маслихата Б. Куспеков

Екібастұз қалалық мәслихатының 2015 жылғы 25 маусымдағы "Екібастұз қаласының ауылдық елді мекендерінде тұратын және жұмыс істейтін әлеуметтік қамсыздандыру, білім беру, мәдениет, спорт мемлекеттік ұйымдарының мамандарына отын сатып алу үшін әлеуметтік көмек көрсету туралы" № 330/39 шешіміне толықтырулар енгізу туралы
Павлодар облысы Екібастұз қалалық мәслихатының 2016 жылғы 29 сәуірдегі № 19/4 шешімі. Павлодар облысының Әділет департаментінде 2016 жылғы 25 мамырда № 5130 болып тіркелді. Күші жойылды - Павлодар облысы Екібастұз қалалық мәслихатының 2020 жылғы 23 қаңтардағы № 414/52 (алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі) шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Павлодар облысы Екібастұз қалалық мәслихатының 23.01.2020 № 414/52 (алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі) шешімімен.
Қазақстан Республикасы "Агроөнеркәсіптік кешенді және ауылдық аумақтарды дамытуды мемлекеттік реттеу туралы" Заңы 18-бабының 5-тармағына, Қазақстан Республикасы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару мен өзін-өзі басқару туралы" Заңының 6-тармағына, Қазақстан Республикасының "Ветеринария туралы" Заңының 34-1 бабы 1-тармағының 2) тармақшасына сәйкес, Екібастұз қалалық мәслихат ШЕШІМ ЕТТІ:
1. Екібастұз қалалық мәслихатының 2015 жылғы 25 маусымындағы "Екібастұз қаласының ауылдық елді мекендерінде тұратын және жұмыс істейтін әлеуметтік қамсыздандыру, білім беру, мәдениет, спорт мемлекеттік ұйымдарының мамандарына отын сатып алу үшін әлеуметтік көмек көрсету туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4593 тіркелген, 2015 жылғы 23 шілдедегі "Отарқа" газетінде, 2015 жылғы 23 шілдедегі "Голос Экибастуза" газетінде жарияланған) № 330/39 шешіміне (бұдан әрі-шешім) келесі толықтырулар енгізілсін:
1) шешімнің тақырыбындағы "спорт" сөзінен кейін ", ветеринария" сөзімен толықтырылсын.
2) шешімнің 1-тармағындағы "спорт" сөзінен кейін ", ветеринария" сөзімен толықтырылсын.
2. Осы шешімінің орындалуын бақылау Екібастұз қалалық мәслихатының әлеуметтік, мәдени дамыту мәселелері жөніндегі тұрақты комиссиясына жүктелсін.
3. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күннен кейін он күнтізбелік күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Сессия төрағасы,
қалалық мәслихат хатшысы Б. Құспеков