О внесении изменения в постановление акимата Баянаульского района от 30 октября 2015 года № 287/10 "Об утверждении Положения о государственном учреждении "Отдел образования Баянаульского района"
Постановление акимата Баянаульского района Павлодарской области от 11 марта 2016 года № 67/03. Зарегистрировано Департаментом юстиции Павлодарской области 11 апреля 2016 года № 5063. Утратило силу постановлением акимата Баянаульского района Павлодарской области от 7 сентября 2018 года № 239/9 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования)
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Баянаульского района Павлодарской области от 07.09.2018 № 239/9 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
В соответствии c Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", Законом Республики Казахстан от 1 марта 2011 года "О государственном имуществе", Указом Президента Республики Казахстан от 29 октября 2012 года № 410 "Об утверждении Типового положения государственного органа Республики Казахстан", акимат Баянаульского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Баянаульского района от 30 октября 2015 года № 287/10 "Об утверждении Положения о государственном учреждении "Отдел образования Баянаульского района" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 4809, опубликованное в газете "Баянтау" от 18 декабря 2015 года № 51) следующее изменение:
в Положении о государственном учреждении "Отдел образования Баянаульского района", утвержденном указанным постановлением:
в пункте 33 подпункт 31) исключить.
2. Государственному учреждению "Отдел образования Баянаульского района" принять необходимые меры, вытекающие из настоящего постановления.
3. Контроль за выполнением данного постановления возложить на курирующего заместителя акима района.
4. Настоящее постановление вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Аким района Н. Күлжан

Баянауыл ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 30 қазандағы "Баянауыл ауданының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесі туралы Ережені бекіту туралы" № 287/10 қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Павлодар облысы Баянауыл аудандық әкімдігінің 2016 жылғы 11 наурыздағы № 67/03 қаулысы. Павлодар облысының Әділет департаментінде 2016 жылғы 11 сәуірде № 5063 болып тіркелді. Күші жойылды - Павлодар облысы Баянауыл аудандық әкімдігінің 2018 жылғы 7 қыркүйектегі № 239/9 (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі) қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Павлодар облысы Баянауыл аудандық әкімдігінің 07.09.2018 № 239/9 (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі) қаулысымен.
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңына, Қазақстан Республикасының 2011 жылғы 1 наурыздағы "Мемлекеттік мүлік туралы" Заңына, Қазақстан Республикасы Президентінің 2012 жылғы 29 қазандағы "Қазақстан Республикасы мемлекеттік органының үлгі ережесін бекіту туралы" № 410 Жарлығына сәйкес Баянауыл ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Баянауыл ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 30 қазандағы "Баянауыл ауданының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесі туралы Ережені бекіту туралы" № 287/10 қаулысына (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізіліміне № 4809 болып енгізілген, 2015 жылдың 18 желтоқсанда № 51 Баянтау газетінде жарияланған) келесі өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген қаулымен бекітілген "Баянауыл ауданының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесі туралы Ережеде:
33-тармақта 31) тармақша алынып тасталсын.
2. "Баянауыл ауданының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесі осы қаулыдан туындайтын қажетті шараларды қабылдасын.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау жетекшілік ететін аудан әкімінің орынбасарына жүктелсін.
4. Осы қаулы алғаш ресми жарияланған күннен бастап қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі Н. Күлжан